Бари U19
Bari U19
Статистика командыКалькулятор средних значений Бари U19 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 01.11.26 | Пиза U19 | 1 : 2 | Бари U19 | 2,10·3,65·2,75 | |
| 24.10.26 | Бари U19 | 0 : 1 | Пескара U19 | 2,20·3,55·2,65 | |
| 17.10.26 | Бари U19 | 1 : 1 | Наполи U19 | 2,10·3,50·2,85 | |
| 10.10.26 | Латина U19 | 0 : 0 | Бари U19 | 2,60·3,55·2,25 | |
| 19.09.26 | Палермо U19 | 2 : 2 | Бари U19 | 2,35·3,30·2,60 |
Форма · последние 10
1:20:11:10:02:22:10:42:10:4
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3
Среднее за выбранный период — Бари U19
только показатели командыЗабивает1,00в среднем по лиге 1,60▼
Пропускает1,00в среднем по лиге 1,60▼
Удары в створ4,4точность 63%в среднем по лиге 3,7▲
Удары мимо2,6в среднем по лиге 4,3▼
Удары всего7,0в среднем по лиге 8,0▼
Опасные атаки51,0в среднем по лиге 51,1
Угловые6,6в среднем по лиге 4,8▲
Фолы11,0в среднем по лиге 15,3▼
Жёлтые2,0в среднем по лиге 1,9▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,12▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Бари U19 · соперникГолы2,001,00·1,00в среднем по лиге 3,19▼
Удары в створ7,64,4·3,2в среднем по лиге 7,4
Удары мимо9,02,6·6,4в среднем по лиге 8,6
Опасные атаки104,051,0·53,0в среднем по лиге 102,2
Угловые12,26,6·5,6в среднем по лиге 9,6▲
Фолы26,011,0·15,0в среднем по лиге 30,6▼
Жёлтые4,42,0·2,4в среднем по лиге 3,8▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,23▼
Удары всего16,67,0·9,6в среднем по лиге 16,0
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 63%
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Бари U19П1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
60%3 из 5
Поражение Бари U19П2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
40%2 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Бари U19индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 12,2 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
9,5
60%3 из 5
40%2 из 5
10,5
60%3 из 5
40%2 из 5
11,5
60%3 из 5
40%2 из 5
12,5
60%3 из 5
40%2 из 5
13,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Первый голсредняя минута 37'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
80%4 из 5
Первым забивает Бари U19
20%1 из 5
Первым забивает соперник
60%3 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
75%3 из 4
Без голов на отрезке
20%1 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
20%1 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%2 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
67%2 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%1 из 2
Бари U19: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 19.09.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 3 ничьи, 1 поражение.
- Голы: забивает 1,00 и пропускает 1,00 за матч. Среднее по лиге — 1,60.
- Когда забивает: 60% голов — во 1-м тайме (3 из 5). Чаще всего — на 16–30' (2 из 5).
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу.
- Первый гол: Бари U19 забивала первой в 1 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 37'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 2 из 3; забив первой, выиграла в 0 из 1.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 4,4 в створ и 2,6 мимо за матч, точность 63%. У соперников — 3,2 в створ.
- Опасные атаки: 51,0 за матч против 53,0 у соперников.
- Угловые: 12,2 за матч: 6,6 у Бари U19 и 5,6 у соперников. По лиге — 9,6 за матч.
- Дисциплина: 2,0 жёлтых и 11,0 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 2, не проиграла в 2 из 2.
Камбэки Бари U19
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 8 из 9 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Бари U19: последние матчи, форма и статистика
Последние 9 матчей: 4 победы, 3 ничьи, 2 поражения. Дома — 1 победа из 3, в гостях — 3 из 6.
Турниры командыИталия. До 19 лет. Примавера-29
| Бари U19 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,78 | 0,89 | 2,67 |
| Удары в створ | 2,9 | 3,1 | 6,0 |
| Удары мимо | 3,2 | 5,4 | 8,7 |
| Опасные атаки | 47,0 | 45,6 | 92,6 |
| Угловые | 5,6 | 5,2 | 10,8 |
| Фолы | 10,2 | 15,0 | 25,2 |
| Жёлтые | 1,7 | 1,8 | 3,4 |
| Красные | 0,22 | 0,11 | 0,33 |
| Тотал больше 2,5 | 67% | ||
| Обе забивают | 56% | ||
| Игр «на ноль» | 33% | ||
