Мохун Баган (р)
Mohun Bagan (r)
Статистика командыКалькулятор средних значений Мохун Баган (р) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 17.09.26 | 60'Мохун Баган (р) | 3 : 2 | Мохаммедан (р) | 1,48·3,40·7,10 | |
| 14.09.26 | 90'Юнайтед СК | 1 : 1 | Мохун Баган (р) | 12,50·5,20·1,19 | |
| 10.09.26 | Коал Индия | 1 : 5 | Мохун Баган (р) | 3,35·3,25·2,00 | |
| i | 07.09.26 | Ист Бенгал 2 | 1 : 1 | Мохун Баган (р) | 3,55·3,15·1,95 |
| 29.08.26 | Рейлуэй Атлетик | 1 : 3 | Мохун Баган (р) | 14,00·6,20·1,14 |
Форма · последние 10
3:21:11:51:11:30:60:31:21:00:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 1, в гостях 4
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 1, в гостях 4удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Мохун Баган (р)
только показатели командыЗабивает2,60в среднем по лиге 1,54▲
Пропускает1,20в среднем по лиге 1,54▼
Удары в створ3,8точность 34%в среднем по лиге 2,9▲
Удары мимо7,3в среднем по лиге 4,5▲
Удары всего11,0в среднем по лиге 7,4▲
Опасные атаки188,0в среднем по лиге 124,4▲
Угловые6,8в среднем по лиге 4,6▲
Фолы8,8в среднем по лиге 10,6▼
Жёлтые1,8в среднем по лиге 1,7
Красные0,25в среднем по лиге 0,11▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Мохун Баган (р) · соперникГолы3,802,60·1,20в среднем по лиге 3,08▲
Удары в створ5,83,8·2,0в среднем по лиге 5,8
Удары мимо11,57,3·4,3в среднем по лиге 8,9▲
Опасные атаки288,0188,0·100,0в среднем по лиге 248,8▲
Угловые11,86,8·5,0в среднем по лиге 9,1▲
Фолы20,58,8·11,8в среднем по лиге 21,3
Жёлтые4,31,8·2,5в среднем по лиге 3,3▲
Красные0,500,25·0,25в среднем по лиге 0,22▲
Удары всего17,311,0·6,3в среднем по лиге 14,7▲
Обе забивали100%матчей в выборкев среднем по лиге 47%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Мохун Баган (р)П1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Мохун Баган (р)П2 дома · П1 в гостях
0%0 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%5 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Голы Мохун Баган (р)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
Угловые в матчесреднее 11,8 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
9,5
50%2 из 4
50%2 из 4
10,5
50%2 из 4
50%2 из 4
11,5
50%2 из 4
50%2 из 4
12,5
50%2 из 4
50%2 из 4
13,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Первый голсредняя минута 43'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Мохун Баган (р)
80%4 из 5
Первым забивает соперник
20%1 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
80%4 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
80%4 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
40%2 из 5
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%1 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
50%2 из 4
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
40%2 из 5
Мохун Баган (р): факты по последним 5 матчам
Весь матч · 29.08.26 — 17.09.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 3 победы, 2 ничьи, 0 поражений. Не проигрывает 7 матчей подряд.
- Голы: забивает 2,60 и пропускает 1,20 за матч. Среднее по лиге — 1,54.
- Когда забивает: 54% голов — во 1-м тайме (7 из 13). Чаще всего — на 31–45' (5 из 13).
- Когда пропускает: чаще всего — на 61–75' (3 из 6).
- Первый гол: Мохун Баган (р) забивала первой в 4 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 43'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 1; забив первой, выиграла в 2 из 4.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 5 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 3,8 в створ и 7,3 мимо за матч, точность 34%. У соперников — 2,0 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 188,0 за матч против 100,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 11,8 за матч: 6,8 у Мохун Баган (р) и 5,0 у соперников. По лиге — 9,1 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 1,8 жёлтых и 8,8 фолов за матч; удаления — в 1 из 4 матчей. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 5 из 5 матчей, из них выиграла 3.
Камбэки Мохун Баган (р)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 11 из 13 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 2 раза, отыгралась до ничьей 0 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Мохун Баган (р): последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 6 побед, 2 ничьи, 2 поражения. Дома — 1 победа из 2, в гостях — 5 из 8.
Турниры командыИндия. Чемпионат Калькутты. Премьер дивизион13
| Мохун Баган (р) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,40 | 0,90 | 3,30 |
| Удары в створ | 3,1 | 2,1 | 5,3 |
| Удары мимо | 7,1 | 3,8 | 10,9 |
| Опасные атаки | 170,0 | 103,9 | 273,9 |
| Угловые | 6,6 | 4,8 | 11,4 |
| Фолы | 10,3 | 11,3 | 21,5 |
| Жёлтые | 1,6 | 2,3 | 3,9 |
| Красные | 0,13 | 0,50 | 0,63 |
| Тотал больше 2,5 | 60% | ||
| Обе забивают | 60% | ||
| Игр «на ноль» | 30% | ||
