Эль-Канеми Уорриорс
El-Kanemi Warriors
Статистика командыКалькулятор средних значений Эль-Канеми Уорриорс по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 23.10.26 | Раджа Касабланка | 2 : 0 | Эль-Канеми Уорриорс | 1,11·6,80·17,00 | |
| 18.10.26 | Эль-Канеми Уорриорс | 2 : 2 | Раджа Касабланка90' | 9,50·4,05·1,37 | |
| 06.09.26 | Эль-Канеми Уорриорс | 3 : 0 | УДИБ | 1,55·3,90·4,90 | |
| i | 11.07.26 | Эль-Канеми Уорриорс | 1 : 0 | Икороду Сити | 5,20·3,15·1,65 |
| i | 06.06.26 | 57'Бендел Иншурэнс | 3 : 3 | Эль-Канеми Уорриорс56' | 1,60·3,35·6,00 |
Форма · последние 10
2:02:23:01:03:33:03:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 5
Среднее за выбранный период — Эль-Канеми Уорриорс
только показатели командыЗабивает1,80в среднем по лиге 1,12▲
Пропускает1,40в среднем по лиге 1,12▲
Удары в створ3,7точность 48%в среднем по лиге 3,9▼
Удары мимо4,0в среднем по лиге 4,9▼
Удары всего7,7в среднем по лиге 8,9▼
Опасные атаки87,0в среднем по лиге 60,7▲
Угловые6,7в среднем по лиге 4,5▲
Фолы20,3в среднем по лиге 19,4
Жёлтые1,0в среднем по лиге 1,6▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,10▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Эль-Канеми Уорриорс · соперникГолы3,201,80·1,40в среднем по лиге 2,23▲
Удары в створ6,33,7·2,7в среднем по лиге 7,9▼
Удары мимо8,74,0·4,7в среднем по лиге 9,9▼
Опасные атаки146,787,0·59,7в среднем по лиге 121,3▲
Угловые12,36,7·5,7в среднем по лиге 9,0▲
Фолы33,720,3·13,3в среднем по лиге 38,9▼
Жёлтые3,71,0·2,7в среднем по лиге 3,2▲
Красные0,330,00·0,33в среднем по лиге 0,19▲
Удары всего15,07,7·7,3в среднем по лиге 17,8▼
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 44%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Эль-Канеми УорриорсП1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Эль-Канеми УорриорсП2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Эль-Канеми Уорриорсиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Угловые в матчесреднее 12,3 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
9,5
100%3 из 3
0%0 из 3
10,5
100%3 из 3
0%0 из 3
11,5
100%3 из 3
0%0 из 3
12,5
33%1 из 3
67%2 из 3
13,5
0%0 из 3
100%3 из 3
Первый голсредняя минута 48'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Эль-Канеми Уорриорс
67%2 из 3
Первым забивает соперник
33%1 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
33%1 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
67%2 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
50%1 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%1 из 2
Эль-Канеми Уорриорс: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 06.06.26 — 23.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 2 ничьи, 1 поражение.
- Голы: забивает 1,80 и пропускает 1,40 за матч. Среднее по лиге — 1,12.
- Когда забивает: 80% голов — во 2-м тайме (4 из 5). Чаще всего — на 46–60' (2 из 5). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (2 из 4). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Эль-Канеми Уорриорс забивала первой в 2 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 48'. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 1 из 2. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 3,7 в створ и 4,0 мимо за матч, точность 48%. У соперников — 2,7 в створ. (по 3 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 87,0 за матч против 59,7 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 3 из 5 матчей)
- Угловые: 12,3 за матч: 6,7 у Эль-Канеми Уорриорс и 5,7 у соперников. По лиге — 9,0 за матч. (по 3 из 5 матчей)
- Дисциплина: 1,0 жёлтых и 20,3 фолов за матч, без удалений. (по 3 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 4, не проиграла в 3 из 4.
Камбэки Эль-Канеми Уорриорс
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 5 из 7 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Эль-Канеми Уорриорс: последние матчи, форма и статистика
Последние 7 матчей: 2 победы, 2 ничьи, 3 поражения. Дома — 2 победы из 3, в гостях — 0 из 4.
Турниры командыНигерия. Премьер-Лига2Кубок Конфедераций КАФ. Отборочный этап. 1/2 финала. Первые матчи1Кубок Конфедераций КАФ. Отборочный этап. Финал. Ответные матчи1Кубок Конфедераций КАФ. Отборочный этап. Финал. Первые матчи1Нигерия. Кубок. 1/8 финала1Нигерия. Кубок. Финал1
| Эль-Канеми Уорриорс | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,29 | 1,86 | 3,14 |
| Удары в створ | 3,5 | 2,3 | 5,8 |
| Удары мимо | 4,0 | 4,3 | 8,3 |
| Опасные атаки | 80,8 | 63,0 | 143,8 |
| Угловые | 6,3 | 5,3 | 11,5 |
| Фолы | 18,5 | 15,8 | 34,3 |
| Жёлтые | 1,3 | 2,3 | 3,5 |
| Красные | 0,00 | 0,25 | 0,25 |
| Тотал больше 2,5 | 71% | ||
| Обе забивают | 29% | ||
| Игр «на ноль» | 29% | ||
