Бидханнагар
Bidhannagar
Статистика командыКалькулятор средних значений Бидханнагар по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 01.09.26 | Бидханнагар | 0 : 4 | Калигхат МС | 4,15·3,70·1,65 | |
| i | 29.08.26 | Бидханнагар | 0 : 1 | Джордж Телеграф | 2,85·3,55·2,10 |
| i | 26.08.26 | Бидханнагар | 0 : 3 | Бхованипор | 54,00·10,00·1,03 |
| i | 23.08.26 | Бидханнагар | 0 : 3 | Калькутта Кастомс | 10,00·5,40·1,20 |
| i | 18.08.26 | Бидханнагар | 2 : 2 | Юнайтед Колката | 15,00·6,90·1,11 |
Форма · последние 10
0:40:10:30:32:20:31:40:51:11:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 5, в гостях 0
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 5, в гостях 0удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 1 матч из 5
Среднее за выбранный период — Бидханнагар
только показатели командыЗабивает0,40в среднем по лиге 1,54▼
Пропускает2,60в среднем по лиге 1,54▲
Удары в створ3,0точность 75%в среднем по лиге 2,9
Удары мимо1,0в среднем по лиге 4,5▼
Удары всего4,0в среднем по лиге 7,4▼
Опасные атаки154,0в среднем по лиге 124,4▲
Угловые2,0в среднем по лиге 4,6▼
Фолы15,0в среднем по лиге 10,6▲
Жёлтые2,0в среднем по лиге 1,7▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,11▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Бидханнагар · соперникГолы3,000,40·2,60в среднем по лиге 3,08
Удары в створ6,03,0·3,0в среднем по лиге 5,8
Удары мимо5,01,0·4,0в среднем по лиге 8,9▼
Опасные атаки323,0154,0·169,0в среднем по лиге 248,8▲
Угловые7,02,0·5,0в среднем по лиге 9,1▼
Фолы25,015,0·10,0в среднем по лиге 21,3▲
Жёлтые4,02,0·2,0в среднем по лиге 3,3▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,22▼
Удары всего11,04,0·7,0в среднем по лиге 14,7▼
Обе забивали20%матчей в выборкев среднем по лиге 47%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа БидханнагарП1 дома · П2 в гостях
0%0 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение БидханнагарП2 дома · П1 в гостях
80%4 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
20%1 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Бидханнагариндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
20%1 из 5
80%4 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 7,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
4,5
100%1 из 1
0%0 из 1
5,5
100%1 из 1
0%0 из 1
6,5
100%1 из 1
0%0 из 1
7,5
0%0 из 1
100%1 из 1
8,5
0%0 из 1
100%1 из 1
Первый голсредняя минута 10'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%1 из 1
Первым забивает Бидханнагар
0%0 из 1
Первым забивает соперник
100%1 из 1
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%1 из 1
Без голов на отрезке
0%0 из 1
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 1
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
—нет матчей
Бидханнагар: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 18.08.26 — 01.09.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 0 побед, 1 ничья, 4 поражения. Без побед 11 матчей подряд.
- Голы: забивает 0,40 и пропускает 2,60 за матч. Среднее по лиге — 1,54.
- Когда пропускает: чаще всего — на 1–15' (2 из 4). (по 1 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Бидханнагар забивала первой в 0 из 1 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 10'. (по 1 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1. (по 1 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 1 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 3,0 в створ и 1,0 мимо за матч, точность 75%. У соперников — 3,0 в створ. (по 1 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 154,0 за матч против 169,0 у соперников. (по 1 из 5 матчей)
- Угловые: 7,0 за матч: 2,0 у Бидханнагар и 5,0 у соперников. По лиге — 9,1 за матч. (по 1 из 5 матчей)
- Дисциплина: 2,0 жёлтых и 15,0 фолов за матч, без удалений. (по 1 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 5 матчей; была андердогом в 5, не проиграла в 1 из 5.
Камбэки Бидханнагар
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Бидханнагар не было (по 2 из 11 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Бидханнагар: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 0 побед, 2 ничьи, 8 поражений. Дома — 0 побед из 9, в гостях — 0 из 1.
Турниры командыИндия. Чемпионат Калькутты. Премьер дивизион11
| Бидханнагар | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 0,40 | 2,70 | 3,10 |
| Удары в створ | 3,0 | 3,0 | 6,0 |
| Удары мимо | 1,0 | 4,0 | 5,0 |
| Опасные атаки | 154,0 | 169,0 | 323,0 |
| Угловые | 2,0 | 5,0 | 7,0 |
| Фолы | 15,0 | 10,0 | 25,0 |
| Жёлтые | 2,0 | 2,0 | 4,0 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 70% | ||
| Обе забивают | 30% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
