Матаре Юнайтед
Mathare United
Статистика командыКалькулятор средних значений Матаре Юнайтед по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 02.11.26 | Улинзи Старз | 2 : 1 | Матаре Юнайтед | 2,75·2,70·2,65 | |
| 29.10.26 | 55'Матаре Юнайтед | 2 : 1 | Тускер | 3,65·2,85·2,07 | |
| i | 24.10.26 | Мигори Юс | 0 : 0 | Матаре Юнайтед | 1,75·3,15·4,50 |
| 17.10.26 | ККБ Найроби | 1 : 0 | Матаре Юнайтед | 1,95·2,90·3,95 | |
| 10.10.26 | Матаре Юнайтед | 0 : 0 | АПС Бомет | 2,70·2,75·2,65 |
Форма · последние 10
2:12:10:01:00:03:01:02:10:10:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Матаре Юнайтед
только показатели командыЗабивает0,60в среднем по лиге 1,01▼
Пропускает0,80в среднем по лиге 1,01▼
Удары в створ3,3точность 42%в среднем по лиге 2,7▲
Удары мимо4,5в среднем по лиге 5,1▼
Удары всего7,8в среднем по лиге 7,8
Опасные атаки68,0в среднем по лиге 77,5▼
Угловые3,5в среднем по лиге 4,4▼
Фолы17,5в среднем по лиге 15,7▲
Жёлтые1,8в среднем по лиге 1,5▲
Красные0,25в среднем по лиге 0,04▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Матаре Юнайтед · соперникГолы1,400,60·0,80в среднем по лиге 2,02▼
Удары в створ6,03,3·2,8в среднем по лиге 5,4▲
Удары мимо11,34,5·6,8в среднем по лиге 10,1▲
Опасные атаки153,368,0·85,3в среднем по лиге 155,0
Угловые8,03,5·4,5в среднем по лиге 8,8▼
Фолы36,517,5·19,0в среднем по лиге 31,3▲
Жёлтые3,01,8·1,3в среднем по лиге 2,9
Красные0,250,25·0,00в среднем по лиге 0,08▲
Удары всего17,37,8·9,5в среднем по лиге 15,5▲
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 47%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Матаре ЮнайтедП1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Матаре ЮнайтедП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
0%0 из 5
100%5 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Матаре Юнайтединдивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
40%2 из 5
60%3 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 8,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
5,5
75%3 из 4
25%1 из 4
6,5
75%3 из 4
25%1 из 4
7,5
75%3 из 4
25%1 из 4
8,5
75%3 из 4
25%1 из 4
9,5
0%0 из 4
100%4 из 4
Первый голсредняя минута 40'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
60%3 из 5
Первым забивает Матаре Юнайтед
40%2 из 5
Первым забивает соперник
20%1 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
67%2 из 3
Без голов на отрезке
40%2 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
40%2 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
50%1 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%1 из 2
Матаре Юнайтед: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 10.10.26 — 02.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 2 ничьи, 2 поражения.
- Голы: забивает 0,60 и пропускает 0,80 за матч. Среднее по лиге — 1,01.
- Когда забивает: 100% голов — во 1-м тайме (3 из 3).
- Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (2 из 4).
- Первый гол: Матаре Юнайтед забивала первой в 2 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 40'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 1 из 2.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 3,3 в створ и 4,5 мимо за матч, точность 42%. У соперников — 2,8 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 68,0 за матч против 85,3 у соперников. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 8,0 за матч: 3,5 у Матаре Юнайтед и 4,5 у соперников. По лиге — 8,8 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 1,8 жёлтых и 17,5 фолов за матч; удаления — в 1 из 4 матчей. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 4, не проиграла в 3 из 4.
Камбэки Матаре Юнайтед
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Матаре Юнайтед не было (по 10 из 12 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Матаре Юнайтед: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 3 победы, 2 ничьи, 5 поражений. Дома — 2 победы из 4, в гостях — 1 из 6.
Турниры командыКения. Премьер-Лига11Товарищеские матчи1
| Матаре Юнайтед | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 0,60 | 1,10 | 1,70 |
| Удары в створ | 2,4 | 2,3 | 4,6 |
| Удары мимо | 3,1 | 4,6 | 7,8 |
| Опасные атаки | 71,4 | 79,1 | 150,5 |
| Угловые | 3,4 | 3,9 | 7,3 |
| Фолы | 14,3 | 15,8 | 30,0 |
| Жёлтые | 1,1 | 1,1 | 2,3 |
| Красные | 0,13 | 0,00 | 0,13 |
| Тотал больше 2,5 | 40% | ||
| Обе забивают | 30% | ||
| Игр «на ноль» | 40% | ||
