Спартак Трнава (ж)
Spartak Trnava (w)
Статистика командыКалькулятор средних значений Спартак Трнава (ж) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 24.10.26 | Спартак Трнава (ж) | 2 : 1 | Татран Прешов (ж)64' | 6,00·4,15·1,42 | |
| 18.10.26 | Спартак Трнава (ж) | 2 : 5 | Слован Братислава (ж) | 26,00·10,50·1,04 | |
| 26.09.26 | Спартак Трнава (ж) | 3 : 5 | ВиОн Злате Моравце (ж)41' | 2,10·3,05·3,25 | |
| 05.09.26 | Спартак Трнава (ж) | 1 : 1 | Комарно (ж) | 2,25·3,70·2,50 | |
| 29.08.26 | Ружомберок (ж) | 3 : 0 | Спартак Трнава (ж) | 3,25·3,65·1,88 |
Форма · последние 10
2:12:53:51:13:01:00:11:25:10:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 4, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 4, в гостях 1
Среднее за выбранный период — Спартак Трнава (ж)
только показатели командыЗабивает1,60в среднем по лиге 2,10▼
Пропускает3,00в среднем по лиге 2,10▲
Удары в створ1,0точность 33%в среднем по лиге 3,6▼
Удары мимо2,0в среднем по лиге 3,9▼
Удары всего3,0в среднем по лиге 7,5▼
Опасные атаки51,6в среднем по лиге 55,2▼
Угловые2,2в среднем по лиге 3,9▼
Фолы19,2в среднем по лиге 15,0▲
Жёлтые0,6в среднем по лиге 0,9▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,05▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Спартак Трнава (ж) · соперникГолы4,601,60·3,00в среднем по лиге 4,20▲
Удары в створ4,41,0·3,4в среднем по лиге 7,3▼
Удары мимо5,82,0·3,8в среднем по лиге 7,8▼
Опасные атаки99,051,6·47,4в среднем по лиге 110,5▼
Угловые5,82,2·3,6в среднем по лиге 7,9▼
Фолы34,419,2·15,2в среднем по лиге 30,0▲
Жёлтые2,20,6·1,6в среднем по лиге 1,8▲
Красные0,400,00·0,40в среднем по лиге 0,10▲
Удары всего10,23,0·7,2в среднем по лиге 15,1▼
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 54%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Спартак Трнава (ж)П1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Спартак Трнава (ж)П2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Голы Спартак Трнава (ж)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 5,8 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
3,5
80%4 из 5
20%1 из 5
4,5
80%4 из 5
20%1 из 5
5,5
80%4 из 5
20%1 из 5
6,5
20%1 из 5
80%4 из 5
7,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 21'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Спартак Трнава (ж)
20%1 из 5
Первым забивает соперник
80%4 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
80%4 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
20%1 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
60%3 из 5
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
25%1 из 4
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%1 из 2
Спартак Трнава (ж): факты по последним 5 матчам
Весь матч · 29.08.26 — 24.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 1 ничья, 3 поражения.
- Голы: забивает 1,60 и пропускает 3,00 за матч. Среднее по лиге — 2,10.
- Когда забивает: 63% голов — во 2-м тайме (5 из 8). Чаще всего — на 16–30' (2 из 8).
- Когда пропускает: чаще всего — на 1–15' (5 из 15).
- Первый гол: Спартак Трнава (ж) забивала первой в 1 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 21'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 4; забив первой, выиграла в 0 из 1.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 1,0 в створ и 2,0 мимо за матч, точность 33%. У соперников — 3,4 в створ.
- Опасные атаки: 51,6 за матч против 47,4 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 5,8 за матч: 2,2 у Спартак Трнава (ж) и 3,6 у соперников. По лиге — 7,9 за матч.
- Дисциплина: 0,6 жёлтых и 19,2 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 2, не проиграла в 1 из 2.
Камбэки Спартак Трнава (ж)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Спартак Трнава (ж): последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 4 победы, 2 ничьи, 4 поражения. Дома — 3 победы из 8, в гостях — 1 из 2.
Турниры командыСловакия. Женщины. 1-я лига7Словакия. Женщины. 1-я лига. Группа вылета2Словакия. Женщины. 1-я лига. Плей-аут. Групповой этап2
| Спартак Трнава (ж) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,60 | 1,80 | 3,40 |
| Удары в створ | 3,4 | 3,0 | 6,4 |
| Удары мимо | 3,5 | 3,4 | 6,9 |
| Опасные атаки | 48,0 | 39,7 | 87,7 |
| Угловые | 3,8 | 2,7 | 6,5 |
| Фолы | 17,2 | 13,6 | 30,8 |
| Жёлтые | 0,6 | 1,3 | 1,9 |
| Красные | 0,10 | 0,20 | 0,30 |
| Тотал больше 2,5 | 60% | ||
| Обе забивают | 60% | ||
| Игр «на ноль» | 30% | ||
