Раджа Касабланка

Raja Casablanca
Марокко. Высшая лига24 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Раджа Касабланка по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
2:01:13:22:02:21:10:01:00:22:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2

Среднее за выбранный период — Раджа Касабланка

только показатели команды
Забивает1,60в среднем по лиге 1,17▲
Пропускает1,40в среднем по лиге 1,17▲
Удары в створ1,6точность 22%в среднем по лиге 3,1▼
Удары мимо5,8в среднем по лиге 3,7▲
Удары всего7,4в среднем по лиге 6,8▲
Опасные атаки61,8в среднем по лиге 53,5▲
Угловые5,0в среднем по лиге 4,2▲
Фолы13,8в среднем по лиге 12,1▲
Жёлтые2,2в среднем по лиге 2,5▼
Красные0,20в среднем по лиге 0,16▲

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Раджа Касабланка · соперник
Голы3,001,60·1,40в среднем по лиге 2,33▲
Удары в створ3,61,6·2,0в среднем по лиге 6,1▼
Удары мимо9,85,8·4,0в среднем по лиге 7,4▲
Опасные атаки112,461,8·50,6в среднем по лиге 106,9▲
Угловые7,85,0·2,8в среднем по лиге 8,4▼
Фолы33,413,8·19,6в среднем по лиге 24,2▲
Жёлтые4,42,2·2,2в среднем по лиге 4,9▼
Красные0,200,20·0,00в среднем по лиге 0,31▼
Удары всего13,47,4·6,0в среднем по лиге 13,5
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 54%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Раджа КасабланкаП1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Раджа КасабланкаП2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Голы Раджа Касабланкаиндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Угловые в матчесреднее 7,8 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
5,5
60%3 из 5
40%2 из 5
6,5
60%3 из 5
40%2 из 5
7,5
40%2 из 5
60%3 из 5
8,5
40%2 из 5
60%3 из 5
9,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Первый голсредняя минута 43'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Раджа Касабланка
50%2 из 4
Первым забивает соперник
50%2 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
50%2 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
50%2 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
67%2 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
50%1 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
33%1 из 3

Как считает калькулятор →

Раджа Касабланка: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 18.10.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 2 победы, 2 ничьи, 1 поражение.
  • Голы: забивает 1,60 и пропускает 1,40 за матч. Среднее по лиге — 1,17.
  • Когда забивает: 86% голов — во 2-м тайме (6 из 7). Чаще всего — на 76–90' (3 из 7). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (3 из 6). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Раджа Касабланка забивала первой в 2 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 43'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 2; забив первой, выиграла в 2 из 2. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
  • Удары: 1,6 в створ и 5,8 мимо за матч, точность 22%. У соперников — 2,0 в створ.
  • Опасные атаки: 61,8 за матч против 50,6 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
  • Угловые: 7,8 за матч: 5,0 у Раджа Касабланка и 2,8 у соперников. По лиге — 8,4 за матч.
  • Дисциплина: 2,2 жёлтых и 13,8 фолов за матч; удаления — в 1 из 5 матчей.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 2, не проиграла в 1 из 2.

Камбэки Раджа Касабланка

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

Рекомендую

Раджа Касабланка: последние матчи, форма и статистика

Последние 10 матчей: 5 побед, 4 ничьи, 1 поражение. Дома — 4 победы из 5, в гостях — 1 из 5.

Турниры команды
Марокко. Высшая лига16Гана. Кубок1Кубок Конфедераций КАФ. Отборочный этап. Финал. Ответные матчи1Кубок Конфедераций КАФ. Отборочный этап. Финал. Первые матчи1Марокко. Кубок. 1/16 финала1
Средние за матч, последние 10
Раджа КасабланкаСоперникиМатч
Голы1,400,802,20
Удары в створ2,13,65,7
Удары мимо4,44,08,4
Опасные атаки52,545,598,0
Угловые4,63,37,9
Фолы14,417,231,6
Жёлтые2,21,94,1
Красные0,200,000,20
Тотал больше 2,520%
Обе забивают40%
Игр «на ноль»50%