Полония Сьрода-Сленска
Polonia Sroda Slaska
Статистика командыКалькулятор средних значений Полония Сьрода-Сленска по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 09.10.26 | Вежбице | 4 : 0 | Полония Сьрода-Сленска | 2,40·3,75·2,35 | |
| 27.09.26 | 59'Искра Ксегинице | 0 : 5 | Полония Сьрода-Сленска47' | 2,90·3,25·2,17 | |
| 19.08.26 | Полония Сьрода-Сленска | 1 : 1 | Гурник Злоторыя | 2,08·4,15·2,55 | |
| i | 09.08.26 | 46'Полония Сьрода-Сленска | 0 : 6 | Мото-Ельч Олава | 2,20·3,40·2,75 |
| 22.05.26 | Полония Сьрода-Сленска | 4 : 0 | Проховичанка Проховице | 2,08·3,45·2,95 |
Форма · последние 10
4:00:51:10:64:02:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Полония Сьрода-Сленска
только показатели командыЗабивает2,00в среднем по лиге 1,80▲
Пропускает2,20в среднем по лиге 1,80▲
Удары в створ5,8точность 49%в среднем по лиге 4,0▲
Удары мимо6,0в среднем по лиге 5,3▲
Удары всего11,8в среднем по лиге 9,2▲
Опасные атаки43,3в среднем по лиге 42,9
Угловые6,8в среднем по лиге 5,5▲
Фолы13,3в среднем по лиге 15,2▼
Жёлтые3,0в среднем по лиге 2,1▲
Красные0,25в среднем по лиге 0,10▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Полония Сьрода-Сленска · соперникГолы4,202,00·2,20в среднем по лиге 3,61▲
Удары в створ8,55,8·2,8в среднем по лиге 7,9▲
Удары мимо10,56,0·4,5в среднем по лиге 10,5
Опасные атаки77,343,3·34,0в среднем по лиге 85,8▼
Угловые11,36,8·4,5в среднем по лиге 10,9
Фолы30,813,3·17,5в среднем по лиге 30,5
Жёлтые5,83,0·2,8в среднем по лиге 4,3▲
Красные0,500,25·0,25в среднем по лиге 0,21▲
Удары всего19,011,8·7,3в среднем по лиге 18,5
Обе забивали20%матчей в выборкев среднем по лиге 61%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Полония Сьрода-СленскаП1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Полония Сьрода-СленскаП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
80%4 из 5
20%1 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Голы Полония Сьрода-Сленскаиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Угловые в матчесреднее 11,3 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
8,5
75%3 из 4
25%1 из 4
9,5
50%2 из 4
50%2 из 4
10,5
50%2 из 4
50%2 из 4
11,5
50%2 из 4
50%2 из 4
12,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Первый голсредняя минута 12'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Полония Сьрода-Сленска
50%2 из 4
Первым забивает соперник
50%2 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%4 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
50%2 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
50%1 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2
Полония Сьрода-Сленска: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 22.05.26 — 09.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 1 ничья, 2 поражения.
- Голы: забивает 2,00 и пропускает 2,20 за матч. Среднее по лиге — 1,80.
- Когда забивает: 70% голов — во 2-м тайме (7 из 10). Чаще всего — на 61–75' (4 из 10). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 1–15' (2 из 5). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Полония Сьрода-Сленска забивала первой в 2 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 12'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 2; забив первой, выиграла в 2 из 2. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 1 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 5,8 в створ и 6,0 мимо за матч, точность 49%. У соперников — 2,8 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 43,3 за матч против 34,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 11,3 за матч: 6,8 у Полония Сьрода-Сленска и 4,5 у соперников. По лиге — 10,9 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 3,0 жёлтых и 13,3 фолов за матч; удаления — в 1 из 4 матчей. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 5 из 5 матчей, из них выиграла 2.
Камбэки Полония Сьрода-Сленска
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 5 из 6 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 2 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Полония Сьрода-Сленска: последние матчи, форма и статистика
Последние 6 матчей: 2 победы, 2 ничьи, 2 поражения. Дома — 1 победа из 4, в гостях — 1 из 2.
Турниры командыПольша. 4-я лига6
| Полония Сьрода-Сленска | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,00 | 2,17 | 4,17 |
| Удары в створ | 6,2 | 3,6 | 9,8 |
| Удары мимо | 5,4 | 5,0 | 10,4 |
| Опасные атаки | 37,6 | 33,0 | 70,6 |
| Угловые | 7,0 | 5,2 | 12,2 |
| Фолы | 12,4 | 15,6 | 28,0 |
| Жёлтые | 2,4 | 2,6 | 5,0 |
| Красные | 0,20 | 0,20 | 0,40 |
| Тотал больше 2,5 | 83% | ||
| Обе забивают | 33% | ||
| Игр «на ноль» | 33% | ||
