Калькутта Кастомс

Calcutta Customs
Статистика командыКалькулятор средних значений Калькутта Кастомс по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
0:71:30:60:22:20:30:14:01:04:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 4, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 4, в гостях 1удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 5

Среднее за выбранный период — Калькутта Кастомс

только показатели команды
Забивает1,80в среднем по лиге 1,54▲
Пропускает2,80в среднем по лиге 1,54▲
Удары в створ3,0точность 45%в среднем по лиге 2,9
Удары мимо3,7в среднем по лиге 4,5▼
Удары всего6,7в среднем по лиге 7,4▼
Опасные атаки156,7в среднем по лиге 124,4▲
Угловые5,3в среднем по лиге 4,6▲
Фолы17,7в среднем по лиге 10,6▲
Жёлтые1,0в среднем по лиге 1,7▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,11▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Калькутта Кастомс · соперник
Голы4,601,80·2,80в среднем по лиге 3,08▲
Удары в створ7,33,0·4,3в среднем по лиге 5,8▲
Удары мимо9,03,7·5,3в среднем по лиге 8,9
Опасные атаки309,7156,7·153,0в среднем по лиге 248,8▲
Угловые10,75,3·5,3в среднем по лиге 9,1▲
Фолы28,017,7·10,3в среднем по лиге 21,3▲
Жёлтые3,71,0·2,7в среднем по лиге 3,3▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,22▼
Удары всего16,36,7·9,7в среднем по лиге 14,7▲
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 47%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Калькутта КастомсП1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Калькутта КастомсП2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
80%4 из 5
20%1 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Голы Калькутта Кастомсиндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Угловые в матчесреднее 10,7 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
8,5
67%2 из 3
33%1 из 3
9,5
67%2 из 3
33%1 из 3
10,5
67%2 из 3
33%1 из 3
11,5
67%2 из 3
33%1 из 3
12,5
33%1 из 3
67%2 из 3

Первый голсредняя минута 20'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Калькутта Кастомс
67%2 из 3
Первым забивает соперник
33%1 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%3 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
67%2 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%1 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
50%1 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%1 из 2

Как считает калькулятор →

Калькутта Кастомс: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 26.08.26 — 27.09.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 1 победа, 1 ничья, 3 поражения.
  • Голы: забивает 1,80 и пропускает 2,80 за матч. Среднее по лиге — 1,54.
  • Когда забивает: 67% голов — во 2-м тайме (6 из 9). Чаще всего — на 46–60' (4 из 9). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: чаще всего — на 31–45' (2 из 5). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Калькутта Кастомс забивала первой в 2 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 20'. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 1; забив первой, выиграла в 1 из 2. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
  • Удары: 3,0 в створ и 3,7 мимо за матч, точность 45%. У соперников — 4,3 в створ. (по 3 из 5 матчей)
  • Опасные атаки: 156,7 за матч против 153,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 3 из 5 матчей)
  • Угловые: 10,7 за матч: 5,3 у Калькутта Кастомс и 5,3 у соперников. По лиге — 9,1 за матч. (по 3 из 5 матчей)
  • Дисциплина: 1,0 жёлтых и 17,7 фолов за матч, без удалений. (по 3 из 5 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 3, не проиграла в 0 из 3.

Камбэки Калькутта Кастомс

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей (по 9 из 12 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 2 раза.

Рекомендую

Калькутта Кастомс: последние матчи, форма и статистика

Последние 10 матчей: 5 побед, 1 ничья, 4 поражения. Дома — 3 победы из 8, в гостях — 2 из 2.

Турниры команды
Индия. Чемпионат Калькутты. Премьер дивизион10Индия. IFA Shield2
Средние за матч, последние 10 (статистика — по 7 из 10)
Калькутта КастомсСоперникиМатч
Голы2,101,703,80
Удары в створ3,93,97,7
Удары мимо3,64,98,4
Опасные атаки165,6132,6298,1
Угловые4,74,39,0
Фолы12,99,122,0
Жёлтые0,91,72,6
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,570%
Обе забивают30%
Игр «на ноль»40%