Жилина (ж)

Zilina (w)
Словакия. Женщины. 1-я лига. Плей-аут. Групповой этап4 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Жилина (ж) по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
30.05.26Тренчин (ж)2 : 1Жилина (ж)1,95·3,95·2,90
i13.05.26Жилина (ж)3 : 5Ружомберок (ж)2,40·3,95·2,25
02.05.26Жилина (ж)1 : 0Комарно (ж)65'2,70·3,40·2,25
25.04.26Жилина (ж)1 : 0Тренчин (ж)2,90·4,10·1,90
Форма · последние 10
2:13:51:01:0
слева — свежий матч
В расчёте 4 матча · дома 3, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч4 матча · дома 3, в гостях 1

Среднее за выбранный период — Жилина (ж)

только показатели команды
Забивает1,50
Пропускает1,75
Удары в створ4,5точность 53%
Удары мимо4,0
Удары всего8,5
Опасные атаки56,5
Угловые4,8
Фолы9,3
Жёлтые0,3
Красные0,00

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Жилина (ж) · соперник
Голы3,251,50·1,75
Удары в створ10,54,5·6,0
Удары мимо9,54,0·5,5
Опасные атаки111,856,5·55,3
Угловые9,54,8·4,8
Фолы18,39,3·9,0
Жёлтые2,30,3·2,0
Красные0,250,00·0,25
Удары всего20,08,5·11,5
Обе забивали50%матчей в выборке

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Жилина (ж)П1 дома · П2 в гостях
50%2 из 4
Х — ничья
0%0 из 4
Поражение Жилина (ж)П2 дома · П1 в гостях
50%2 из 4
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
50%2 из 4
Не будет ничьей12
100%4 из 4

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%4 из 4
0%0 из 4
1,5
50%2 из 4
50%2 из 4
2,5
50%2 из 4
50%2 из 4
3,5
25%1 из 4
75%3 из 4
4,5
25%1 из 4
75%3 из 4

Голы Жилина (ж)индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%4 из 4
0%0 из 4
1,5
25%1 из 4
75%3 из 4
2,5
25%1 из 4
75%3 из 4

Угловые в матчесреднее 9,5 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
7,5
75%3 из 4
25%1 из 4
8,5
50%2 из 4
50%2 из 4
9,5
50%2 из 4
50%2 из 4
10,5
50%2 из 4
50%2 из 4
11,5
50%2 из 4
50%2 из 4

Первый голсредняя минута 19'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Жилина (ж)
100%3 из 3
Первым забивает соперник
0%0 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%3 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
100%3 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
67%2 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
33%1 из 3

Как считает калькулятор →

Жилина (ж): факты по последним 4 матчам

Весь матч · 25.04.26 — 30.05.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 2 победы, 0 ничьих, 2 поражения.
  • Голы: забивает 1,50 и пропускает 1,75 за матч.
  • Когда забивает: 100% голов — во 1-м тайме (3 из 3). Чаще всего — на 1–15' (2 из 3). (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: чаще всего — на 16–30' (2 из 2). (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Жилина (ж) забивала первой в 3 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 19'. (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: забив первой, выиграла в 2 из 3. (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 4 матчей, обе забивали — в 2 из 4, на ноль сыграла — в 2 из 4.
  • Удары: 4,5 в створ и 4,0 мимо за матч, точность 53%. У соперников — 6,0 в створ.
  • Опасные атаки: 56,5 за матч против 55,3 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
  • Угловые: 9,5 за матч: 4,8 у Жилина (ж) и 4,8 у соперников.
  • Дисциплина: 0,3 жёлтых и 9,3 фолов за матч, без удалений.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 4 матчей; была андердогом в 4, не проиграла в 2 из 4.

Камбэки Жилина (ж)

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Жилина (ж) не было (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов).

Рекомендую

Жилина (ж): последние матчи, форма и статистика

Последние 4 матчей: 2 победы, 0 ничьих, 2 поражения. Дома — 2 победы из 3, в гостях — 0 из 1.

Турниры команды
Словакия. Женщины. 1-я лига. Плей-аут. Групповой этап3Словакия. Женщины. 1-я лига. Группа вылета1
Средние за матч, последние 4
Жилина (ж)СоперникиМатч
Голы1,501,753,25
Удары в створ4,56,010,5
Удары мимо4,05,59,5
Опасные атаки56,555,3111,8
Угловые4,84,89,5
Фолы9,39,018,3
Жёлтые0,32,02,3
Красные0,000,250,25
Тотал больше 2,550%
Обе забивают50%
Игр «на ноль»50%