Миния Кретинга
Minija Kretinga
Статистика командыКалькулятор средних значений Миния Кретинга по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 04.11.26 | Таурагес | 3 : 3 | Миния Кретинга | 6,30·5,20·1,32 | |
| 31.10.26 | Миния Кретинга | 3 : 1 | Атмосфера66' | 1,18·5,70·11,50 | |
| 24.10.26 | БФА Вильнюс | 2 : 1 | Миния Кретинга | 7,50·4,60·1,32 | |
| 17.10.26 | Миния Кретинга | 2 : 3 | Бабрунгас | 1,55·3,75·5,00 | |
| 11.10.26 | Миния Кретинга | 0 : 3 | Жальгирис Каунас | 7,50·4,30·1,35 |
Форма · последние 10
3:33:12:12:30:35:02:10:33:03:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Миния Кретинга
только показатели командыЗабивает1,80в среднем по лиге 1,46▲
Пропускает2,40в среднем по лиге 1,46▲
Удары в створ3,8точность 45%в среднем по лиге 4,1▼
Удары мимо4,6в среднем по лиге 4,3▲
Удары всего8,4в среднем по лиге 8,3
Опасные атаки73,2в среднем по лиге 73,2
Угловые4,4в среднем по лиге 5,2▼
Фолы12,2в среднем по лиге 11,0▲
Жёлтые1,8в среднем по лиге 1,8
Красные0,00в среднем по лиге 0,08▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Миния Кретинга · соперникГолы4,201,80·2,40в среднем по лиге 2,92▲
Удары в створ6,83,8·3,0в среднем по лиге 8,2▼
Удары мимо9,04,6·4,4в среднем по лиге 8,5▲
Опасные атаки117,873,2·44,6в среднем по лиге 146,4▼
Угловые7,84,4·3,4в среднем по лиге 10,5▼
Фолы27,612,2·15,4в среднем по лиге 21,9▲
Жёлтые5,21,8·3,4в среднем по лиге 3,6▲
Красные0,200,00·0,20в среднем по лиге 0,16▲
Удары всего15,88,4·7,4в среднем по лиге 16,7▼
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 52%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Миния КретингаП1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Миния КретингаП2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
100%5 из 5
0%0 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Голы Миния Кретингаиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Угловые в матчесреднее 7,8 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
5,5
100%5 из 5
0%0 из 5
6,5
80%4 из 5
20%1 из 5
7,5
40%2 из 5
60%3 из 5
8,5
20%1 из 5
80%4 из 5
9,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 29'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Миния Кретинга
60%3 из 5
Первым забивает соперник
40%2 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
80%4 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
60%3 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
60%3 из 5
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
33%1 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
67%2 из 3
Миния Кретинга: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 11.10.26 — 04.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 1 ничья, 3 поражения.
- Голы: забивает 1,80 и пропускает 2,40 за матч. Среднее по лиге — 1,46.
- Когда забивает: 78% голов — во 2-м тайме (7 из 9). Чаще всего — на 46–60' (3 из 9).
- Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (4 из 12).
- Первый гол: Миния Кретинга забивала первой в 3 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 29'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 1 из 3.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 5 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 3,8 в створ и 4,6 мимо за матч, точность 45%. У соперников — 3,0 в створ.
- Опасные атаки: 73,2 за матч против 44,6 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 7,8 за матч: 4,4 у Миния Кретинга и 3,4 у соперников. По лиге — 10,5 за матч.
- Дисциплина: 1,8 жёлтых и 12,2 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 1, не проиграла в 0 из 1.
Камбэки Миния Кретинга
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 19 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Миния Кретинга: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 6 побед, 1 ничья, 3 поражения. Дома — 5 побед из 7, в гостях — 1 из 3.
Турниры командыЛитва. 1-я лига17Литва. Кубок. 1/2 финала1Литва. Кубок. 1/4 финала1Литва. Кубок. Финал1
| Миния Кретинга | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,50 | 1,50 | 4,00 |
| Удары в створ | 5,4 | 2,6 | 8,0 |
| Удары мимо | 5,0 | 3,2 | 8,2 |
| Опасные атаки | 93,7 | 54,1 | 147,8 |
| Угловые | 6,3 | 3,6 | 9,9 |
| Фолы | 10,7 | 15,1 | 25,8 |
| Жёлтые | 1,9 | 2,6 | 4,5 |
| Красные | 0,00 | 0,10 | 0,10 |
| Тотал больше 2,5 | 100% | ||
| Обе забивают | 60% | ||
| Игр «на ноль» | 30% | ||
