Рэйон Спортс
Rayon Sports
Статистика командыКалькулятор средних значений Рэйон Спортс по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 04.11.26 | Аль-Хиляль Омдурман | 1 : 1 | Рэйон Спортс | 1,65·2,90·6,30 | |
| 01.11.26 | Маринес Гисеньи | 1 : 2 | Рэйон Спортс | 3,10·2,45·2,60 | |
| 28.10.26 | Рэйон Спортс | 3 : 0 | Мусанзе | 1,77·3,00·4,70 | |
| 24.10.26 | Блэк Буллз | 2 : 2 | Рэйон Спортс | 2,15·3,10·3,10 | |
| 17.10.26 | Рэйон Спортс | 0 : 2 | Блэк Буллз | 1,90·3,05·4,30 |
Форма · последние 10
1:11:23:02:20:21:01:10:01:10:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3
Среднее за выбранный период — Рэйон Спортс
только показатели командыЗабивает1,60в среднем по лиге 0,99▲
Пропускает1,20в среднем по лиге 0,99▲
Удары в створ4,6точность 39%в среднем по лиге 2,5▲
Удары мимо7,2в среднем по лиге 4,5▲
Удары всего11,8в среднем по лиге 7,0▲
Опасные атаки73,0в среднем по лиге 67,3▲
Угловые7,2в среднем по лиге 4,9▲
Фолы13,4в среднем по лиге 16,3▼
Жёлтые2,8в среднем по лиге 1,7▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,07▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Рэйон Спортс · соперникГолы2,801,60·1,20в среднем по лиге 1,98▲
Удары в створ7,44,6·2,8в среднем по лиге 5,0▲
Удары мимо11,07,2·3,8в среднем по лиге 9,0▲
Опасные атаки126,873,0·53,8в среднем по лиге 134,6▼
Угловые10,87,2·3,6в среднем по лиге 9,9▲
Фолы32,813,4·19,4в среднем по лиге 32,7
Жёлтые5,22,8·2,4в среднем по лиге 3,5▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,14▼
Удары всего18,411,8·6,6в среднем по лиге 14,0▲
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 39%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Рэйон СпортсП1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Рэйон СпортсП2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Рэйон Спортсиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 10,8 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
8,5
80%4 из 5
20%1 из 5
9,5
60%3 из 5
40%2 из 5
10,5
40%2 из 5
60%3 из 5
11,5
40%2 из 5
60%3 из 5
12,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 28'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Рэйон Спортс
60%3 из 5
Первым забивает соперник
40%2 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
80%4 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
60%3 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
75%3 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
50%1 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
67%2 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
33%1 из 3
Рэйон Спортс: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 17.10.26 — 04.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 2 ничьи, 1 поражение. Не проигрывает 4 матча подряд.
- Голы: забивает 1,60 и пропускает 1,20 за матч. Среднее по лиге — 0,99.
- Когда забивает: 63% голов — во 2-м тайме (5 из 8). Чаще всего — на 16–30' (2 из 8).
- Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (2 из 6).
- Первый гол: Рэйон Спортс забивала первой в 3 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 28'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 2; забив первой, выиграла в 2 из 3.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 4,6 в створ и 7,2 мимо за матч, точность 39%. У соперников — 2,8 в створ.
- Опасные атаки: 73,0 за матч против 53,8 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 10,8 за матч: 7,2 у Рэйон Спортс и 3,6 у соперников. По лиге — 9,9 за матч.
- Дисциплина: 2,8 жёлтых и 13,4 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 2, не проиграла в 2 из 2.
Камбэки Рэйон Спортс
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 18 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 3 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Рэйон Спортс: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 2 победы, 6 ничьих, 2 поражения. Дома — 1 победа из 5, в гостях — 1 из 5.
Турниры командыРуанда. Премьер-лига7CECAFA. Кубок клубов Центральной Африки. Руанда. Групповой этап3Товарищеские матчи3CECAFA. Кубок клубов Центральной Африки. Руанда. 1/2 финала1CECAFA. Кубок клубов Центральной Африки. Руанда. Финал1Кубок Конфедераций КАФ. Отборочный этап. 1/2 финала. Ответные матчи1Кубок Конфедераций КАФ. Отборочный этап. 1/2 финала. Первые матчи1Кубок Конфедераций КАФ. Отборочный этап. Финал. Ответные матчи1Кубок Конфедераций КАФ. Отборочный этап. Финал. Первые матчи1Руанда. Суперкубок1
| Рэйон Спортс | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,00 | 0,90 | 1,90 |
| Удары в створ | 4,5 | 2,2 | 6,7 |
| Удары мимо | 6,9 | 3,8 | 10,7 |
| Опасные атаки | 77,6 | 59,8 | 137,4 |
| Угловые | 6,4 | 4,1 | 10,5 |
| Фолы | 15,7 | 19,1 | 34,8 |
| Жёлтые | 2,0 | 2,8 | 4,8 |
| Красные | 0,10 | 0,20 | 0,30 |
| Тотал больше 2,5 | 30% | ||
| Обе забивают | 50% | ||
| Игр «на ноль» | 30% | ||
