Шяуляй 2
Siauliai 2
Статистика командыКалькулятор средних значений Шяуляй 2 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 01.11.26 | Шяуляй 2 | 0 : 4 | Дайнава Алитус90' | 3,85·4,20·1,63 | |
| 26.10.26 | Трансинвест 2 | 3 : 2 | Шяуляй 2 | 1,67·4,10·3,70 | |
| 17.10.26 | Шяуляй 2 | 2 : 3 | Гарлява | 2,75·3,50·2,17 | |
| 09.10.26 | Шяуляй 2 | 3 : 3 | Жальгирис Каунас 2 | 2,30·3,60·2,50 | |
| i | 19.09.26 | Экранас | 2 : 6 | Шяуляй 2 | 2,50·3,40·2,40 |
Форма · последние 10
0:43:22:33:32:60:25:11:20:11:4
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Шяуляй 2
только показатели командыЗабивает2,60в среднем по лиге 1,46▲
Пропускает3,00в среднем по лиге 1,46▲
Удары в створ2,8точность 32%в среднем по лиге 4,1▼
Удары мимо5,8в среднем по лиге 4,3▲
Удары всего8,5в среднем по лиге 8,3
Опасные атаки93,0в среднем по лиге 73,2▲
Угловые4,8в среднем по лиге 5,2▼
Фолы11,8в среднем по лиге 11,0▲
Жёлтые1,8в среднем по лиге 1,8
Красные0,00в среднем по лиге 0,08▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Шяуляй 2 · соперникГолы5,602,60·3,00в среднем по лиге 2,93▲
Удары в створ7,02,8·4,3в среднем по лиге 8,1▼
Удары мимо11,35,8·5,5в среднем по лиге 8,5▲
Опасные атаки182,393,0·89,3в среднем по лиге 146,5▲
Угловые10,54,8·5,8в среднем по лиге 10,5
Фолы20,311,8·8,5в среднем по лиге 21,9▼
Жёлтые4,51,8·2,8в среднем по лиге 3,6▲
Красные0,250,00·0,25в среднем по лиге 0,16▲
Удары всего18,38,5·9,8в среднем по лиге 16,7▲
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 51%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Шяуляй 2П1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Шяуляй 2П2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
100%5 из 5
0%0 из 5
3,5
100%5 из 5
0%0 из 5
4,5
80%4 из 5
20%1 из 5
Голы Шяуляй 2индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Угловые в матчесреднее 10,5 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
8,5
75%3 из 4
25%1 из 4
9,5
50%2 из 4
50%2 из 4
10,5
50%2 из 4
50%2 из 4
11,5
50%2 из 4
50%2 из 4
12,5
50%2 из 4
50%2 из 4
Первый голсредняя минута 35'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Шяуляй 2
25%1 из 4
Первым забивает соперник
75%3 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
50%2 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
25%1 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
75%3 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%1 из 1
Шяуляй 2: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 19.09.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 1 ничья, 3 поражения. Без побед 4 матча подряд.
- Голы: забивает 2,60 и пропускает 3,00 за матч. Среднее по лиге — 1,46.
- Когда забивает: 86% голов — во 2-м тайме (6 из 7). Чаще всего — на 46–60' (3 из 7). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 61–75' (5 из 13). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Шяуляй 2 забивала первой в 1 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 35'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 3; забив первой, выиграла в 0 из 1. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 5 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 2,8 в створ и 5,8 мимо за матч, точность 32%. У соперников — 4,3 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 93,0 за матч против 89,3 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 10,5 за матч: 4,8 у Шяуляй 2 и 5,8 у соперников. По лиге — 10,5 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 1,8 жёлтых и 11,8 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 3, не проиграла в 0 из 3.
Камбэки Шяуляй 2
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 19 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 2 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Шяуляй 2: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 2 победы, 1 ничья, 7 поражений. Дома — 0 побед из 6, в гостях — 2 из 4.
Турниры командыЛитва. 1-я лига20
| Шяуляй 2 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,70 | 2,80 | 4,50 |
| Удары в створ | 2,9 | 5,4 | 8,3 |
| Удары мимо | 4,6 | 5,7 | 10,2 |
| Опасные атаки | 76,0 | 83,8 | 159,8 |
| Угловые | 5,2 | 6,2 | 11,4 |
| Фолы | 13,7 | 9,8 | 23,4 |
| Жёлтые | 1,9 | 2,4 | 4,3 |
| Красные | 0,00 | 0,11 | 0,11 |
| Тотал больше 2,5 | 80% | ||
| Обе забивают | 70% | ||
| Игр «на ноль» | 10% | ||
