Жальгирис Каунас 2

Kauno Zalgiris 2
Литва. 1-я лига24 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Жальгирис Каунас 2 по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
2:00:10:23:35:03:22:11:03:02:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3

Среднее за выбранный период — Жальгирис Каунас 2

только показатели команды
Забивает1,20в среднем по лиге 1,46▼
Пропускает2,00в среднем по лиге 1,46▲
Удары в створ4,6точность 47%в среднем по лиге 4,1▲
Удары мимо5,2в среднем по лиге 4,3▲
Удары всего9,8в среднем по лиге 8,3▲
Опасные атаки229,4в среднем по лиге 73,2▲
Угловые6,4в среднем по лиге 5,2▲
Фолы12,0в среднем по лиге 11,0▲
Жёлтые2,0в среднем по лиге 1,8▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,08▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Жальгирис Каунас 2 · соперник
Голы3,201,20·2,00в среднем по лиге 2,91▲
Удары в створ8,64,6·4,0в среднем по лиге 8,1▲
Удары мимо9,65,2·4,4в среднем по лиге 8,6▲
Опасные атаки361,4229,4·132,0в среднем по лиге 146,4▲
Угловые11,66,4·5,2в среднем по лиге 10,4▲
Фолы23,812,0·11,8в среднем по лиге 21,9▲
Жёлтые4,02,0·2,0в среднем по лиге 3,6▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,16▼
Удары всего18,29,8·8,4в среднем по лиге 16,7▲
Обе забивали20%матчей в выборкев среднем по лиге 51%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Жальгирис Каунас 2П1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Жальгирис Каунас 2П2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Голы Жальгирис Каунас 2индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Угловые в матчесреднее 11,6 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
9,5
60%3 из 5
40%2 из 5
10,5
60%3 из 5
40%2 из 5
11,5
60%3 из 5
40%2 из 5
12,5
60%3 из 5
40%2 из 5
13,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Первый голсредняя минута 44'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Жальгирис Каунас 2
40%2 из 5
Первым забивает соперник
60%3 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
60%3 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
40%2 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
33%1 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
33%1 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2

Как считает калькулятор →

Жальгирис Каунас 2: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 02.10.26 — 30.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 2 победы, 1 ничья, 2 поражения.
  • Голы: забивает 1,20 и пропускает 2,00 за матч. Среднее по лиге — 1,46.
  • Когда забивает: 67% голов — во 2-м тайме (4 из 6). Чаще всего — на 31–45' (2 из 6).
  • Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (4 из 10).
  • Первый гол: Жальгирис Каунас 2 забивала первой в 2 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 44'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 3; забив первой, выиграла в 2 из 2.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 1 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
  • Удары: 4,6 в створ и 5,2 мимо за матч, точность 47%. У соперников — 4,0 в створ.
  • Опасные атаки: 229,4 за матч против 132,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
  • Угловые: 11,6 за матч: 6,4 у Жальгирис Каунас 2 и 5,2 у соперников. По лиге — 10,4 за матч.
  • Дисциплина: 2,0 жёлтых и 12,0 фолов за матч, без удалений.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 3, не проиграла в 2 из 3.

Камбэки Жальгирис Каунас 2

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

Рекомендую

Жальгирис Каунас 2: последние матчи, форма и статистика

Последние 10 матчей: 6 побед, 1 ничья, 3 поражения. Дома — 5 побед из 6, в гостях — 1 из 4.

Турниры команды
Литва. 1-я лига20
Средние за матч, последние 10
Жальгирис Каунас 2СоперникиМатч
Голы1,601,503,10
Удары в створ4,63,17,7
Удары мимо5,03,88,8
Опасные атаки157,9103,2261,1
Угловые6,74,110,8
Фолы12,312,124,4
Жёлтые1,91,83,7
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,560%
Обе забивают40%
Игр «на ноль»30%