Бухара
Buxoro
Статистика командыКалькулятор средних значений Бухара по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 30.10.26 | 90'Согдиана | 1 : 1 | Бухара | 1,80·3,60·3,60 | |
| 23.10.26 | 53'Бухара | 0 : 0 | Сурхон | 1,88·3,25·3,70 | |
| 17.10.26 | 18'Динамо Самарканд | 1 : 2 | Бухара | 1,68·3,55·4,30 | |
| 09.10.26 | Бухара | 3 : 2 | Андижан | 2,20·3,10·3,00 | |
| 19.09.26 | Бунедкор Ташкент | 2 : 1 | Бухара | 2,90·3,60·2,05 |
Форма · последние 10
1:10:01:23:22:11:43:21:14:12:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3
Среднее за выбранный период — Бухара
только показатели командыЗабивает1,40в среднем по лиге 1,40
Пропускает1,20в среднем по лиге 1,40▼
Удары в створ4,0точность 40%в среднем по лиге 3,6▲
Удары мимо6,0в среднем по лиге 4,7▲
Удары всего10,0в среднем по лиге 8,2▲
Опасные атаки54,2в среднем по лиге 51,6
Угловые4,2в среднем по лиге 4,7▼
Фолы15,8в среднем по лиге 12,9▲
Жёлтые2,0в среднем по лиге 1,6▲
Красные0,20в среднем по лиге 0,14▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Бухара · соперникГолы2,601,40·1,20в среднем по лиге 2,81▼
Удары в створ6,64,0·2,6в среднем по лиге 7,2▼
Удары мимо11,06,0·5,0в среднем по лиге 9,3▲
Опасные атаки99,254,2·45,0в среднем по лиге 103,3
Угловые9,44,2·5,2в среднем по лиге 9,5
Фолы33,815,8·18,0в среднем по лиге 25,9▲
Жёлтые3,02,0·1,0в среднем по лиге 3,2▼
Красные0,600,20·0,40в среднем по лиге 0,29▲
Удары всего17,610,0·7,6в среднем по лиге 16,5▲
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 59%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа БухараП1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение БухараП2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Бухараиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 9,4 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
80%4 из 5
20%1 из 5
7,5
60%3 из 5
40%2 из 5
8,5
60%3 из 5
40%2 из 5
9,5
40%2 из 5
60%3 из 5
10,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Первый голсредняя минута 20'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
80%4 из 5
Первым забивает Бухара
20%1 из 5
Первым забивает соперник
60%3 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
75%3 из 4
Без голов на отрезке
20%1 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
20%1 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
75%3 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
67%2 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
33%1 из 3
Бухара: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 19.09.26 — 30.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 2 ничьи, 1 поражение. Не проигрывает 4 матча подряд.
- Голы: забивает 1,40 и пропускает 1,20 за матч. Среднее по лиге — 1,40.
- Когда забивает: 86% голов — во 2-м тайме (6 из 7). Чаще всего — на 76–90' (4 из 7).
- Когда пропускает: чаще всего — на 1–15' (3 из 6).
- Первый гол: Бухара забивала первой в 1 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 20'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 2 из 3; забив первой, выиграла в 0 из 1.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 4,0 в створ и 6,0 мимо за матч, точность 40%. У соперников — 2,6 в створ.
- Опасные атаки: 54,2 за матч против 45,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 9,4 за матч: 4,2 у Бухара и 5,2 у соперников. По лиге — 9,5 за матч.
- Дисциплина: 2,0 жёлтых и 15,8 фолов за матч; удаления — в 1 из 5 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 2, не проиграла в 2 из 2.
Камбэки Бухара
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 2 раза, отыгралась до ничьей 2 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Бухара: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 4 победы, 3 ничьи, 3 поражения. Дома — 3 победы из 5, в гостях — 1 из 5.
Турниры командыУзбекистан. Суперлига18Узбекистан. Кубок. Групповой этап1
| Бухара | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,70 | 1,50 | 3,20 |
| Удары в створ | 2,9 | 3,7 | 6,6 |
| Удары мимо | 4,6 | 4,9 | 9,5 |
| Опасные атаки | 55,1 | 52,0 | 107,1 |
| Угловые | 4,0 | 5,2 | 9,2 |
| Фолы | 14,8 | 16,1 | 30,9 |
| Жёлтые | 1,8 | 1,6 | 3,4 |
| Красные | 0,30 | 0,20 | 0,50 |
| Тотал больше 2,5 | 60% | ||
| Обе забивают | 80% | ||
| Игр «на ноль» | 20% | ||
