Резенди РЖ U20
Resende RJ U20
Статистика командыКалькулятор средних значений Резенди РЖ U20 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 28.10.26 | Перолас Неграс U20 | 0 : 4 | Резенди РЖ U20 | 8,50·4,50·1,30 | |
| 14.10.26 | Резенди РЖ U20 | 2 : 2 | Американо РЖ U2026' | 2,45·2,75·2,95 | |
| 07.10.26 | Резенди РЖ U20 | 1 : 4 | Серрано U20 | 1,73·3,50·4,05 | |
| 30.09.26 | Аудакс РЖ U20 | 0 : 3 | Резенди РЖ U20 | 3,35·2,70·2,25 | |
| 16.09.26 | Бонсусессо U20 | 0 : 2 | Резенди РЖ U2090' | 3,10·3,00·2,18 |
Форма · последние 10
0:42:21:40:30:20:02:20:83:3
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3
Среднее за выбранный период — Резенди РЖ U20
только показатели командыЗабивает2,40в среднем по лиге 1,60▲
Пропускает1,20в среднем по лиге 1,60▼
Удары в створ5,2точность 49%в среднем по лиге 4,0▲
Удары мимо5,4в среднем по лиге 5,7▼
Удары всего10,6в среднем по лиге 9,8▲
Опасные атаки145,0в среднем по лиге 133,3▲
Угловые5,0в среднем по лиге 4,9
Фолы13,4в среднем по лиге 16,5▼
Жёлтые2,4в среднем по лиге 2,3
Красные0,20в среднем по лиге 0,18▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Резенди РЖ U20 · соперникГолы3,602,40·1,20в среднем по лиге 3,21▲
Удары в створ9,45,2·4,2в среднем по лиге 8,0▲
Удары мимо11,25,4·5,8в среднем по лиге 11,5
Опасные атаки271,8145,0·126,8в среднем по лиге 266,7
Угловые9,05,0·4,0в среднем по лиге 9,8▼
Фолы32,013,4·18,6в среднем по лиге 32,9
Жёлтые4,82,4·2,4в среднем по лиге 4,6
Красные0,400,20·0,20в среднем по лиге 0,36▲
Удары всего20,610,6·10,0в среднем по лиге 19,5▲
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 38%
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Резенди РЖ U20П1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Резенди РЖ U20П2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Резенди РЖ U20индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Угловые в матчесреднее 9,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
60%3 из 5
40%2 из 5
7,5
60%3 из 5
40%2 из 5
8,5
60%3 из 5
40%2 из 5
9,5
60%3 из 5
40%2 из 5
10,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Первый голсредняя минута 32'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Резенди РЖ U20
100%5 из 5
Первым забивает соперник
0%0 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
80%4 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
100%5 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
60%3 из 5
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
40%2 из 5
Резенди РЖ U20: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 16.09.26 — 28.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 3 победы, 1 ничья, 1 поражение.
- Голы: забивает 2,40 и пропускает 1,20 за матч. Среднее по лиге — 1,60.
- Когда забивает: 58% голов — во 2-м тайме (7 из 12). Чаще всего — на 31–45' (3 из 12).
- Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (3 из 6).
- Первый гол: Резенди РЖ U20 забивала первой в 5 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 32'.
- Игра по счёту: забив первой, выиграла в 3 из 5.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 3 из 5.
- Удары: 5,2 в створ и 5,4 мимо за матч, точность 49%. У соперников — 4,2 в створ.
- Опасные атаки: 145,0 за матч против 126,8 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 9,0 за матч: 5,0 у Резенди РЖ U20 и 4,0 у соперников. По лиге — 9,8 за матч.
- Дисциплина: 2,4 жёлтых и 13,4 фолов за матч; удаления — в 1 из 5 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 5 из 5 матчей, из них выиграла 3.
Камбэки Резенди РЖ U20
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 8 из 9 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 2 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Резенди РЖ U20: последние матчи, форма и статистика
Последние 9 матчей: 3 победы, 4 ничьи, 2 поражения. Дома — 0 побед из 5, в гостях — 3 из 4.
Турниры командыБразилия. До 20 лет. Кариока. Серия А25Бразилия. До 20 лет. Кариока2Бразилия. До 20 лет. Кубок Отавио Пинту Гимарайнш. 1/16 финала. Ответные матчи1Бразилия. До 20 лет. Кубок Отавио Пинту Гимарайнш. 1/8 финала. Первые матчи1
| Резенди РЖ U20 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,89 | 2,11 | 4,00 |
| Удары в створ | 4,1 | 4,4 | 8,5 |
| Удары мимо | 4,3 | 7,9 | 12,1 |
| Опасные атаки | 103,5 | 114,9 | 218,4 |
| Угловые | 4,3 | 5,8 | 10,0 |
| Фолы | 14,0 | 16,8 | 30,8 |
| Жёлтые | 2,1 | 2,4 | 4,5 |
| Красные | 0,25 | 0,25 | 0,50 |
| Тотал больше 2,5 | 78% | ||
| Обе забивают | 44% | ||
| Игр «на ноль» | 44% | ||
