Бурса Йилдиримспор
Bursa Yildirimspor
Статистика командыКалькулятор средних значений Бурса Йилдиримспор по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 28.10.26 | Сакарьяспор | 2 : 3 | Бурса Йилдиримспор | 2,03·3,50·3,30 | |
| 07.10.26 | Бурса Йилдиримспор | 2 : 0 | Амасьяспор | 1,58·3,70·5,60 | |
| 27.09.26 | Гемликспор | 0 : 0 | Бурса Йилдиримспор | 2,75·3,25·2,35 | |
| 19.09.26 | Бурса Йилдиримспор | 2 : 2 | Каршияка | 2,45·3,15·2,60 | |
| 05.09.26 | Бурса Йилдиримспор | 1 : 0 | Секеспор 1970 | 1,60·3,80·4,50 |
Форма · последние 10
2:32:00:02:21:01:12:3
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Бурса Йилдиримспор
только показатели командыЗабивает1,60в среднем по лиге 1,27▲
Пропускает0,80в среднем по лиге 1,27▼
Удары в створ3,0точность 44%в среднем по лиге 2,9
Удары мимо3,8в среднем по лиге 4,2▼
Удары всего6,8в среднем по лиге 7,1
Опасные атаки100,8в среднем по лиге 100,5
Угловые5,8в среднем по лиге 4,8▲
Фолы14,2в среднем по лиге 14,8
Жёлтые1,8в среднем по лиге 2,5▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,14▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Бурса Йилдиримспор · соперникГолы2,401,60·0,80в среднем по лиге 2,54▼
Удары в створ6,03,0·3,0в среднем по лиге 5,7
Удары мимо7,43,8·3,6в среднем по лиге 8,5▼
Опасные атаки217,6100,8·116,8в среднем по лиге 201,0▲
Угловые10,05,8·4,2в среднем по лиге 9,6
Фолы28,214,2·14,0в среднем по лиге 29,7▼
Жёлтые3,21,8·1,4в среднем по лиге 5,0▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,28▼
Удары всего13,46,8·6,6в среднем по лиге 14,2▼
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 53%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Бурса ЙилдиримспорП1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Бурса ЙилдиримспорП2 дома · П1 в гостях
0%0 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%5 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Бурса Йилдиримспориндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 10,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
100%5 из 5
0%0 из 5
8,5
60%3 из 5
40%2 из 5
9,5
40%2 из 5
60%3 из 5
10,5
40%2 из 5
60%3 из 5
11,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 46'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
80%4 из 5
Первым забивает Бурса Йилдиримспор
80%4 из 5
Первым забивает соперник
0%0 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
50%2 из 4
Без голов на отрезке
20%1 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
80%4 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%2 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
75%3 из 4
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
25%1 из 4
Бурса Йилдиримспор: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 05.09.26 — 28.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 3 победы, 2 ничьи, 0 поражений. Не проигрывает 6 матчей подряд.
- Голы: забивает 1,60 и пропускает 0,80 за матч. Среднее по лиге — 1,27.
- Когда забивает: 75% голов — во 2-м тайме (6 из 8). Чаще всего — на 76–90' (3 из 8).
- Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (2 из 4).
- Первый гол: Бурса Йилдиримспор забивала первой в 4 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 46'.
- Игра по счёту: забив первой, выиграла в 3 из 4.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 3 из 5.
- Удары: 3,0 в створ и 3,8 мимо за матч, точность 44%. У соперников — 3,0 в створ.
- Опасные атаки: 100,8 за матч против 116,8 у соперников.
- Угловые: 10,0 за матч: 5,8 у Бурса Йилдиримспор и 4,2 у соперников. По лиге — 9,6 за матч.
- Дисциплина: 1,8 жёлтых и 14,2 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 1, не проиграла в 1 из 1.
Камбэки Бурса Йилдиримспор
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Бурса Йилдиримспор не было (по 6 из 7 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Бурса Йилдиримспор: последние матчи, форма и статистика
Последние 7 матчей: 3 победы, 3 ничьи, 1 поражение. Дома — 2 победы из 4, в гостях — 1 из 3.
Турниры командыТурция. 3-я лига3Турция. Кубок. Отборочный этап2Турция. 3-я лига. Плей-офф. 1/4 финала. Ответные матчи1Турция. 3-я лига. Плей-офф. 1/4 финала. Первые матчи1
| Бурса Йилдиримспор | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,57 | 1,14 | 2,71 |
| Удары в створ | 2,7 | 3,0 | 5,7 |
| Удары мимо | 4,2 | 3,7 | 7,8 |
| Опасные атаки | 94,3 | 106,5 | 200,8 |
| Угловые | 5,3 | 4,5 | 9,8 |
| Фолы | 15,2 | 15,0 | 30,2 |
| Жёлтые | 2,2 | 2,3 | 4,5 |
| Красные | 0,00 | 0,17 | 0,17 |
| Тотал больше 2,5 | 43% | ||
| Обе забивают | 57% | ||
| Игр «на ноль» | 43% | ||
