Пахтакор
Pakhtakor
Статистика командыКалькулятор средних значений Пахтакор по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 02.11.26 | Пахтакор | 2 : 6 | Аль-Наср Эр-Рияд | 6,50·4,50·1,40 | |
| 30.10.26 | Хорезм Ургенч | 0 : 1 | Пахтакор90' | 5,40·3,60·1,55 | |
| 26.10.26 | Аль-Кува Аль-Джавия | 1 : 0 | Пахтакор | 3,45·3,15·2,12 | |
| 23.10.26 | 88'Пахтакор | 1 : 3 | Нефтчи Фергана | 2,45·3,10·2,65 | |
| 17.10.26 | Навбахор | 1 : 1 | Пахтакор | 2,02·3,35·3,15 |
Форма · последние 10
2:60:11:01:31:11:13:11:21:11:3
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3
Среднее за выбранный период — Пахтакор
только показатели командыЗабивает1,00в среднем по лиге 1,40▼
Пропускает2,20в среднем по лиге 1,40▲
Удары в створ3,2точность 37%в среднем по лиге 3,6▼
Удары мимо5,4в среднем по лиге 4,7▲
Удары всего8,6в среднем по лиге 8,2
Опасные атаки76,8в среднем по лиге 51,6▲
Угловые6,6в среднем по лиге 4,7▲
Фолы14,2в среднем по лиге 12,9▲
Жёлтые3,0в среднем по лиге 1,6▲
Красные0,40в среднем по лиге 0,14▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Пахтакор · соперникГолы3,201,00·2,20в среднем по лиге 2,81▲
Удары в створ5,83,2·2,6в среднем по лиге 7,2▼
Удары мимо10,05,4·4,6в среднем по лиге 9,3▲
Опасные атаки149,676,8·72,8в среднем по лиге 103,3▲
Угловые10,66,6·4,0в среднем по лиге 9,5▲
Фолы27,414,2·13,2в среднем по лиге 25,9▲
Жёлтые4,43,0·1,4в среднем по лиге 3,2▲
Красные0,400,40·0,00в среднем по лиге 0,29▲
Удары всего15,88,6·7,2в среднем по лиге 16,5
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 59%
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа ПахтакорП1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение ПахтакорП2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Пахтакориндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 10,6 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
8,5
60%3 из 5
40%2 из 5
9,5
60%3 из 5
40%2 из 5
10,5
60%3 из 5
40%2 из 5
11,5
40%2 из 5
60%3 из 5
12,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 48'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Пахтакор
60%3 из 5
Первым забивает соперник
40%2 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
60%3 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
60%3 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
25%1 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
33%1 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
67%2 из 3
Пахтакор: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 17.10.26 — 02.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 1 ничья, 3 поражения.
- Голы: забивает 1,00 и пропускает 2,20 за матч. Среднее по лиге — 1,40.
- Когда забивает: 60% голов — во 1-м тайме (3 из 5). Чаще всего — на 16–30' (2 из 5).
- Когда пропускает: чаще всего — на 61–75' (3 из 11).
- Первый гол: Пахтакор забивала первой в 3 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 48'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 1 из 3.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 3,2 в створ и 5,4 мимо за матч, точность 37%. У соперников — 2,6 в створ.
- Опасные атаки: 76,8 за матч против 72,8 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 10,6 за матч: 6,6 у Пахтакор и 4,0 у соперников. По лиге — 9,5 за матч.
- Дисциплина: 3,0 жёлтых и 14,2 фолов за матч; удаления — в 2 из 5 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 2, не проиграла в 1 из 2.
Камбэки Пахтакор
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 15 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 2 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Пахтакор: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 4 победы, 3 ничьи, 3 поражения. Дома — 1 победа из 4, в гостях — 3 из 6.
Турниры командыУзбекистан. Суперлига14Лига Чемпионов Азии. Групповой этап4Лига Чемпионов Азии. Отборочный этап1Узбекистан. Кубок. 1/8 финала1
| Пахтакор | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,50 | 1,60 | 3,10 |
| Удары в створ | 3,0 | 2,6 | 5,6 |
| Удары мимо | 4,6 | 6,3 | 10,9 |
| Опасные атаки | 61,9 | 67,9 | 129,8 |
| Угловые | 5,3 | 5,0 | 10,3 |
| Фолы | 14,0 | 14,2 | 28,2 |
| Жёлтые | 2,2 | 1,6 | 3,8 |
| Красные | 0,30 | 0,10 | 0,40 |
| Тотал больше 2,5 | 50% | ||
| Обе забивают | 80% | ||
| Игр «на ноль» | 10% | ||
