Ружомберок (ж)
Ruzomberok (w)
Статистика командыКалькулятор средних значений Ружомберок (ж) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.26 | Ружомберок (ж) | 2 : 0 | Тренчин (ж) | 2,90·3,15·2,25 | |
| 24.10.26 | Комарно (ж) | 3 : 0 | Ружомберок (ж) | 1,80·3,40·3,80 | |
| i | 17.10.26 | Ружомберок (ж) | 2 : 0 | Дукла Банска-Бистрица (ж) | 1,55·3,75·5,10 |
| 03.10.26 | Петржалка (ж) | 2 : 5 | Ружомберок (ж) | 2,45·3,95·2,20 | |
| 26.09.26 | Ружомберок (ж) | 1 : 2 | Татран Прешов (ж) | 8,50·4,80·1,27 |
Форма · последние 10
2:03:02:02:51:27:00:01:43:01:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Ружомберок (ж)
только показатели командыЗабивает2,00в среднем по лиге 2,10
Пропускает1,40в среднем по лиге 2,10▼
Удары в створ3,3точность 43%в среднем по лиге 3,6▼
Удары мимо4,3в среднем по лиге 3,9▲
Удары всего7,5в среднем по лиге 7,5
Опасные атаки95,0в среднем по лиге 55,2▲
Угловые3,5в среднем по лиге 3,9▼
Фолы16,3в среднем по лиге 15,0▲
Жёлтые1,5в среднем по лиге 0,9▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,05▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Ружомберок (ж) · соперникГолы3,402,00·1,40в среднем по лиге 4,20▼
Удары в створ5,33,3·2,0в среднем по лиге 7,3▼
Удары мимо6,84,3·2,5в среднем по лиге 7,8▼
Опасные атаки151,095,0·56,0в среднем по лиге 110,5▲
Угловые7,33,5·3,8в среднем по лиге 7,9▼
Фолы32,016,3·15,8в среднем по лиге 30,0▲
Жёлтые2,31,5·0,8в среднем по лиге 1,8▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,10▼
Удары всего12,07,5·4,5в среднем по лиге 15,1▼
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 54%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Ружомберок (ж)П1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Ружомберок (ж)П2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Ружомберок (ж)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 7,3 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
4,5
75%3 из 4
25%1 из 4
5,5
75%3 из 4
25%1 из 4
6,5
75%3 из 4
25%1 из 4
7,5
25%1 из 4
75%3 из 4
8,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Первый голсредняя минута 22'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Ружомберок (ж)
50%2 из 4
Первым забивает соперник
50%2 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
75%3 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
50%2 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
67%2 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2
Ружомберок (ж): факты по последним 5 матчам
Весь матч · 26.09.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 3 победы, 0 ничьих, 2 поражения.
- Голы: забивает 2,00 и пропускает 1,40 за матч. Среднее по лиге — 2,10.
- Когда забивает: 63% голов — во 2-м тайме (5 из 8). Чаще всего — на 76–90' (3 из 8). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 16–30' (2 из 7). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Ружомберок (ж) забивала первой в 2 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 22'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 2 из 2. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 3,3 в створ и 4,3 мимо за матч, точность 43%. У соперников — 2,0 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 95,0 за матч против 56,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 7,3 за матч: 3,5 у Ружомберок (ж) и 3,8 у соперников. По лиге — 7,9 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 1,5 жёлтых и 16,3 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 3, не проиграла в 1 из 3.
Камбэки Ружомберок (ж)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Ружомберок (ж) не было (по 13 из 15 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Ружомберок (ж): последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 4 победы, 1 ничья, 5 поражений. Дома — 3 победы из 6, в гостях — 1 из 4.
Турниры командыСловакия. Женщины. 1-я лига9Словакия. Женщины. 1-я лига. Плей-аут. Групповой этап3Словакия. Женщины. 1-я лига. Группа вылета2Словакия. Женщины. Кубок1
| Ружомберок (ж) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,50 | 2,00 | 3,50 |
| Удары в створ | 3,3 | 2,8 | 6,1 |
| Удары мимо | 2,9 | 3,0 | 5,9 |
| Опасные атаки | 57,1 | 50,2 | 107,3 |
| Угловые | 3,2 | 4,0 | 7,2 |
| Фолы | 16,7 | 14,9 | 31,6 |
| Жёлтые | 1,4 | 1,0 | 2,4 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 70% | ||
| Обе забивают | 40% | ||
| Игр «на ноль» | 40% | ||
