Мэджик Юнайтед U23
Magic United U23
Статистика командыКалькулятор средних значений Мэджик Юнайтед U23 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 16.08.26 | Вулвз U23 | 0 : 4 | Мэджик Юнайтед U23 | 1,65·4,20·3,80 | |
| 08.08.26 | Мэджик Юнайтед U23 | 1 : 4 | Рочедейл Роверс U23 | 9,50·7,30·1,15 | |
| 02.08.26 | Мэджик Юнайтед U23 | 8 : 1 | Брисбен Олимпик U23 | 4,05·5,40·1,47 | |
| 18.07.26 | Истерн Сабербс U23 | 0 : 1 | Мэджик Юнайтед U23 | 1,04·10,50·17,00 | |
| 11.07.26 | Мортон Сити Эксельсиор U23 | 6 : 1 | Мэджик Юнайтед U23 | 1,04·11,50·20,00 |
Форма · последние 10
0:41:48:10:16:12:03:23:12:110:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3
Среднее за выбранный период — Мэджик Юнайтед U23
только показатели командыЗабивает3,00в среднем по лиге 1,86▲
Пропускает2,20в среднем по лиге 1,86▲
Удары в створ3,6точность 46%в среднем по лиге 5,0▼
Удары мимо4,2в среднем по лиге 4,8▼
Удары всего7,8в среднем по лиге 9,8▼
Опасные атаки108,8в среднем по лиге 197,5▼
Угловые4,2в среднем по лиге 5,4▼
Фолы6,2в среднем по лиге 9,4▼
Жёлтые0,8в среднем по лиге 1,2▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,06▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Мэджик Юнайтед U23 · соперникГолы5,203,00·2,20в среднем по лиге 3,73▲
Удары в створ8,83,6·5,2в среднем по лиге 9,9▼
Удары мимо9,24,2·5,0в среднем по лиге 9,6
Опасные атаки247,2108,8·138,4в среднем по лиге 395,0▼
Угловые10,84,2·6,6в среднем по лиге 10,8
Фолы12,66,2·6,4в среднем по лиге 18,8▼
Жёлтые1,60,8·0,8в среднем по лиге 2,4▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,11▼
Удары всего18,07,8·10,2в среднем по лиге 19,6▼
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 64%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Мэджик Юнайтед U23П1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Мэджик Юнайтед U23П2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
80%4 из 5
20%1 из 5
4,5
60%3 из 5
40%2 из 5
Голы Мэджик Юнайтед U23индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Угловые в матчесреднее 10,8 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
8,5
80%4 из 5
20%1 из 5
9,5
60%3 из 5
40%2 из 5
10,5
60%3 из 5
40%2 из 5
11,5
40%2 из 5
60%3 из 5
12,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Первый голсредняя минута 18'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Мэджик Юнайтед U23
60%3 из 5
Первым забивает соперник
40%2 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
80%4 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
60%3 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%3 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%3 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 3
Мэджик Юнайтед U23: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 11.07.26 — 16.08.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 3 победы, 0 ничьих, 2 поражения.
- Голы: забивает 3,00 и пропускает 2,20 за матч. Среднее по лиге — 1,86.
- Когда забивает: 60% голов — во 2-м тайме (9 из 15). Чаще всего — на 46–60' (6 из 15).
- Когда пропускает: чаще всего — на 1–15' (2 из 11).
- Первый гол: Мэджик Юнайтед U23 забивала первой в 3 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 18'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 3 из 3.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 3,6 в створ и 4,2 мимо за матч, точность 46%. У соперников — 5,2 в створ.
- Опасные атаки: 108,8 за матч против 138,4 у соперников.
- Угловые: 10,8 за матч: 4,2 у Мэджик Юнайтед U23 и 6,6 у соперников. По лиге — 10,8 за матч.
- Дисциплина: 0,8 жёлтых и 6,2 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 5 матчей; была андердогом в 5, не проиграла в 3 из 5.
Камбэки Мэджик Юнайтед U23
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 10 из 13 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Мэджик Юнайтед U23: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 4 победы, 0 ничьих, 6 поражений. Дома — 2 победы из 3, в гостях — 2 из 7.
Турниры командыАвстралия. До 23 лет. Квинсленд. Национальная Премьер-лига13
| Мэджик Юнайтед U23 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,00 | 3,00 | 5,00 |
| Удары в створ | 4,4 | 5,4 | 9,9 |
| Удары мимо | 4,4 | 4,9 | 9,3 |
| Опасные атаки | 162,4 | 182,7 | 345,1 |
| Угловые | 5,3 | 7,3 | 12,6 |
| Фолы | 6,7 | 6,3 | 13,0 |
| Жёлтые | 1,0 | 0,7 | 1,7 |
| Красные | 0,00 | 0,14 | 0,14 |
| Тотал больше 2,5 | 80% | ||
| Обе забивают | 60% | ||
| Игр «на ноль» | 20% | ||
