Санрайз Руанда
Sunrise Rwanda
Статистика командыКалькулятор средних значений Санрайз Руанда по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 01.11.26 | Гикумби | 0 : 0 | Санрайз Руанда74' | 1,92·3,05·3,80 | |
| i | 25.10.26 | Санрайз Руанда | 1 : 1 | Этуэль де Л'Ест | 2,15·2,95·3,25 |
| 17.10.26 | Амагажу | 4 : 0 | Санрайз Руанда | 2,30·2,85·3,15 | |
| 14.10.26 | Санрайз Руанда | 1 : 1 | Гесоджи Юнайтед | 2,85·2,50·2,85 | |
| i | 11.10.26 | Санрайз Руанда | 1 : 0 | Руанда Полис | 3,35·2,90·2,13 |
Форма · последние 10
0:01:14:01:11:01:10:02:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 5
Среднее за выбранный период — Санрайз Руанда
только показатели командыЗабивает0,60в среднем по лиге 1,01▼
Пропускает1,20в среднем по лиге 1,01▲
Удары в створ2,7точность 42%в среднем по лиге 2,5
Удары мимо3,7в среднем по лиге 4,6▼
Удары всего6,3в среднем по лиге 7,1▼
Опасные атаки87,0в среднем по лиге 67,3▲
Угловые4,3в среднем по лиге 5,0▼
Фолы18,0в среднем по лиге 16,3▲
Жёлтые1,7в среднем по лиге 1,8
Красные0,33в среднем по лиге 0,07▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Санрайз Руанда · соперникГолы1,800,60·1,20в среднем по лиге 2,01▼
Удары в створ5,02,7·2,3в среднем по лиге 5,1
Удары мимо10,33,7·6,7в среднем по лиге 9,1▲
Опасные атаки196,087,0·109,0в среднем по лиге 134,5▲
Угловые8,74,3·4,3в среднем по лиге 10,0▼
Фолы34,718,0·16,7в среднем по лиге 32,5▲
Жёлтые2,71,7·1,0в среднем по лиге 3,5▼
Красные0,330,33·0,00в среднем по лиге 0,13▲
Удары всего15,36,3·9,0в среднем по лиге 14,2▲
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 39%
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Санрайз РуандаП1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
60%3 из 5
Поражение Санрайз РуандаП2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
40%2 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Санрайз Руандаиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
0%0 из 5
100%5 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 8,7 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
67%2 из 3
33%1 из 3
7,5
67%2 из 3
33%1 из 3
8,5
33%1 из 3
67%2 из 3
9,5
33%1 из 3
67%2 из 3
10,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Первый голсредняя минута 31'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
67%2 из 3
Первым забивает Санрайз Руанда
33%1 из 3
Первым забивает соперник
33%1 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
50%1 из 2
Без голов на отрезке
33%1 из 3
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
33%1 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%1 из 1
Санрайз Руанда: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 11.10.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 3 ничьи, 1 поражение. Без побед 4 матча подряд.
- Голы: забивает 0,60 и пропускает 1,20 за матч. Среднее по лиге — 1,01.
- Когда забивает: 100% голов — во 1-м тайме (1 из 1). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (3 из 5). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Санрайз Руанда забивала первой в 1 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 31'. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 0 из 1. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 2,7 в створ и 3,7 мимо за матч, точность 42%. У соперников — 2,3 в створ. (по 3 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 87,0 за матч против 109,0 у соперников. (по 3 из 5 матчей)
- Угловые: 8,7 за матч: 4,3 у Санрайз Руанда и 4,3 у соперников. По лиге — 10,0 за матч. (по 3 из 5 матчей)
- Дисциплина: 1,7 жёлтых и 18,0 фолов за матч; удаления — в 1 из 3 матчей. (по 3 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 4, не проиграла в 3 из 4.
Камбэки Санрайз Руанда
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Санрайз Руанда не было (по 6 из 8 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Санрайз Руанда: последние матчи, форма и статистика
Последние 8 матчей: 2 победы, 5 ничьих, 1 поражение. Дома — 2 победы из 4, в гостях — 0 из 4.
Турниры командыРуанда. Премьер-лига6Руанда. 2-й дивизион2
| Санрайз Руанда | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 0,75 | 1,00 | 1,75 |
| Удары в створ | 3,2 | 2,2 | 5,3 |
| Удары мимо | 4,5 | 6,5 | 11,0 |
| Опасные атаки | 77,7 | 86,2 | 163,8 |
| Угловые | 4,7 | 3,5 | 8,2 |
| Фолы | 16,5 | 18,2 | 34,7 |
| Жёлтые | 1,8 | 1,5 | 3,3 |
| Красные | 0,17 | 0,00 | 0,17 |
| Тотал больше 2,5 | 25% | ||
| Обе забивают | 50% | ||
| Игр «на ноль» | 38% | ||
