Специя U19
Spezia U19
Статистика командыКалькулятор средних значений Специя U19 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 01.11.26 | Пескара U19 | 0 : 3 | Специя U19 | 1,77·4,15·3,30 | |
| 24.10.26 | Наполи U19 | 3 : 1 | Специя U19 | 1,55·4,05·4,50 | |
| 17.10.26 | Специя U19 | 1 : 5 | Латина U19 | 1,72·3,75·3,80 | |
| 10.10.26 | Специя U19 | 0 : 2 | Монополи U19 | 1,70·3,80·3,80 | |
| 19.09.26 | Пиза U19 | 0 : 3 | Специя U19 | 1,95·3,60·3,15 |
Форма · последние 10
0:33:11:50:20:32:31:12:12:11:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3
Среднее за выбранный период — Специя U19
только показатели командыЗабивает1,60в среднем по лиге 1,60
Пропускает2,00в среднем по лиге 1,60▲
Удары в створ4,2точность 44%в среднем по лиге 3,7▲
Удары мимо5,4в среднем по лиге 4,3▲
Удары всего9,6в среднем по лиге 8,0▲
Опасные атаки38,6в среднем по лиге 51,1▼
Угловые6,2в среднем по лиге 4,8▲
Фолы18,0в среднем по лиге 15,3▲
Жёлтые1,4в среднем по лиге 1,9▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,12▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Специя U19 · соперникГолы3,601,60·2,00в среднем по лиге 3,19▲
Удары в створ7,44,2·3,2в среднем по лиге 7,4
Удары мимо8,45,4·3,0в среднем по лиге 8,6
Опасные атаки80,638,6·42,0в среднем по лиге 102,2▼
Угловые10,66,2·4,4в среднем по лиге 9,6▲
Фолы36,018,0·18,0в среднем по лиге 30,6▲
Жёлтые3,41,4·2,0в среднем по лиге 3,8▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,23▼
Удары всего15,89,6·6,2в среднем по лиге 16,0
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 63%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Специя U19П1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Специя U19П2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Специя U19индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Угловые в матчесреднее 10,6 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
8,5
80%4 из 5
20%1 из 5
9,5
80%4 из 5
20%1 из 5
10,5
40%2 из 5
60%3 из 5
11,5
40%2 из 5
60%3 из 5
12,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Первый голсредняя минута 11'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Специя U19
60%3 из 5
Первым забивает соперник
40%2 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%5 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
60%3 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
33%1 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
67%2 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
33%1 из 3
Специя U19: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 19.09.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 0 ничьих, 3 поражения.
- Голы: забивает 1,60 и пропускает 2,00 за матч. Среднее по лиге — 1,60.
- Когда забивает: 62% голов — во 1-м тайме (5 из 8). Чаще всего — на 1–15' (3 из 8).
- Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (3 из 10).
- Первый гол: Специя U19 забивала первой в 3 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 11'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 2 из 3.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 4,2 в створ и 5,4 мимо за матч, точность 44%. У соперников — 3,2 в створ.
- Опасные атаки: 38,6 за матч против 42,0 у соперников.
- Угловые: 10,6 за матч: 6,2 у Специя U19 и 4,4 у соперников. По лиге — 9,6 за матч.
- Дисциплина: 1,4 жёлтых и 18,0 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 3, не проиграла в 2 из 3.
Камбэки Специя U19
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Специя U19 не было.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Специя U19: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 3 победы, 1 ничья, 6 поражений. Дома — 1 победа из 4, в гостях — 2 из 6.
Турниры командыИталия. До 19 лет. Примавера-210
| Специя U19 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,40 | 1,80 | 3,20 |
| Удары в створ | 3,4 | 4,6 | 8,0 |
| Удары мимо | 4,4 | 3,5 | 7,9 |
| Опасные атаки | 35,9 | 41,6 | 77,5 |
| Угловые | 4,9 | 4,9 | 9,8 |
| Фолы | 18,8 | 17,1 | 35,9 |
| Жёлтые | 2,3 | 2,6 | 4,9 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 70% | ||
| Обе забивают | 60% | ||
| Игр «на ноль» | 20% | ||
