Андижан
Andijan
Статистика командыКалькулятор средних значений Андижан по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.26 | Навбахор | 1 : 0 | Андижан | 1,43·3,75·6,80 | |
| 25.10.26 | Динамо Самарканд | 1 : 1 | Андижан | 2,25·2,75·3,25 | |
| i | 20.10.26 | Согдиана | 1 : 2 | Андижан90' | 2,30·3,40·2,60 |
| 15.10.26 | Андижан | 0 : 1 | Кызылкум Зарафшан | 1,80·3,20·4,10 | |
| 09.10.26 | Бухара | 3 : 2 | Андижан | 2,20·3,10·3,00 |
Форма · последние 10
1:01:11:20:13:21:42:22:13:01:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 1, в гостях 4
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 1, в гостях 4
Среднее за выбранный период — Андижан
только показатели командыЗабивает1,00в среднем по лиге 1,40▼
Пропускает1,40в среднем по лиге 1,40
Удары в створ1,8точность 24%в среднем по лиге 3,6▼
Удары мимо5,8в среднем по лиге 4,7▲
Удары всего7,6в среднем по лиге 8,2▼
Опасные атаки42,6в среднем по лиге 51,6▼
Угловые3,6в среднем по лиге 4,7▼
Фолы15,0в среднем по лиге 12,9▲
Жёлтые2,4в среднем по лиге 1,6▲
Красные0,20в среднем по лиге 0,14▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Андижан · соперникГолы2,401,00·1,40в среднем по лиге 2,81▼
Удары в створ4,21,8·2,4в среднем по лиге 7,2▼
Удары мимо13,85,8·8,0в среднем по лиге 9,3▲
Опасные атаки92,442,6·49,8в среднем по лиге 103,3▼
Угловые9,43,6·5,8в среднем по лиге 9,5
Фолы31,615,0·16,6в среднем по лиге 25,9▲
Жёлтые4,02,4·1,6в среднем по лиге 3,2▲
Красные0,200,20·0,00в среднем по лиге 0,29▼
Удары всего18,07,6·10,4в среднем по лиге 16,5▲
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 59%
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа АндижанП1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение АндижанП2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Андижаниндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 9,4 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
80%4 из 5
20%1 из 5
7,5
80%4 из 5
20%1 из 5
8,5
80%4 из 5
20%1 из 5
9,5
40%2 из 5
60%3 из 5
10,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 48'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Андижан
25%1 из 4
Первым забивает соперник
75%3 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
50%2 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
25%1 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
25%1 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
33%1 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%1 из 1
Андижан: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 09.10.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 1 ничья, 3 поражения.
- Голы: забивает 1,00 и пропускает 1,40 за матч. Среднее по лиге — 1,40.
- Когда забивает: 67% голов — во 2-м тайме (2 из 3). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (4 из 6). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Андижан забивала первой в 1 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 48'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 3; забив первой, выиграла в 0 из 1. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 1,8 в створ и 5,8 мимо за матч, точность 24%. У соперников — 2,4 в створ.
- Опасные атаки: 42,6 за матч против 49,8 у соперников.
- Угловые: 9,4 за матч: 3,6 у Андижан и 5,8 у соперников. По лиге — 9,5 за матч.
- Дисциплина: 2,4 жёлтых и 15,0 фолов за матч; удаления — в 1 из 5 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 4, не проиграла в 2 из 4.
Камбэки Андижан
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 16 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 2 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Андижан: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 3 победы, 2 ничьи, 5 поражений. Дома — 2 победы из 5, в гостях — 1 из 5.
Турниры командыУзбекистан. Суперлига15Узбекистан. Кубок. Групповой этап3Узбекистан. Кубок. 1/4 финала1Узбекистан. Кубок. 1/8 финала1
| Андижан | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,10 | 1,70 | 2,80 |
| Удары в створ | 2,2 | 2,0 | 4,2 |
| Удары мимо | 5,8 | 5,9 | 11,7 |
| Опасные атаки | 55,3 | 50,4 | 105,7 |
| Угловые | 5,0 | 4,8 | 9,8 |
| Фолы | 14,6 | 14,9 | 29,5 |
| Жёлтые | 2,4 | 1,3 | 3,7 |
| Красные | 0,30 | 0,00 | 0,30 |
| Тотал больше 2,5 | 60% | ||
| Обе забивают | 60% | ||
| Игр «на ноль» | 10% | ||
