Хассания Агадир
Hassania Agadir
Статистика командыКалькулятор средних значений Хассания Агадир по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.26 | ФЮС Рабат | 1 : 0 | Хассания Агадир | 2,30·2,70·3,25 | |
| i | 28.10.26 | Раджа Касабланка | 1 : 1 | Хассания Агадир | 1,65·3,45·4,60 |
| 12.10.26 | Хассания Агадир | 2 : 2 | ФАР Рабат | 4,90·3,05·1,73 | |
| 08.10.26 | 90'Ренессанс Земамра | 2 : 5 | Хассания Агадир | 2,55·2,75·2,85 | |
| 03.10.26 | Хассания Агадир | 1 : 2 | Магреб Фес | 3,55·2,65·2,20 |
Форма · последние 10
1:01:12:22:51:22:31:12:01:10:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3
Среднее за выбранный период — Хассания Агадир
только показатели командыЗабивает1,80в среднем по лиге 1,17▲
Пропускает1,60в среднем по лиге 1,17▲
Удары в створ1,2точность 29%в среднем по лиге 3,1▼
Удары мимо3,0в среднем по лиге 3,7▼
Удары всего4,2в среднем по лиге 6,8▼
Опасные атаки60,0в среднем по лиге 53,5▲
Угловые3,8в среднем по лиге 4,2▼
Фолы18,2в среднем по лиге 12,1▲
Жёлтые1,8в среднем по лиге 2,5▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,16▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Хассания Агадир · соперникГолы3,401,80·1,60в среднем по лиге 2,33▲
Удары в створ5,41,2·4,2в среднем по лиге 6,1▼
Удары мимо9,03,0·6,0в среднем по лиге 7,4▲
Опасные атаки111,060,0·51,0в среднем по лиге 106,9
Угловые7,83,8·4,0в среднем по лиге 8,4▼
Фолы32,418,2·14,2в среднем по лиге 24,2▲
Жёлтые3,21,8·1,4в среднем по лиге 4,9▼
Красные0,200,00·0,20в среднем по лиге 0,31▼
Удары всего14,44,2·10,2в среднем по лиге 13,5▲
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 54%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Хассания АгадирП1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Хассания АгадирП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Хассания Агадириндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 7,8 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
5,5
80%4 из 5
20%1 из 5
6,5
60%3 из 5
40%2 из 5
7,5
20%1 из 5
80%4 из 5
8,5
20%1 из 5
80%4 из 5
9,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 20'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Хассания Агадир
25%1 из 4
Первым забивает соперник
75%3 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%4 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
25%1 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
75%3 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
33%1 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%1 из 2
Хассания Агадир: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 03.10.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 2 ничьи, 2 поражения. Без побед 3 матча подряд.
- Голы: забивает 1,80 и пропускает 1,60 за матч. Среднее по лиге — 1,17.
- Когда забивает: 63% голов — во 2-м тайме (5 из 8). Чаще всего — на 31–45' (2 из 8). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 1–15' (2 из 7). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Хассания Агадир забивала первой в 1 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 20'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 3; забив первой, выиграла в 1 из 1. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 1,2 в створ и 3,0 мимо за матч, точность 29%. У соперников — 4,2 в створ.
- Опасные атаки: 60,0 за матч против 51,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 7,8 за матч: 3,8 у Хассания Агадир и 4,0 у соперников. По лиге — 8,4 за матч.
- Дисциплина: 1,8 жёлтых и 18,2 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 5 матчей; была андердогом в 5, не проиграла в 3 из 5.
Камбэки Хассания Агадир
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 19 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 3 раза, отыгралась до ничьей 2 раза.
12.10.26Хассания Агадир2:2ФАР Рабатбыло 0:1 на 3' → ничья08.10.26Ренессанс Земамра2:5Хассания Агадирбыло 2:1 на 25' → победа27.09.26Кавкаб Марракеш2:3Хассания Агадирбыло 2:1 на 62' → победа16.05.26Хассания Агадир2:2Мостакбаль Эль-Марсабыло 1:2 на 30' → ничья04.05.26Хассания Агадир2:1Олимпик Сафибыло 0:1 на 8' → победа
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Хассания Агадир: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 2 победы, 5 ничьих, 3 поражения. Дома — 0 побед из 4, в гостях — 2 из 6.
Турниры командыМарокко. Высшая лига19Марокко. Кубок. 1/16 финала1
| Хассания Агадир | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,40 | 1,40 | 2,80 |
| Удары в створ | 2,1 | 3,5 | 5,6 |
| Удары мимо | 2,6 | 4,8 | 7,4 |
| Опасные атаки | 50,6 | 47,2 | 97,8 |
| Угловые | 3,8 | 4,1 | 7,9 |
| Фолы | 15,4 | 12,7 | 28,1 |
| Жёлтые | 1,9 | 1,9 | 3,8 |
| Красные | 0,00 | 0,10 | 0,10 |
| Тотал больше 2,5 | 40% | ||
| Обе забивают | 70% | ||
| Игр «на ноль» | 10% | ||
