Горилла

Gorilla
Руанда. Премьер-лига13 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Горилла по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
31.10.26Этуэль де Л'Ест1 : 1Горилла2,90·2,80·2,45
24.10.26Горилла2 : 1Амагажу2,65·2,35·3,20
21.10.26Гесоджи Юнайтед0 : 0Горилла2,95·2,60·2,60
16.10.26Руанда Полис0 : 0Горилла2,40·2,40·3,50
09.10.2690'90'Горилла1 : 0Рэйон Спортс90'3,75·3,05·1,95
Форма · последние 10
1:12:10:00:01:00:13:11:10:02:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3

Среднее за выбранный период — Горилла

только показатели команды
Забивает0,80в среднем по лиге 1,01▼
Пропускает0,40в среднем по лиге 1,01▼
Удары в створ0,8точность 31%в среднем по лиге 2,5▼
Удары мимо1,8в среднем по лиге 4,6▼
Удары всего2,6в среднем по лиге 7,1▼
Опасные атаки41,0в среднем по лиге 67,3▼
Угловые3,8в среднем по лиге 5,0▼
Фолы18,0в среднем по лиге 16,3▲
Жёлтые3,6в среднем по лиге 1,8▲
Красные0,40в среднем по лиге 0,07▲

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Горилла · соперник
Голы1,200,80·0,40в среднем по лиге 2,01▼
Удары в створ2,40,8·1,6в среднем по лиге 5,1▼
Удары мимо6,21,8·4,4в среднем по лиге 9,1▼
Опасные атаки86,841,0·45,8в среднем по лиге 134,5▼
Угловые9,43,8·5,6в среднем по лиге 10,0▼
Фолы35,218,0·17,2в среднем по лиге 32,5▲
Жёлтые5,83,6·2,2в среднем по лиге 3,5▲
Красные0,600,40·0,20в среднем по лиге 0,13▲
Удары всего8,62,6·6,0в среднем по лиге 14,2▼
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 39%

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа ГориллаП1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
60%3 из 5
Поражение ГориллаП2 дома · П1 в гостях
0%0 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%5 из 5
Не будет ничьей12
40%2 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
3,5
0%0 из 5
100%5 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5

Голы Гориллаиндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5

Угловые в матчесреднее 9,4 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
6,5
100%5 из 5
0%0 из 5
7,5
80%4 из 5
20%1 из 5
8,5
60%3 из 5
40%2 из 5
9,5
20%1 из 5
80%4 из 5
10,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Первый голсредняя минута 29'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
60%3 из 5
Первым забивает Горилла
20%1 из 5
Первым забивает соперник
40%2 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
67%2 из 3
Без голов на отрезке
40%2 из 5

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
20%1 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%2 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%2 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2

Как считает калькулятор →

Горилла: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 09.10.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 2 победы, 3 ничьи, 0 поражений. Не проигрывает 13 матчей подряд.
  • Голы: забивает 0,80 и пропускает 0,40 за матч. Среднее по лиге — 1,01.
  • Когда забивает: 75% голов — во 2-м тайме (3 из 4). Чаще всего — на 61–75' (2 из 4).
  • Когда пропускает: чаще всего — на 16–30' (2 из 2).
  • Первый гол: Горилла забивала первой в 1 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 29'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 2 из 2; забив первой, выиграла в 1 из 1.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 3 из 5.
  • Удары: 0,8 в створ и 1,8 мимо за матч, точность 31%. У соперников — 1,6 в створ.
  • Опасные атаки: 41,0 за матч против 45,8 у соперников.
  • Угловые: 9,4 за матч: 3,8 у Горилла и 5,6 у соперников. По лиге — 10,0 за матч.
  • Дисциплина: 3,6 жёлтых и 18,0 фолов за матч; удаления — в 1 из 5 матчей.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 2, не проиграла в 2 из 2.

Камбэки Горилла

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей: вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.

Рекомендую

Горилла: последние матчи, форма и статистика

Последние 10 матчей: 5 побед, 5 ничьих, 0 поражений. Дома — 4 победы из 4, в гостях — 1 из 6.

Турниры команды
Руанда. Премьер-лига11Руанда. Кубок. 1/2 финала. Ответные матчи1Руанда. Кубок. 1/2 финала. Первые матчи1
Средние за матч, последние 10
ГориллаСоперникиМатч
Голы1,100,501,60
Удары в створ1,22,53,7
Удары мимо3,15,38,4
Опасные атаки35,448,784,1
Угловые3,35,89,1
Фолы17,717,635,3
Жёлтые3,21,95,1
Красные0,300,100,40
Тотал больше 2,530%
Обе забивают50%
Игр «на ноль»50%