Сан-Гонсалу U20
Sao Goncalo U20
Статистика командыКалькулятор средних значений Сан-Гонсалу U20 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 28.10.26 | Сан-Гонсалу U20 | 1 : 1 | Араруама U20 | 1,75·4,00·3,45 | |
| i | 15.10.26 | Перолас Неграс U20 | 0 : 1 | Сан-Гонсалу U20 | 2,20·2,60·3,60 |
| 30.09.26 | Бонсусессо U20 | 2 : 0 | Сан-Гонсалу U20 | 2,08·3,20·3,15 | |
| 23.09.26 | Сан-Гонсалу U20 | 0 : 4 | Олария U20 | 2,55·3,30·2,40 | |
| 16.09.26 | Америка РЖ U20 | 2 : 1 | Сан-Гонсалу U2057' | 1,75·3,30·4,30 |
Форма · последние 10
1:10:12:00:42:12:21:03:20:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Сан-Гонсалу U20
только показатели командыЗабивает0,60в среднем по лиге 1,50▼
Пропускает1,80в среднем по лиге 1,50▲
Удары в створ4,0точность 47%в среднем по лиге 4,0
Удары мимо4,5в среднем по лиге 5,8▼
Удары всего8,5в среднем по лиге 9,8▼
Опасные атаки91,3в среднем по лиге 132,0▼
Угловые2,8в среднем по лиге 4,9▼
Фолы19,5в среднем по лиге 16,9▲
Жёлтые2,0в среднем по лиге 2,5▼
Красные0,25в среднем по лиге 0,18▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Сан-Гонсалу U20 · соперникГолы2,400,60·1,80в среднем по лиге 3,00▼
Удары в створ9,34,0·5,3в среднем по лиге 8,1▲
Удары мимо13,54,5·9,0в среднем по лиге 11,6▲
Опасные атаки242,391,3·151,0в среднем по лиге 264,0▼
Угловые9,52,8·6,8в среднем по лиге 9,8
Фолы32,819,5·13,3в среднем по лиге 33,7
Жёлтые4,82,0·2,8в среднем по лиге 4,9
Красные0,250,25·0,00в среднем по лиге 0,36▼
Удары всего22,88,5·14,3в среднем по лиге 19,7▲
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 39%
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Сан-Гонсалу U20П1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Сан-Гонсалу U20П2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Сан-Гонсалу U20индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
0%0 из 5
100%5 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 9,5 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
75%3 из 4
25%1 из 4
8,5
50%2 из 4
50%2 из 4
9,5
50%2 из 4
50%2 из 4
10,5
50%2 из 4
50%2 из 4
11,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Первый голсредняя минута 43'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Сан-Гонсалу U20
20%1 из 5
Первым забивает соперник
80%4 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
80%4 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
20%1 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%2 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
25%1 из 4
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1
Сан-Гонсалу U20: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 16.09.26 — 28.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 1 ничья, 3 поражения.
- Голы: забивает 0,60 и пропускает 1,80 за матч. Среднее по лиге — 1,50.
- Когда забивает: 67% голов — во 2-м тайме (2 из 3).
- Когда пропускает: чаще всего — на 16–30' (3 из 9).
- Первый гол: Сан-Гонсалу U20 забивала первой в 1 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 43'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 4; забив первой, выиграла в 1 из 1.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 4,0 в створ и 4,5 мимо за матч, точность 47%. У соперников — 5,3 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 91,3 за матч против 151,0 у соперников. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 9,5 за матч: 2,8 у Сан-Гонсалу U20 и 6,8 у соперников. По лиге — 9,8 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 2,0 жёлтых и 19,5 фолов за матч; удаления — в 1 из 4 матчей. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 4, не проиграла в 1 из 4.
Камбэки Сан-Гонсалу U20
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 8 из 9 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Сан-Гонсалу U20: последние матчи, форма и статистика
Последние 9 матчей: 1 победа, 2 ничьи, 6 поражений. Дома — 0 побед из 4, в гостях — 1 из 5.
Турниры командыБразилия. До 20 лет. Кариока. Серия А26Бразилия. До 20 лет. Кариока1Бразилия. До 20 лет. Кубок Отавио Пинту Гимарайнш. 1/8 финала. Ответные матчи1Бразилия. До 20 лет. Кубок Отавио Пинту Гимарайнш. 1/8 финала. Первые матчи1
| Сан-Гонсалу U20 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 0,78 | 1,78 | 2,56 |
| Удары в створ | 3,1 | 4,9 | 8,0 |
| Удары мимо | 3,9 | 7,4 | 11,3 |
| Опасные атаки | 77,1 | 112,6 | 189,7 |
| Угловые | 2,7 | 7,0 | 9,7 |
| Фолы | 21,3 | 16,9 | 38,1 |
| Жёлтые | 2,4 | 3,1 | 5,6 |
| Красные | 0,14 | 0,00 | 0,14 |
| Тотал больше 2,5 | 44% | ||
| Обе забивают | 44% | ||
| Игр «на ноль» | 11% | ||
