Сакарьяспор
Sakaryaspor
Статистика командыКалькулятор средних значений Сакарьяспор по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 28.10.26 | Сакарьяспор | 2 : 3 | Бурса Йилдиримспор | 2,03·3,50·3,30 | |
| 24.10.26 | Сакарьяспор | 1 : 3 | 24 Эрзинджанспор | 1,68·3,60·4,20 | |
| i | 18.10.26 | Бейоглу Ени Чаршы | 1 : 2 | Сакарьяспор | 3,20·3,25·2,05 |
| 11.10.26 | Сакарьяспор | 2 : 2 | Искендерун | 1,10·7,10·16,00 | |
| i | 27.09.26 | Сакарьяспор | 2 : 0 | Кютахьяспор | 1,60·3,70·4,60 |
Форма · последние 10
2:31:31:22:22:01:32:35:00:4
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 4, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 4, в гостях 1удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 5
Среднее за выбранный период — Сакарьяспор
только показатели командыЗабивает1,80в среднем по лиге 1,88
Пропускает1,80в среднем по лиге 1,88
Удары в створ4,0точность 36%в среднем по лиге 2,8▲
Удары мимо7,0в среднем по лиге 4,8▲
Удары всего11,0в среднем по лиге 7,7▲
Опасные атаки57,7в среднем по лиге 62,4▼
Угловые7,3в среднем по лиге 5,2▲
Фолы20,0в среднем по лиге 13,8▲
Жёлтые2,0в среднем по лиге 2,3▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,05▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Сакарьяспор · соперникГолы3,601,80·1,80в среднем по лиге 3,75
Удары в створ7,34,0·3,3в среднем по лиге 5,7▲
Удары мимо10,37,0·3,3в среднем по лиге 9,6▲
Опасные атаки94,757,7·37,0в среднем по лиге 124,8▼
Угловые9,37,3·2,0в среднем по лиге 10,5▼
Фолы36,320,0·16,3в среднем по лиге 27,7▲
Жёлтые4,72,0·2,7в среднем по лиге 4,6
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,10▼
Удары всего17,711,0·6,7в среднем по лиге 15,3▲
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 63%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа СакарьяспорП1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение СакарьяспорП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Сакарьяспориндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 9,3 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
67%2 из 3
33%1 из 3
7,5
67%2 из 3
33%1 из 3
8,5
33%1 из 3
67%2 из 3
9,5
33%1 из 3
67%2 из 3
10,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Первый голсредняя минута 21'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Сакарьяспор
33%1 из 3
Первым забивает соперник
67%2 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%3 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
33%1 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%3 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%1 из 1
Сакарьяспор: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 27.09.26 — 28.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 1 ничья, 2 поражения.
- Голы: забивает 1,80 и пропускает 1,80 за матч. Среднее по лиге — 1,88.
- Когда забивает: 60% голов — во 2-м тайме (3 из 5). Чаще всего — на 76–90' (2 из 5). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (3 из 8). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Сакарьяспор забивала первой в 1 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 21'. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 0 из 1. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 4,0 в створ и 7,0 мимо за матч, точность 36%. У соперников — 3,3 в створ. (по 3 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 57,7 за матч против 37,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 3 из 5 матчей)
- Угловые: 9,3 за матч: 7,3 у Сакарьяспор и 2,0 у соперников. По лиге — 10,5 за матч. (по 3 из 5 матчей)
- Дисциплина: 2,0 жёлтых и 20,0 фолов за матч, без удалений. (по 3 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 5 из 5 матчей, из них выиграла 2.
Камбэки Сакарьяспор
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Сакарьяспор не было (по 6 из 9 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Сакарьяспор: последние матчи, форма и статистика
Последние 9 матчей: 4 победы, 1 ничья, 4 поражения. Дома — 1 победа из 5, в гостях — 3 из 4.
Турниры командыТурция. 2-я лига. Красная группа6Турция. 1-я лига2Турция. Кубок. Отборочный этап1
| Сакарьяспор | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,67 | 2,33 | 4,00 |
| Удары в створ | 3,3 | 3,7 | 7,0 |
| Удары мимо | 5,8 | 4,3 | 10,2 |
| Опасные атаки | 51,7 | 45,8 | 97,5 |
| Угловые | 5,8 | 4,2 | 10,0 |
| Фолы | 17,5 | 13,7 | 31,2 |
| Жёлтые | 2,3 | 2,0 | 4,3 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 89% | ||
| Обе забивают | 67% | ||
| Игр «на ноль» | 11% | ||
