Ист Бенгал 2
East Bengal 2
Статистика командыКалькулятор средних значений Ист Бенгал 2 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| i | 19.09.26 | Коал Индия | 0 : 7 | Ист Бенгал 2 | 4,70·4,00·1,55 |
| 14.09.26 | Ист Бенгал 2 | 1 : 1 | Мохаммедан (р) | 1,55·3,45·5,70 | |
| i | 11.09.26 | Юнайтед СК | 0 : 0 | Ист Бенгал 2 | 5,50·4,10·1,45 |
| i | 07.09.26 | Ист Бенгал 2 | 1 : 1 | Мохун Баган (р) | 3,55·3,15·1,95 |
| 02.09.26 | Юнайтед Колката | 0 : 3 | Ист Бенгал 2 | 5,00·4,40·1,45 |
Форма · последние 10
0:71:10:01:10:30:21:13:31:51:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 2 матча из 5
Среднее за выбранный период — Ист Бенгал 2
только показатели командыЗабивает2,40в среднем по лиге 1,54▲
Пропускает0,40в среднем по лиге 1,54▼
Удары в створ4,0точность 36%в среднем по лиге 2,9▲
Удары мимо7,0в среднем по лиге 4,5▲
Удары всего11,0в среднем по лиге 7,4▲
Опасные атаки150,5в среднем по лиге 124,4▲
Угловые6,0в среднем по лиге 4,6▲
Фолы10,5в среднем по лиге 10,6
Жёлтые1,5в среднем по лиге 1,7▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,11▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Ист Бенгал 2 · соперникГолы2,802,40·0,40в среднем по лиге 3,08▼
Удары в створ7,54,0·3,5в среднем по лиге 5,8▲
Удары мимо11,07,0·4,0в среднем по лиге 8,9▲
Опасные атаки270,5150,5·120,0в среднем по лиге 248,8▲
Угловые12,06,0·6,0в среднем по лиге 9,1▲
Фолы23,510,5·13,0в среднем по лиге 21,3▲
Жёлтые4,01,5·2,5в среднем по лиге 3,3▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,22▼
Удары всего18,511,0·7,5в среднем по лиге 14,7▲
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 47%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Ист Бенгал 2П1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
60%3 из 5
Поражение Ист Бенгал 2П2 дома · П1 в гостях
0%0 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%5 из 5
Не будет ничьей12
40%2 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Ист Бенгал 2индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Угловые в матчесреднее 12,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
9,5
100%2 из 2
0%0 из 2
10,5
100%2 из 2
0%0 из 2
11,5
50%1 из 2
50%1 из 2
12,5
50%1 из 2
50%1 из 2
13,5
0%0 из 2
100%2 из 2
Первый голсредняя минута 43'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
75%3 из 4
Первым забивает Ист Бенгал 2
25%1 из 4
Первым забивает соперник
50%2 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
67%2 из 3
Без голов на отрезке
25%1 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
25%1 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%2 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%2 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1
Ист Бенгал 2: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 02.09.26 — 19.09.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 3 ничьи, 0 поражений. Не проигрывает 12 матчей подряд.
- Голы: забивает 2,40 и пропускает 0,40 за матч. Среднее по лиге — 1,54.
- Когда забивает: 80% голов — во 2-м тайме (4 из 5). Чаще всего — на 76–90' (3 из 5). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Ист Бенгал 2 забивала первой в 1 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 43'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 2 из 2; забив первой, выиграла в 1 из 1. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 3 из 5.
- Удары: 4,0 в створ и 7,0 мимо за матч, точность 36%. У соперников — 3,5 в створ. (по 2 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 150,5 за матч против 120,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 2 из 5 матчей)
- Угловые: 12,0 за матч: 6,0 у Ист Бенгал 2 и 6,0 у соперников. По лиге — 9,1 за матч. (по 2 из 5 матчей)
- Дисциплина: 1,5 жёлтых и 10,5 фолов за матч, без удалений. (по 2 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 1, не проиграла в 1 из 1.
Камбэки Ист Бенгал 2
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 11 из 12 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 4 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Ист Бенгал 2: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 5 побед, 5 ничьих, 0 поражений. Дома — 1 победа из 3, в гостях — 4 из 7.
Турниры командыИндия. Чемпионат Калькутты. Премьер дивизион12
| Ист Бенгал 2 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,40 | 0,70 | 3,10 |
| Удары в створ | 4,7 | 1,9 | 6,6 |
| Удары мимо | 7,4 | 2,9 | 10,3 |
| Опасные атаки | 151,6 | 69,6 | 221,1 |
| Угловые | 7,3 | 2,6 | 9,9 |
| Фолы | 7,7 | 13,0 | 20,7 |
| Жёлтые | 1,4 | 2,0 | 3,4 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 40% | ||
| Обе забивают | 50% | ||
| Игр «на ноль» | 50% | ||
