Бонсусессо U20
Bonsucesso U20
Статистика командыКалькулятор средних значений Бонсусессо U20 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 28.10.26 | Бонсусессо U20 | 1 : 3 | Америка РЖ U20 | 2,80·3,00·2,35 | |
| 21.10.26 | Серрано U20 | 0 : 0 | Бонсусессо U20 | 2,00·2,90·3,80 | |
| 14.10.26 | Бонсусессо U20 | 0 : 2 | Олария U20 | 3,25·2,70·2,30 | |
| i | 07.10.26 | Араруама U20 | 0 : 2 | Бонсусессо U20 | 3,65·3,55·1,80 |
| 30.09.26 | Бонсусессо U20 | 2 : 0 | Сан-Гонсалу U20 | 2,08·3,20·3,15 |
Форма · последние 10
1:30:00:20:22:00:21:20:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Бонсусессо U20
только показатели командыЗабивает1,00в среднем по лиге 1,50▼
Пропускает1,00в среднем по лиге 1,50▼
Удары в створ2,8точность 31%в среднем по лиге 4,0▼
Удары мимо6,0в среднем по лиге 5,8
Удары всего8,8в среднем по лиге 9,8▼
Опасные атаки127,5в среднем по лиге 132,0
Угловые6,3в среднем по лиге 4,9▲
Фолы17,5в среднем по лиге 16,9
Жёлтые2,5в среднем по лиге 2,5
Красные0,00в среднем по лиге 0,18▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Бонсусессо U20 · соперникГолы2,001,00·1,00в среднем по лиге 3,00▼
Удары в створ5,02,8·2,3в среднем по лиге 8,1▼
Удары мимо10,86,0·4,8в среднем по лиге 11,6▼
Опасные атаки226,5127,5·99,0в среднем по лиге 264,0▼
Угловые11,06,3·4,8в среднем по лиге 9,8▲
Фолы34,017,5·16,5в среднем по лиге 33,7
Жёлтые5,52,5·3,0в среднем по лиге 4,9▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,36▼
Удары всего15,88,8·7,0в среднем по лиге 19,7▼
Обе забивали20%матчей в выборкев среднем по лиге 39%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Бонсусессо U20П1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Бонсусессо U20П2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Бонсусессо U20индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 11,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
8,5
75%3 из 4
25%1 из 4
9,5
75%3 из 4
25%1 из 4
10,5
75%3 из 4
25%1 из 4
11,5
50%2 из 4
50%2 из 4
12,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Первый голсредняя минута 31'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
75%3 из 4
Первым забивает Бонсусессо U20
25%1 из 4
Первым забивает соперник
50%2 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%3 из 3
Без голов на отрезке
25%1 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
25%1 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1
Бонсусессо U20: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 30.09.26 — 28.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 1 ничья, 2 поражения. Без побед 3 матча подряд.
- Голы: забивает 1,00 и пропускает 1,00 за матч. Среднее по лиге — 1,50.
- Когда забивает: 67% голов — во 1-м тайме (2 из 3). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (3 из 5). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Бонсусессо U20 забивала первой в 1 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 31'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 1 из 1. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 5 матчей, обе забивали — в 1 из 5, на ноль сыграла — в 3 из 5.
- Удары: 2,8 в створ и 6,0 мимо за матч, точность 31%. У соперников — 2,3 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 127,5 за матч против 99,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 11,0 за матч: 6,3 у Бонсусессо U20 и 4,8 у соперников. По лиге — 9,8 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 2,5 жёлтых и 17,5 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 3, не проиграла в 1 из 3.
Камбэки Бонсусессо U20
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Бонсусессо U20 не было (по 7 из 8 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Бонсусессо U20: последние матчи, форма и статистика
Последние 8 матчей: 3 победы, 1 ничья, 4 поражения. Дома — 1 победа из 5, в гостях — 2 из 3.
Турниры командыБразилия. До 20 лет. Кариока. Серия А26Бразилия. До 20 лет. Кариока2
| Бонсусессо U20 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 0,88 | 1,13 | 2,00 |
| Удары в створ | 3,1 | 1,6 | 4,7 |
| Удары мимо | 6,9 | 4,0 | 10,9 |
| Опасные атаки | 140,9 | 93,3 | 234,1 |
| Угловые | 5,4 | 3,4 | 8,9 |
| Фолы | 19,0 | 19,4 | 38,4 |
| Жёлтые | 3,0 | 2,6 | 5,6 |
| Красные | 0,00 | 0,29 | 0,29 |
| Тотал больше 2,5 | 25% | ||
| Обе забивают | 25% | ||
| Игр «на ноль» | 38% | ||
