Лутон Таун U21
Luton Town U21
Статистика командыКалькулятор средних значений Лутон Таун U21 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 30.10.26 | Лутон Таун U21 | 2 : 3 | Ноттингем Форест U21 | 4,50·4,80·1,47 | |
| 09.10.26 | Ньюкасл U21 | 4 : 1 | Лутон Таун U21 | 1,43·5,60·4,30 | |
| 07.09.26 | Лутон Таун U21 | 0 : 4 | Питерборо Юнайтед U21 | 4,60·5,00·1,45 | |
| 14.08.26 | Ноттингем Форест U21 | 2 : 0 | Лутон Таун U21 | 1,25·5,60·7,30 |
Форма · последние 10
2:34:10:42:0
слева — свежий матч
В расчёте 4 матча · дома 2, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч4 матча · дома 2, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Лутон Таун U21
только показатели командыЗабивает0,75в среднем по лиге 1,75▼
Пропускает3,25в среднем по лиге 1,75▲
Удары в створ7,8точность 65%в среднем по лиге 7,6
Удары мимо4,3в среднем по лиге 3,5▲
Удары всего12,0в среднем по лиге 11,0▲
Опасные атаки42,0в среднем по лиге 57,8▼
Угловые4,5в среднем по лиге 4,7
Фолы13,5в среднем по лиге 12,7▲
Жёлтые1,8в среднем по лиге 1,9▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,08▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Лутон Таун U21 · соперникГолы4,000,75·3,25в среднем по лиге 3,50▲
Удары в створ27,07,8·19,3в среднем по лиге 15,2▲
Удары мимо7,34,3·3,0в среднем по лиге 6,9
Опасные атаки100,342,0·58,3в среднем по лиге 115,7▼
Угловые10,34,5·5,8в среднем по лиге 9,3▲
Фолы25,513,5·12,0в среднем по лиге 25,4
Жёлтые3,31,8·1,5в среднем по лиге 3,8▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,16▼
Удары всего34,312,0·22,3в среднем по лиге 22,1▲
Обе забивали50%матчей в выборкев среднем по лиге 66%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Лутон Таун U21П1 дома · П2 в гостях
0%0 из 4
Х — ничья
0%0 из 4
Поражение Лутон Таун U21П2 дома · П1 в гостях
100%4 из 4
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
0%0 из 4
Не будет ничьей12
100%4 из 4
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%4 из 4
0%0 из 4
1,5
100%4 из 4
0%0 из 4
2,5
75%3 из 4
25%1 из 4
3,5
75%3 из 4
25%1 из 4
4,5
50%2 из 4
50%2 из 4
Голы Лутон Таун U21индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
50%2 из 4
50%2 из 4
1,5
25%1 из 4
75%3 из 4
2,5
0%0 из 4
100%4 из 4
Угловые в матчесреднее 10,3 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
50%2 из 4
50%2 из 4
8,5
50%2 из 4
50%2 из 4
9,5
50%2 из 4
50%2 из 4
10,5
50%2 из 4
50%2 из 4
11,5
50%2 из 4
50%2 из 4
Первый голсредняя минута 31'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Лутон Таун U21
0%0 из 4
Первым забивает соперник
100%4 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
75%3 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%2 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 4
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
—нет матчей
Лутон Таун U21: факты по последним 4 матчам
Весь матч · 14.08.26 — 30.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 0 побед, 0 ничьих, 4 поражения. Без побед 4 матча подряд.
- Голы: забивает 0,75 и пропускает 3,25 за матч. Среднее по лиге — 1,75.
- Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (3 из 3). Чаще всего — на 76–90' (3 из 3).
- Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (4 из 13).
- Первый гол: Лутон Таун U21 забивала первой в 0 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 31'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 4.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 4 матчей, обе забивали — в 2 из 4, на ноль сыграла — в 0 из 4.
- Удары: 7,8 в створ и 4,3 мимо за матч, точность 65%. У соперников — 19,3 в створ.
- Опасные атаки: 42,0 за матч против 58,3 у соперников.
- Угловые: 10,3 за матч: 4,5 у Лутон Таун U21 и 5,8 у соперников. По лиге — 9,3 за матч.
- Дисциплина: 1,8 жёлтых и 13,5 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 4 матчей; была андердогом в 4, не проиграла в 0 из 4.
Камбэки Лутон Таун U21
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Лутон Таун U21 не было.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Лутон Таун U21: последние матчи, форма и статистика
Последние 4 матчей: 0 побед, 0 ничьих, 4 поражения. Дома — 0 побед из 2, в гостях — 0 из 2.
Турниры командыАнглия. До 21 года. Кубок Премьер-лиги. Групповой этап4
| Лутон Таун U21 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 0,75 | 3,25 | 4,00 |
| Удары в створ | 7,8 | 19,3 | 27,0 |
| Удары мимо | 4,3 | 3,0 | 7,3 |
| Опасные атаки | 42,0 | 58,3 | 100,3 |
| Угловые | 4,5 | 5,8 | 10,3 |
| Фолы | 13,5 | 12,0 | 25,5 |
| Жёлтые | 1,8 | 1,5 | 3,3 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 75% | ||
| Обе забивают | 50% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
