Навбахор

Navbahor
Узбекистан. Суперлига23 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Навбахор по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
31.10.26Навбахор1 : 0Андижан1,43·3,75·6,80
26.10.26Хорезм Ургенч1 : 2Навбахор5,10·3,55·1,60
21.10.26Навбахор3 : 1Газалкент1,45·4,40·5,30
17.10.26Навбахор1 : 1Пахтакор2,02·3,35·3,15
11.10.2686'АГМК2 : 2Навбахор3,35·3,50·1,90
Форма · последние 10
1:01:23:11:12:23:21:41:11:00:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2

Среднее за выбранный период — Навбахор

только показатели команды
Забивает1,80в среднем по лиге 1,40▲
Пропускает1,00в среднем по лиге 1,40▼
Удары в створ3,4точность 32%в среднем по лиге 3,6
Удары мимо7,2в среднем по лиге 4,7▲
Удары всего10,6в среднем по лиге 8,2▲
Опасные атаки61,8в среднем по лиге 51,6▲
Угловые5,6в среднем по лиге 4,7▲
Фолы14,6в среднем по лиге 12,9▲
Жёлтые1,4в среднем по лиге 1,6▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,14▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Навбахор · соперник
Голы2,801,80·1,00в среднем по лиге 2,81
Удары в створ4,03,4·0,6в среднем по лиге 7,2▼
Удары мимо12,67,2·5,4в среднем по лиге 9,3▲
Опасные атаки108,861,8·47,0в среднем по лиге 103,3▲
Угловые8,45,6·2,8в среднем по лиге 9,5▼
Фолы27,814,6·13,2в среднем по лиге 25,9▲
Жёлтые3,81,4·2,4в среднем по лиге 3,2▲
Красные0,200,00·0,20в среднем по лиге 0,29▼
Удары всего16,610,6·6,0в среднем по лиге 16,5
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 59%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа НавбахорП1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение НавбахорП2 дома · П1 в гостях
0%0 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%5 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5

Голы Навбахориндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Угловые в матчесреднее 8,4 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
5,5
80%4 из 5
20%1 из 5
6,5
80%4 из 5
20%1 из 5
7,5
60%3 из 5
40%2 из 5
8,5
20%1 из 5
80%4 из 5
9,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Первый голсредняя минута 26'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Навбахор
60%3 из 5
Первым забивает соперник
40%2 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
80%4 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
60%3 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
75%3 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%2 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%3 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 3

Как считает калькулятор →

Навбахор: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 11.10.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 3 победы, 2 ничьи, 0 поражений. Не проигрывает 16 матчей подряд.
  • Голы: забивает 1,80 и пропускает 1,00 за матч. Среднее по лиге — 1,40.
  • Когда забивает: 56% голов — во 1-м тайме (5 из 9). Чаще всего — на 31–45' (3 из 9).
  • Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (2 из 5).
  • Первый гол: Навбахор забивала первой в 3 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 26'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 2 из 2; забив первой, выиграла в 3 из 3.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
  • Удары: 3,4 в створ и 7,2 мимо за матч, точность 32%. У соперников — 0,6 в створ.
  • Опасные атаки: 61,8 за матч против 47,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
  • Угловые: 8,4 за матч: 5,6 у Навбахор и 2,8 у соперников. По лиге — 9,5 за матч.
  • Дисциплина: 1,4 жёлтых и 14,6 фолов за матч, без удалений.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 5 из 5 матчей, из них выиграла 3.

Камбэки Навбахор

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей (по 19 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 2 раза.

Рекомендую

Навбахор: последние матчи, форма и статистика

Последние 10 матчей: 7 побед, 3 ничьи, 0 поражений. Дома — 4 победы из 6, в гостях — 3 из 4.

Турниры команды
Узбекистан. Суперлига15Узбекистан. Кубок. Групповой этап3Узбекистан. Кубок. 1/4 финала1Узбекистан. Кубок. 1/8 финала1
Средние за матч, последние 10
НавбахорСоперникиМатч
Голы2,000,902,90
Удары в створ4,50,95,4
Удары мимо5,83,49,2
Опасные атаки60,843,5104,3
Угловые5,62,98,5
Фолы14,713,328,0
Жёлтые1,62,74,3
Красные0,000,100,10
Тотал больше 2,550%
Обе забивают70%
Игр «на ноль»30%