Депортес Толима U19

Deportes Tolima U19
Статистика командыКалькулятор средних значений Депортес Толима U19 по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
2:20:20:3
слева — свежий матч
В расчёте 3 матча · дома 0, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч3 матча · дома 0, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 2 матча из 3

Среднее за выбранный период — Депортес Толима U19

только показатели команды
Забивает2,33в среднем по лиге 1,54▲
Пропускает0,67в среднем по лиге 1,54▼
Удары в створ2,0точность 33%в среднем по лиге 3,9▼
Удары мимо4,0в среднем по лиге 4,5▼
Удары всего6,0в среднем по лиге 8,4▼
Опасные атаки81,0в среднем по лиге 103,2▼
Угловые2,0в среднем по лиге 4,6▼
Фолы12,0в среднем по лиге 9,2▲
Жёлтые2,5в среднем по лиге 2,4▲
Красные0,50в среднем по лиге 0,22▲

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Депортес Толима U19 · соперник
Голы3,002,33·0,67в среднем по лиге 3,08
Удары в створ6,02,0·4,0в среднем по лиге 7,8▼
Удары мимо10,04,0·6,0в среднем по лиге 9,0▲
Опасные атаки265,081,0·184,0в среднем по лиге 206,4▲
Угловые9,02,0·7,0в среднем по лиге 9,2
Фолы24,512,0·12,5в среднем по лиге 18,4▲
Жёлтые4,52,5·2,0в среднем по лиге 4,7
Красные0,500,50·0,00в среднем по лиге 0,45▲
Удары всего16,06,0·10,0в среднем по лиге 16,8
Обе забивали33%матчей в выборкев среднем по лиге 49%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Депортес Толима U19П1 дома · П2 в гостях
67%2 из 3
Х — ничья
33%1 из 3
Поражение Депортес Толима U19П2 дома · П1 в гостях
0%0 из 3
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%3 из 3
Не будет ничьей12
67%2 из 3

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
100%3 из 3
0%0 из 3
2,5
67%2 из 3
33%1 из 3
3,5
33%1 из 3
67%2 из 3
4,5
0%0 из 3
100%3 из 3

Голы Депортес Толима U19индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
100%3 из 3
0%0 из 3
2,5
33%1 из 3
67%2 из 3

Угловые в матчесреднее 9,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
6,5
100%2 из 2
0%0 из 2
7,5
100%2 из 2
0%0 из 2
8,5
100%2 из 2
0%0 из 2
9,5
0%0 из 2
100%2 из 2
10,5
0%0 из 2
100%2 из 2

Первый голсредняя минута 47'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Депортес Толима U19
100%3 из 3
Первым забивает соперник
0%0 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
33%1 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
100%3 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
67%2 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
33%1 из 3

Как считает калькулятор →

Депортес Толима U19: факты по последним 3 матчам

Весь матч · 09.05.26 — 26.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 2 победы, 1 ничья, 0 поражений. Не проигрывает 3 матча подряд.
  • Голы: забивает 2,33 и пропускает 0,67 за матч. Среднее по лиге — 1,54.
  • Когда забивает: 86% голов — во 2-м тайме (6 из 7). Чаще всего — на 46–60' (4 из 7).
  • Когда пропускает: чаще всего — на 61–75' (2 из 2).
  • Первый гол: Депортес Толима U19 забивала первой в 3 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 47'.
  • Игра по счёту: забив первой, выиграла в 2 из 3.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 3 матчей, обе забивали — в 1 из 3, на ноль сыграла — в 2 из 3.
  • Удары: 2,0 в створ и 4,0 мимо за матч, точность 33%. У соперников — 4,0 в створ. (по 2 из 3 матчей)
  • Опасные атаки: 81,0 за матч против 184,0 у соперников. (по 2 из 3 матчей)
  • Угловые: 9,0 за матч: 2,0 у Депортес Толима U19 и 7,0 у соперников. По лиге — 9,2 за матч. (по 2 из 3 матчей)
  • Дисциплина: 2,5 жёлтых и 12,0 фолов за матч; удаления — в 1 из 2 матчей. (по 2 из 3 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 3 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 2, не проиграла в 2 из 2.

Камбэки Депортес Толима U19

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Депортес Толима U19 не было.

Рекомендую

Депортес Толима U19: последние матчи, форма и статистика

Последние 3 матчей: 2 победы, 1 ничья, 0 поражений. Дома — 0 побед из 0, в гостях — 2 из 3.

Турниры команды
Колумбия. До 19 лет. Суперкубок1Колумбия. До 19 лет. Суперкубок. 1/4 финала. Ответные матчи1Колумбия. До 19 лет. Суперкубок. 1/8 финала. Первые матчи1
Средние за матч, последние 3 (статистика — по 2 из 3)
Депортес Толима U19СоперникиМатч
Голы2,330,673,00
Удары в створ2,04,06,0
Удары мимо4,06,010,0
Опасные атаки81,0184,0265,0
Угловые2,07,09,0
Фолы12,012,524,5
Жёлтые2,52,04,5
Красные0,500,000,50
Тотал больше 2,567%
Обе забивают33%
Игр «на ноль»67%