Перолас Неграс U20
Perolas Negras U20
Статистика командыКалькулятор средних значений Перолас Неграс U20 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 28.10.26 | Перолас Неграс U20 | 0 : 4 | Резенди РЖ U20 | 8,50·4,50·1,30 | |
| i | 15.10.26 | Перолас Неграс U20 | 0 : 1 | Сан-Гонсалу U20 | 2,20·2,60·3,60 |
| 07.10.26 | Перолас Неграс U20 | 0 : 0 | Америка РЖ U20 | 4,30·3,45·1,70 | |
| 30.09.26 | Серрано U20 | 4 : 2 | Перолас Неграс U2090' | 2,60·3,15·2,45 | |
| i | 23.09.26 | Перолас Неграс U20 | 0 : 2 | Аудакс РЖ U20 | 2,03·3,15·3,30 |
Форма · последние 10
0:40:10:04:20:21:20:00:01:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 4, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 4, в гостях 1удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 5
Среднее за выбранный период — Перолас Неграс U20
только показатели командыЗабивает0,40в среднем по лиге 1,50▼
Пропускает2,20в среднем по лиге 1,50▲
Удары в створ3,7точность 61%в среднем по лиге 4,0▼
Удары мимо2,3в среднем по лиге 5,8▼
Удары всего6,0в среднем по лиге 9,8▼
Опасные атаки104,0в среднем по лиге 132,0▼
Угловые3,0в среднем по лиге 4,9▼
Фолы17,3в среднем по лиге 16,9
Жёлтые2,7в среднем по лиге 2,5▲
Красные0,33в среднем по лиге 0,18▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Перолас Неграс U20 · соперникГолы2,600,40·2,20в среднем по лиге 3,00▼
Удары в створ12,33,7·8,7в среднем по лиге 8,1▲
Удары мимо10,72,3·8,3в среднем по лиге 11,6▼
Опасные атаки279,7104,0·175,7в среднем по лиге 264,0▲
Угловые8,03,0·5,0в среднем по лиге 9,8▼
Фолы35,717,3·18,3в среднем по лиге 33,7▲
Жёлтые5,32,7·2,7в среднем по лиге 4,9▲
Красные0,330,33·0,00в среднем по лиге 0,36▼
Удары всего23,06,0·17,0в среднем по лиге 19,7▲
Обе забивали20%матчей в выборкев среднем по лиге 39%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Перолас Неграс U20П1 дома · П2 в гостях
0%0 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Перолас Неграс U20П2 дома · П1 в гостях
80%4 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
20%1 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Перолас Неграс U20индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
20%1 из 5
80%4 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 8,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
5,5
100%3 из 3
0%0 из 3
6,5
67%2 из 3
33%1 из 3
7,5
67%2 из 3
33%1 из 3
8,5
67%2 из 3
33%1 из 3
9,5
0%0 из 3
100%3 из 3
Первый голсредняя минута 33'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
75%3 из 4
Первым забивает Перолас Неграс U20
0%0 из 4
Первым забивает соперник
75%3 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%3 из 3
Без голов на отрезке
25%1 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
33%1 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
—нет матчей
Перолас Неграс U20: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 23.09.26 — 28.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 0 побед, 1 ничья, 4 поражения. Без побед 9 матчей подряд.
- Голы: забивает 0,40 и пропускает 2,20 за матч. Среднее по лиге — 1,50.
- Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (2 из 2). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 31–45' (3 из 9). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Перолас Неграс U20 забивала первой в 0 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 33'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 3. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 1 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 3,7 в створ и 2,3 мимо за матч, точность 61%. У соперников — 8,7 в створ. (по 3 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 104,0 за матч против 175,7 у соперников. (по 3 из 5 матчей)
- Угловые: 8,0 за матч: 3,0 у Перолас Неграс U20 и 5,0 у соперников. По лиге — 9,8 за матч. (по 3 из 5 матчей)
- Дисциплина: 2,7 жёлтых и 17,3 фолов за матч; удаления — в 1 из 3 матчей. (по 3 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 2, не проиграла в 1 из 2.
Камбэки Перолас Неграс U20
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 8 из 9 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Перолас Неграс U20: последние матчи, форма и статистика
Последние 9 матчей: 0 побед, 4 ничьи, 5 поражений. Дома — 0 побед из 6, в гостях — 0 из 3.
Турниры командыБразилия. До 20 лет. Кариока. Серия А25Бразилия. До 20 лет. Кариока2Бразилия. До 20 лет. Кубок Отавио Пинту Гимарайнш. 1/16 финала. Ответные матчи1Бразилия. До 20 лет. Кубок Отавио Пинту Гимарайнш. 1/16 финала. Первые матчи1
| Перолас Неграс U20 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 0,44 | 1,56 | 2,00 |
| Удары в створ | 2,3 | 7,3 | 9,6 |
| Удары мимо | 2,3 | 5,4 | 7,7 |
| Опасные атаки | 81,6 | 139,3 | 220,9 |
| Угловые | 2,4 | 4,4 | 6,9 |
| Фолы | 20,0 | 20,1 | 40,1 |
| Жёлтые | 2,6 | 2,9 | 5,4 |
| Красные | 0,29 | 0,00 | 0,29 |
| Тотал больше 2,5 | 33% | ||
| Обе забивают | 33% | ||
| Игр «на ноль» | 33% | ||
