Вардар Скопье U19

Vardar Skopje U19
Северная Македония. До 19 лет. Суперлига4 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Вардар Скопье U19 по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
3:06:11:24:1
слева — свежий матч
В расчёте 4 матча · дома 3, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч4 матча · дома 3, в гостях 1

Среднее за выбранный период — Вардар Скопье U19

только показатели команды
Забивает3,75в среднем по лиге 2,27▲
Пропускает0,75в среднем по лиге 2,27▼
Удары в створ6,5точность 50%в среднем по лиге 4,0▲
Удары мимо6,5в среднем по лиге 4,8▲
Удары всего13,0в среднем по лиге 8,9▲
Опасные атаки54,5в среднем по лиге 43,3▲
Угловые6,3в среднем по лиге 3,8▲
Фолы17,5в среднем по лиге 14,2▲
Жёлтые1,0в среднем по лиге 1,4▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,06▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Вардар Скопье U19 · соперник
Голы4,503,75·0,75в среднем по лиге 4,53
Удары в створ9,06,5·2,5в среднем по лиге 8,1▲
Удары мимо9,36,5·2,8в среднем по лиге 9,7
Опасные атаки88,554,5·34,0в среднем по лиге 86,6
Угловые10,06,3·3,8в среднем по лиге 7,6▲
Фолы35,017,5·17,5в среднем по лиге 28,5▲
Жёлтые3,31,0·2,3в среднем по лиге 2,8▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,11▼
Удары всего18,313,0·5,3в среднем по лиге 17,7
Обе забивали75%матчей в выборкев среднем по лиге 58%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Вардар Скопье U19П1 дома · П2 в гостях
100%4 из 4
Х — ничья
0%0 из 4
Поражение Вардар Скопье U19П2 дома · П1 в гостях
0%0 из 4
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%4 из 4
Не будет ничьей12
100%4 из 4

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%4 из 4
0%0 из 4
1,5
100%4 из 4
0%0 из 4
2,5
100%4 из 4
0%0 из 4
3,5
50%2 из 4
50%2 из 4
4,5
50%2 из 4
50%2 из 4

Голы Вардар Скопье U19индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%4 из 4
0%0 из 4
1,5
100%4 из 4
0%0 из 4
2,5
75%3 из 4
25%1 из 4

Угловые в матчесреднее 10,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
7,5
100%4 из 4
0%0 из 4
8,5
75%3 из 4
25%1 из 4
9,5
50%2 из 4
50%2 из 4
10,5
25%1 из 4
75%3 из 4
11,5
25%1 из 4
75%3 из 4

Первый голсредняя минута 29'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Вардар Скопье U19
75%3 из 4
Первым забивает соперник
25%1 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
75%3 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
75%3 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
67%2 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%1 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%3 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 4

Как считает калькулятор →

Вардар Скопье U19: факты по последним 4 матчам

Весь матч · 26.08.26 — 19.09.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 4 победы, 0 ничьих, 0 поражений. Не проигрывает 4 матча подряд.
  • Голы: забивает 3,75 и пропускает 0,75 за матч. Среднее по лиге — 2,27.
  • Когда забивает: 67% голов — во 2-м тайме (10 из 15). Чаще всего — на 46–60' (6 из 15).
  • Когда пропускает: голы разбросаны по матчу.
  • Первый гол: Вардар Скопье U19 забивала первой в 3 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 29'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 1; забив первой, выиграла в 3 из 3.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 4 матчей, обе забивали — в 3 из 4, на ноль сыграла — в 1 из 4.
  • Удары: 6,5 в створ и 6,5 мимо за матч, точность 50%. У соперников — 2,5 в створ.
  • Опасные атаки: 54,5 за матч против 34,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
  • Угловые: 10,0 за матч: 6,3 у Вардар Скопье U19 и 3,8 у соперников. По лиге — 7,6 за матч.
  • Дисциплина: 1,0 жёлтых и 17,5 фолов за матч, без удалений.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 4 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 2, не проиграла в 2 из 2.

Камбэки Вардар Скопье U19

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей: вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.

Рекомендую

Вардар Скопье U19: последние матчи, форма и статистика

Последние 4 матчей: 4 победы, 0 ничьих, 0 поражений. Дома — 3 победы из 3, в гостях — 1 из 1.

Турниры команды
Северная Македония. До 19 лет. Суперлига4
Средние за матч, последние 4
Вардар Скопье U19СоперникиМатч
Голы3,750,754,50
Удары в створ6,52,59,0
Удары мимо6,52,89,3
Опасные атаки54,534,088,5
Угловые6,33,810,0
Фолы17,517,535,0
Жёлтые1,02,33,3
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,5100%
Обе забивают75%
Игр «на ноль»25%