Авеллино U19
Avellino U19
Статистика командыКалькулятор средних значений Авеллино U19 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.26 | 45'Асколи U19 | 0 : 1 | Авеллино U191' | 2,90·3,60·2,05 | |
| 24.10.26 | Беневенто U19 | 5 : 2 | Авеллино U19 | 1,80·3,85·3,40 | |
| 17.10.26 | 39'Авеллино U19 | 1 : 2 | Катандзаро U19 | 2,25·3,45·2,65 | |
| 20.09.26 | Авеллино U19 | 3 : 1 | Латина U19 | 1,67·3,95·3,85 | |
| i | 12.09.26 | Козенца U19 | 1 : 2 | Авеллино U19 | 4,30·4,10·1,57 |
Форма · последние 10
0:15:21:23:11:23:10:01:03:10:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Авеллино U19
только показатели командыЗабивает1,80в среднем по лиге 1,60▲
Пропускает1,80в среднем по лиге 1,60▲
Удары в створ5,8точность 61%в среднем по лиге 3,7▲
Удары мимо3,8в среднем по лиге 4,3▼
Удары всего9,5в среднем по лиге 8,0▲
Опасные атаки42,5в среднем по лиге 51,1▼
Угловые4,0в среднем по лиге 4,8▼
Фолы21,8в среднем по лиге 15,3▲
Жёлтые1,3в среднем по лиге 1,9▼
Красные0,50в среднем по лиге 0,12▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Авеллино U19 · соперникГолы3,601,80·1,80в среднем по лиге 3,19▲
Удары в створ10,85,8·5,0в среднем по лиге 7,4▲
Удары мимо8,53,8·4,8в среднем по лиге 8,6
Опасные атаки78,342,5·35,8в среднем по лиге 102,2▼
Угловые9,34,0·5,3в среднем по лиге 9,6
Фолы35,821,8·14,0в среднем по лиге 30,6▲
Жёлтые4,51,3·3,3в среднем по лиге 3,8▲
Красные0,750,50·0,25в среднем по лиге 0,23▲
Удары всего19,39,5·9,8в среднем по лиге 16,0▲
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 63%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Авеллино U19П1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Авеллино U19П2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Авеллино U19индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 9,3 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
75%3 из 4
25%1 из 4
7,5
75%3 из 4
25%1 из 4
8,5
75%3 из 4
25%1 из 4
9,5
75%3 из 4
25%1 из 4
10,5
50%2 из 4
50%2 из 4
Первый голсредняя минута 24'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Авеллино U19
25%1 из 4
Первым забивает соперник
75%3 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%4 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
25%1 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%3 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
33%1 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2
Авеллино U19: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 12.09.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 3 победы, 0 ничьих, 2 поражения.
- Голы: забивает 1,80 и пропускает 1,80 за матч. Среднее по лиге — 1,60.
- Когда забивает: 71% голов — во 2-м тайме (5 из 7). Чаще всего — на 31–45' (2 из 7). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (3 из 8). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Авеллино U19 забивала первой в 1 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 24'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 3; забив первой, выиграла в 1 из 1. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 5,8 в створ и 3,8 мимо за матч, точность 61%. У соперников — 5,0 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 42,5 за матч против 35,8 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 9,3 за матч: 4,0 у Авеллино U19 и 5,3 у соперников. По лиге — 9,6 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 1,3 жёлтых и 21,8 фолов за матч; удаления — в 2 из 4 матчей. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 5 матчей, из них выиграла 3; была андердогом в 1, не проиграла в 0 из 1.
Камбэки Авеллино U19
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 9 из 10 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 2 раза, отыгралась до ничьей 0 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Авеллино U19: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 5 побед, 2 ничьи, 3 поражения. Дома — 3 победы из 4, в гостях — 2 из 6.
Турниры командыИталия. До 19 лет. Примавера-29Италия. До 19 лет. Примавера-2. Плей-офф. 1/4 финала1
| Авеллино U19 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,50 | 1,20 | 2,70 |
| Удары в створ | 4,9 | 3,9 | 8,8 |
| Удары мимо | 4,8 | 4,0 | 8,8 |
| Опасные атаки | 40,9 | 35,8 | 76,7 |
| Угловые | 4,1 | 5,4 | 9,6 |
| Фолы | 21,4 | 15,0 | 36,4 |
| Жёлтые | 1,6 | 3,1 | 4,7 |
| Красные | 0,33 | 0,22 | 0,56 |
| Тотал больше 2,5 | 60% | ||
| Обе забивают | 60% | ||
| Игр «на ноль» | 30% | ||
