Петржалка (ж)

Petrzalka (w)
Словакия. Женщины. 1-я лига8 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Петржалка (ж) по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
5:02:51:47:01:01:51:311:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5

Среднее за выбранный период — Петржалка (ж)

только показатели команды
Забивает0,60в среднем по лиге 2,10▼
Пропускает4,40в среднем по лиге 2,10▲
Удары в створ2,3точность 36%в среднем по лиге 3,6▼
Удары мимо4,0в среднем по лиге 3,9
Удары всего6,3в среднем по лиге 7,5▼
Опасные атаки50,8в среднем по лиге 55,2▼
Угловые2,8в среднем по лиге 3,9▼
Фолы14,5в среднем по лиге 15,0
Жёлтые0,8в среднем по лиге 0,9▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,05▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Петржалка (ж) · соперник
Голы5,000,60·4,40в среднем по лиге 4,20▲
Удары в створ8,02,3·5,8в среднем по лиге 7,3▲
Удары мимо10,54,0·6,5в среднем по лиге 7,8▲
Опасные атаки155,850,8·105,0в среднем по лиге 110,5▲
Угловые6,82,8·4,0в среднем по лиге 7,9▼
Фолы26,514,5·12,0в среднем по лиге 30,0▼
Жёлтые1,00,8·0,3в среднем по лиге 1,8▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,10▼
Удары всего18,56,3·12,3в среднем по лиге 15,1▲
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 54%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Петржалка (ж)П1 дома · П2 в гостях
0%0 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Петржалка (ж)П2 дома · П1 в гостях
100%5 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
0%0 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
80%4 из 5
20%1 из 5
4,5
80%4 из 5
20%1 из 5

Голы Петржалка (ж)индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
40%2 из 5
60%3 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5

Угловые в матчесреднее 6,8 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
4,5
100%4 из 4
0%0 из 4
5,5
100%4 из 4
0%0 из 4
6,5
50%2 из 4
50%2 из 4
7,5
25%1 из 4
75%3 из 4
8,5
0%0 из 4
100%4 из 4

Первый голсредняя минута 28'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Петржалка (ж)
0%0 из 4
Первым забивает соперник
100%4 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
75%3 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%2 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 4
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
—нет матчей

Как считает калькулятор →

Петржалка (ж): факты по последним 5 матчам

Весь матч · 22.08.26 — 17.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 0 побед, 0 ничьих, 5 поражений. Без побед 8 матчей подряд.
  • Голы: забивает 0,60 и пропускает 4,40 за матч. Среднее по лиге — 2,10.
  • Когда забивает: 100% голов — во 1-м тайме (3 из 3). Чаще всего — на 16–30' (3 из 3). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: чаще всего — на 1–15' (4 из 17). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Петржалка (ж) забивала первой в 0 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 28'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 4. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
  • Удары: 2,3 в створ и 4,0 мимо за матч, точность 36%. У соперников — 5,8 в створ. (по 4 из 5 матчей)
  • Опасные атаки: 50,8 за матч против 105,0 у соперников. (по 4 из 5 матчей)
  • Угловые: 6,8 за матч: 2,8 у Петржалка (ж) и 4,0 у соперников. По лиге — 7,9 за матч. (по 4 из 5 матчей)
  • Дисциплина: 0,8 жёлтых и 14,5 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 3, не проиграла в 0 из 3.

Камбэки Петржалка (ж)

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Петржалка (ж) не было (по 7 из 8 матчей с известными минутами голов).

Рекомендую

Петржалка (ж): последние матчи, форма и статистика

Последние 8 матчей: 0 побед, 0 ничьих, 8 поражений. Дома — 0 побед из 4, в гостях — 0 из 4.

Турниры команды
Словакия. Женщины. 1-я лига5Словакия. Женщины. 1-я лига. Плей-офф. Групповой этап2Словакия. Женщины. 1-я лига. Чемпионская группа1
Средние за матч, последние 8 (статистика — по 7 из 8)
Петржалка (ж)СоперникиМатч
Голы0,635,135,75
Удары в створ2,76,39,0
Удары мимо3,17,010,1
Опасные атаки37,083,3120,3
Угловые2,15,98,0
Фолы15,710,926,6
Жёлтые0,70,31,0
Красные0,140,000,14
Тотал больше 2,588%
Обе забивают50%
Игр «на ноль»0%