Магреб Фес
Maghreb Fes
Статистика командыКалькулятор средних значений Магреб Фес по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 01.11.26 | Видад Темара | 1 : 0 | Магреб Фес | 3,95·2,80·2,00 | |
| i | 29.10.26 | Магреб Фес | 0 : 0 | Ренессанс Беркан | 2,40·2,40·3,55 |
| i | 25.10.26 | АСЕК Абиджан | 1 : 2 | Магреб Фес | 2,50·2,85·2,80 |
| 18.10.26 | Магреб Фес | 1 : 1 | АСЕК Абиджан | 1,43·3,30·9,00 | |
| 14.10.26 | Иттихад Танжер | 2 : 1 | Магреб Фес | 3,45·2,55·2,35 |
Форма · последние 10
1:00:01:21:12:10:01:22:10:04:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 5
Среднее за выбранный период — Магреб Фес
только показатели командыЗабивает0,80в среднем по лиге 1,17▼
Пропускает1,00в среднем по лиге 1,17▼
Удары в створ2,0точность 32%в среднем по лиге 3,1▼
Удары мимо4,3в среднем по лиге 3,7▲
Удары всего6,3в среднем по лиге 6,8▼
Опасные атаки55,0в среднем по лиге 53,5
Угловые3,7в среднем по лиге 4,2▼
Фолы20,0в среднем по лиге 12,1▲
Жёлтые2,0в среднем по лиге 2,5▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,16▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Магреб Фес · соперникГолы1,800,80·1,00в среднем по лиге 2,33▼
Удары в створ3,02,0·1,0в среднем по лиге 6,1▼
Удары мимо6,74,3·2,3в среднем по лиге 7,4▼
Опасные атаки90,055,0·35,0в среднем по лиге 106,9▼
Угловые4,73,7·1,0в среднем по лиге 8,4▼
Фолы34,320,0·14,3в среднем по лиге 24,2▲
Жёлтые5,32,0·3,3в среднем по лиге 4,9▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,31▼
Удары всего9,76,3·3,3в среднем по лиге 13,5▼
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 54%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Магреб ФесП1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Магреб ФесП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
0%0 из 5
100%5 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Магреб Фесиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 4,7 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
2,5
67%2 из 3
33%1 из 3
3,5
67%2 из 3
33%1 из 3
4,5
67%2 из 3
33%1 из 3
5,5
33%1 из 3
67%2 из 3
6,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Первый голсредняя минута 35'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Магреб Фес
75%3 из 4
Первым забивает соперник
25%1 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
75%3 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
75%3 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
25%1 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
33%1 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
67%2 из 3
Магреб Фес: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 14.10.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 2 ничьи, 2 поражения.
- Голы: забивает 0,80 и пропускает 1,00 за матч. Среднее по лиге — 1,17.
- Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (2 из 4). Чаще всего — на 31–45' (2 из 4). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 61–75' (2 из 5). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Магреб Фес забивала первой в 3 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 35'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 1 из 3. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 2,0 в створ и 4,3 мимо за матч, точность 32%. У соперников — 1,0 в створ. (по 3 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 55,0 за матч против 35,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 3 из 5 матчей)
- Угловые: 4,7 за матч: 3,7 у Магреб Фес и 1,0 у соперников. По лиге — 8,4 за матч. (по 3 из 5 матчей)
- Дисциплина: 2,0 жёлтых и 20,0 фолов за матч, без удалений. (по 3 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 1, не проиграла в 1 из 1.
Камбэки Магреб Фес
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 16 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 2 раза, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Магреб Фес: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 4 победы, 4 ничьи, 2 поражения. Дома — 2 победы из 5, в гостях — 2 из 5.
Турниры командыМарокко. Высшая лига16Лига Чемпионов Африки. Отборочный этап. 1/2 финала. Ответные матчи1Лига Чемпионов Африки. Отборочный этап. 1/2 финала. Первые матчи1Лига Чемпионов Африки. Отборочный этап. Финал. Ответные матчи1Лига Чемпионов Африки. Отборочный этап. Финал. Первые матчи1
| Магреб Фес | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,20 | 0,80 | 2,00 |
| Удары в створ | 3,0 | 2,9 | 5,9 |
| Удары мимо | 4,8 | 2,1 | 6,9 |
| Опасные атаки | 52,3 | 52,4 | 104,6 |
| Угловые | 4,3 | 3,4 | 7,6 |
| Фолы | 15,4 | 14,5 | 29,9 |
| Жёлтые | 1,5 | 2,3 | 3,8 |
| Красные | 0,00 | 0,13 | 0,13 |
| Тотал больше 2,5 | 50% | ||
| Обе забивают | 60% | ||
| Игр «на ноль» | 30% | ||
