Флуминенсе РЖ U20
Fluminense RJ U20
Статистика командыКалькулятор средних значений Флуминенсе РЖ U20 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 30.10.26 | Флуминенсе РЖ U20 | 3 : 0 | Нова-Игуасу U20 | 1,19·4,90·16,00 | |
| 24.10.26 | Нова-Игуасу U20 | 0 : 2 | Флуминенсе РЖ U20 | 6,70·4,60·1,35 | |
| 17.10.26 | Флуминенсе РЖ U20 | 4 : 1 | Португеза РЖ U20 | 1,11·6,80·16,00 | |
| 10.10.26 | 59'Марика U20 | 0 : 3 | Флуминенсе РЖ U20 | 7,70·4,50·1,32 | |
| 03.10.26 | Флуминенсе РЖ U20 | 1 : 1 | Васко да Гама U20 | 2,60·3,15·2,45 |
Форма · последние 10
3:00:24:10:31:11:35:13:00:12:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Флуминенсе РЖ U20
только показатели командыЗабивает2,60в среднем по лиге 1,49▲
Пропускает0,40в среднем по лиге 1,49▼
Удары в створ6,8точность 50%в среднем по лиге 3,5▲
Удары мимо6,8в среднем по лиге 5,5▲
Удары всего13,6в среднем по лиге 9,0▲
Опасные атаки104,2в среднем по лиге 68,4▲
Угловые6,8в среднем по лиге 4,9▲
Фолы20,0в среднем по лиге 19,4
Жёлтые2,8в среднем по лиге 3,2▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,19▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Флуминенсе РЖ U20 · соперникГолы3,002,60·0,40в среднем по лиге 2,98
Удары в створ9,66,8·2,8в среднем по лиге 7,0▲
Удары мимо8,86,8·2,0в среднем по лиге 10,9▼
Опасные атаки150,2104,2·46,0в среднем по лиге 136,8▲
Угловые8,66,8·1,8в среднем по лиге 9,8▼
Фолы42,020,0·22,0в среднем по лиге 38,9▲
Жёлтые5,42,8·2,6в среднем по лиге 6,5▼
Красные0,200,00·0,20в среднем по лиге 0,38▼
Удары всего18,413,6·4,8в среднем по лиге 18,0
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 56%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Флуминенсе РЖ U20П1 дома · П2 в гостях
80%4 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Флуминенсе РЖ U20П2 дома · П1 в гостях
0%0 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%5 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Флуминенсе РЖ U20индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
Угловые в матчесреднее 8,6 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
80%4 из 5
20%1 из 5
7,5
80%4 из 5
20%1 из 5
8,5
40%2 из 5
60%3 из 5
9,5
40%2 из 5
60%3 из 5
10,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 37'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Флуминенсе РЖ U20
80%4 из 5
Первым забивает соперник
20%1 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
60%3 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
80%4 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%2 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%1 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%4 из 4
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 4
Флуминенсе РЖ U20: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 03.10.26 — 30.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 4 победы, 1 ничья, 0 поражений. Не проигрывает 17 матчей подряд.
- Голы: забивает 2,60 и пропускает 0,40 за матч. Среднее по лиге — 1,49.
- Когда забивает: 77% голов — во 2-м тайме (10 из 13). Чаще всего — на 76–90' (5 из 13).
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу.
- Первый гол: Флуминенсе РЖ U20 забивала первой в 4 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 37'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 1; забив первой, выиграла в 4 из 4.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 3 из 5.
- Удары: 6,8 в створ и 6,8 мимо за матч, точность 50%. У соперников — 2,8 в створ.
- Опасные атаки: 104,2 за матч против 46,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 8,6 за матч: 6,8 у Флуминенсе РЖ U20 и 1,8 у соперников. По лиге — 9,8 за матч.
- Дисциплина: 2,8 жёлтых и 20,0 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 5 матчей, из них выиграла 4; была андердогом в 1, не проиграла в 1 из 1.
Камбэки Флуминенсе РЖ U20
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 19 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 2 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Флуминенсе РЖ U20: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 9 побед, 1 ничья, 0 поражений. Дома — 5 побед из 6, в гостях — 4 из 4.
Турниры командыБразилия. До 20 лет. Кариока11Бразилия. До 20 лет. Бразильеро. Серия А3Бразилия. До 20 лет. Кариока. Кубок Гуанабара. 1/4 финала. Ответные матчи1Бразилия. До 20 лет. Кариока. Кубок Гуанабара. 1/4 финала. Первые матчи1Бразилия. До 20 лет. Кубок Отавио Пинту Гимарайнш. 1/2 финала. Ответные матчи1Бразилия. До 20 лет. Кубок Отавио Пинту Гимарайнш. 1/2 финала. Первые матчи1Бразилия. До 20 лет. Кубок Отавио Пинту Гимарайнш. 1/4 финала. Ответные матчи1Бразилия. До 20 лет. Кубок Отавио Пинту Гимарайнш. 1/4 финала. Первые матчи1
| Флуминенсе РЖ U20 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,70 | 0,50 | 3,20 |
| Удары в створ | 5,7 | 3,1 | 8,8 |
| Удары мимо | 6,6 | 3,8 | 10,4 |
| Опасные атаки | 93,2 | 50,1 | 143,3 |
| Угловые | 6,9 | 2,8 | 9,7 |
| Фолы | 17,3 | 21,1 | 38,4 |
| Жёлтые | 3,6 | 2,6 | 6,2 |
| Красные | 0,00 | 0,20 | 0,20 |
| Тотал больше 2,5 | 70% | ||
| Обе забивают | 50% | ||
| Игр «на ноль» | 50% | ||
