Жальгирис Каунас
Kauno Zalgiris
Ближайшие матчи
Завтра, 23:00Лугано — Жальгирис КаунасЛига конференций УЕФА. Групповая стадия08.11, 15:15Трансинвест — Жальгирис КаунасСтатистика командыКалькулятор средних значений Жальгирис Каунас по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.26 | Хегельман Литауэн | 1 : 4 | Жальгирис Каунас | 8,00·4,20·1,37 | |
| 26.10.26 | Жальгирис Каунас | 0 : 0 | Жальгирис Вильнюс | 1,97·3,35·3,50 | |
| i | 22.10.26 | Жальгирис Каунас | 1 : 4 | Бранн | 4,60·3,75·1,78 |
| 19.10.26 | Судува Мариямполе | 0 : 1 | Жальгирис Каунас | 3,80·3,05·2,00 | |
| 15.10.26 | Брайтон | 4 : 0 | Жальгирис Каунас | 1,03·19,00·128,00 |
Форма · последние 10
1:40:01:40:14:00:30:23:20:15:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3
Среднее за выбранный период — Жальгирис Каунас
только показатели командыЗабивает1,20в среднем по лиге 1,41▼
Пропускает1,80в среднем по лиге 1,41▲
Удары в створ2,0точность 30%в среднем по лиге 3,7▼
Удары мимо4,6в среднем по лиге 4,1▲
Удары всего6,6в среднем по лиге 7,8▼
Опасные атаки68,6в среднем по лиге 62,2▲
Угловые2,4в среднем по лиге 4,9▼
Фолы14,6в среднем по лиге 11,2▲
Жёлтые2,4в среднем по лиге 1,9▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,08▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Жальгирис Каунас · соперникГолы3,001,20·1,80в среднем по лиге 2,82▲
Удары в створ5,42,0·3,4в среднем по лиге 7,3▼
Удары мимо9,64,6·5,0в среднем по лиге 8,3▲
Опасные атаки193,068,6·124,4в среднем по лиге 124,3▲
Угловые8,22,4·5,8в среднем по лиге 9,7▼
Фолы25,814,6·11,2в среднем по лиге 22,4▲
Жёлтые4,02,4·1,6в среднем по лиге 3,7▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,15▼
Удары всего15,06,6·8,4в среднем по лиге 15,6
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 50%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Жальгирис КаунасП1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Жальгирис КаунасП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Голы Жальгирис Каунасиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 8,2 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
5,5
60%3 из 5
40%2 из 5
6,5
60%3 из 5
40%2 из 5
7,5
40%2 из 5
60%3 из 5
8,5
40%2 из 5
60%3 из 5
9,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Первый голсредняя минута 45'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
75%3 из 4
Первым забивает Жальгирис Каунас
25%1 из 4
Первым забивает соперник
50%2 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
67%2 из 3
Без голов на отрезке
25%1 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
25%1 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
50%1 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2
Жальгирис Каунас: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 15.10.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 1 ничья, 2 поражения.
- Голы: забивает 1,20 и пропускает 1,80 за матч. Среднее по лиге — 1,41.
- Когда забивает: 60% голов — во 2-м тайме (3 из 5). Чаще всего — на 76–90' (3 из 5). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (2 из 5). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Жальгирис Каунас забивала первой в 1 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 45'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 2; забив первой, выиграла в 1 из 1. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 2,0 в створ и 4,6 мимо за матч, точность 30%. У соперников — 3,4 в створ.
- Опасные атаки: 68,6 за матч против 124,4 у соперников.
- Угловые: 8,2 за матч: 2,4 у Жальгирис Каунас и 5,8 у соперников. По лиге — 9,7 за матч.
- Дисциплина: 2,4 жёлтых и 14,6 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 2, не проиграла в 0 из 2.
Камбэки Жальгирис Каунас
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 18 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Жальгирис Каунас: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 6 побед, 1 ничья, 3 поражения. Дома — 1 победа из 3, в гостях — 5 из 7.
Турниры командыЛитва. Премьер-Лига11Лига конференций УЕФА. Общий этап2Лига Европы УЕФА. Отборочный этап. Финал. Ответные матчи1Лига Европы УЕФА. Отборочный этап. Финал. Первые матчи1Лига Чемпионов УЕФА. 2-й отборочный этап. Ответные матчи1Лига Чемпионов УЕФА. 3-й отборочный этап. Ответные матчи1Лига Чемпионов УЕФА. 3-й отборочный этап. Первые матчи1Литва. Кубок. 1/2 финала1Литва. Кубок. Финал1
| Жальгирис Каунас | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,90 | 1,30 | 3,20 |
| Удары в створ | 3,6 | 2,5 | 6,1 |
| Удары мимо | 5,2 | 4,6 | 9,8 |
| Опасные атаки | 56,4 | 82,0 | 138,4 |
| Угловые | 5,3 | 4,5 | 9,8 |
| Фолы | 14,2 | 12,1 | 26,3 |
| Жёлтые | 2,5 | 1,6 | 4,1 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 60% | ||
| Обе забивают | 40% | ||
| Игр «на ноль» | 50% | ||
