Палермо U19
Palermo U19
Статистика командыКалькулятор средних значений Палермо U19 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.26 | Палермо U19 | 2 : 2 | Катандзаро U19 | 2,90·3,40·2,10 | |
| 24.10.26 | 77'85'Салернитана U19 | 1 : 2 | Палермо U1971'90' | 5,50·4,30·1,45 | |
| 17.10.26 | Палермо U19 | 1 : 0 | Перуджа U19 | 2,80·3,45·2,15 | |
| 10.10.26 | Фрозиноне U19 | 0 : 0 | Палермо U19 | 2,30·3,65·2,45 | |
| 19.09.26 | Палермо U19 | 2 : 2 | Бари U19 | 2,35·3,30·2,60 |
Форма · последние 10
2:21:21:00:02:22:33:10:13:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Палермо U19
только показатели командыЗабивает1,40в среднем по лиге 1,60▼
Пропускает1,00в среднем по лиге 1,60▼
Удары в створ3,4точность 33%в среднем по лиге 3,7▼
Удары мимо6,8в среднем по лиге 4,3▲
Удары всего10,2в среднем по лиге 8,0▲
Опасные атаки74,2в среднем по лиге 51,1▲
Угловые6,2в среднем по лиге 4,8▲
Фолы17,0в среднем по лиге 15,3▲
Жёлтые3,0в среднем по лиге 1,9▲
Красные0,40в среднем по лиге 0,12▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Палермо U19 · соперникГолы2,401,40·1,00в среднем по лиге 3,19▼
Удары в створ5,23,4·1,8в среднем по лиге 7,4▼
Удары мимо9,86,8·3,0в среднем по лиге 8,6▲
Опасные атаки128,274,2·54,0в среднем по лиге 102,2▲
Угловые10,06,2·3,8в среднем по лиге 9,6
Фолы32,417,0·15,4в среднем по лиге 30,6▲
Жёлтые5,43,0·2,4в среднем по лиге 3,8▲
Красные0,800,40·0,40в среднем по лиге 0,23▲
Удары всего15,010,2·4,8в среднем по лиге 16,0▼
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 63%
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Палермо U19П1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
60%3 из 5
Поражение Палермо U19П2 дома · П1 в гостях
0%0 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%5 из 5
Не будет ничьей12
40%2 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Палермо U19индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 10,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
60%3 из 5
40%2 из 5
8,5
60%3 из 5
40%2 из 5
9,5
40%2 из 5
60%3 из 5
10,5
40%2 из 5
60%3 из 5
11,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Первый голсредняя минута 31'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
80%4 из 5
Первым забивает Палермо U19
20%1 из 5
Первым забивает соперник
60%3 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
75%3 из 4
Без голов на отрезке
20%1 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
20%1 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%3 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%3 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2
Палермо U19: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 19.09.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 3 ничьи, 0 поражений. Не проигрывает 7 матчей подряд.
- Голы: забивает 1,40 и пропускает 1,00 за матч. Среднее по лиге — 1,60.
- Когда забивает: 71% голов — во 2-м тайме (5 из 7). Чаще всего — на 76–90' (3 из 7).
- Когда пропускает: чаще всего — на 16–30' (2 из 5).
- Первый гол: Палермо U19 забивала первой в 1 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 31'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 3 из 3; забив первой, выиграла в 1 из 1.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 3,4 в створ и 6,8 мимо за матч, точность 33%. У соперников — 1,8 в створ.
- Опасные атаки: 74,2 за матч против 54,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 10,0 за матч: 6,2 у Палермо U19 и 3,8 у соперников. По лиге — 9,6 за матч.
- Дисциплина: 3,0 жёлтых и 17,0 фолов за матч; удаления — в 1 из 5 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 3, не проиграла в 3 из 3.
Камбэки Палермо U19
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 3 раза, отыгралась до ничьей 2 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Палермо U19: последние матчи, форма и статистика
Последние 9 матчей: 4 победы, 3 ничьи, 2 поражения. Дома — 2 победы из 5, в гостях — 2 из 4.
Турниры командыИталия. До 19 лет. Примавера-29
| Палермо U19 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,56 | 1,33 | 2,89 |
| Удары в створ | 4,7 | 2,4 | 7,1 |
| Удары мимо | 6,2 | 3,8 | 10,0 |
| Опасные атаки | 62,1 | 51,6 | 113,7 |
| Угловые | 5,7 | 4,4 | 10,1 |
| Фолы | 15,3 | 16,2 | 31,6 |
| Жёлтые | 2,4 | 2,1 | 4,6 |
| Красные | 0,33 | 0,33 | 0,67 |
| Тотал больше 2,5 | 67% | ||
| Обе забивают | 67% | ||
| Игр «на ноль» | 22% | ||
