Брисбен Сити U23
Brisbane City U23
Статистика командыКалькулятор средних значений Брисбен Сити U23 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 08.08.26 | Брисбен Сити U23 | 0 : 1 | Голд Кост Юнайтед U23 | 2,20·4,15·2,40 | |
| 01.08.26 | Вулвз U23 | 1 : 4 | Брисбен Сити U23 | 2,05·3,90·2,75 | |
| 18.07.26 | Рочедейл Роверс U23 | 2 : 0 | Брисбен Сити U23 | 1,42·4,90·4,90 | |
| 12.07.26 | Голд Кост Найтс U23 | 3 : 1 | Брисбен Сити U23 | 1,65·4,60·3,55 | |
| i | 27.06.26 | Мэджик Юнайтед U23 | 3 : 2 | Брисбен Сити U23 | 6,10·5,30·1,32 |
Форма · последние 10
0:11:42:03:13:23:14:14:42:37:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 1, в гостях 4
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 1, в гостях 4удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Брисбен Сити U23
только показатели командыЗабивает1,40в среднем по лиге 1,86▼
Пропускает2,00в среднем по лиге 1,86▲
Удары в створ6,3точность 47%в среднем по лиге 5,0▲
Удары мимо7,0в среднем по лиге 4,8▲
Удары всего13,3в среднем по лиге 9,8▲
Опасные атаки247,5в среднем по лиге 197,5▲
Угловые6,0в среднем по лиге 5,4▲
Фолы7,3в среднем по лиге 9,4▼
Жёлтые1,8в среднем по лиге 1,2▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,06▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Брисбен Сити U23 · соперникГолы3,401,40·2,00в среднем по лиге 3,73▼
Удары в створ12,06,3·5,8в среднем по лиге 9,9▲
Удары мимо12,07,0·5,0в среднем по лиге 9,6▲
Опасные атаки449,5247,5·202,0в среднем по лиге 395,0▲
Угловые11,86,0·5,8в среднем по лиге 10,8▲
Фолы20,07,3·12,8в среднем по лиге 18,8▲
Жёлтые2,51,8·0,8в среднем по лиге 2,4▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,11▼
Удары всего24,013,3·10,8в среднем по лиге 19,6▲
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 64%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Брисбен Сити U23П1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Брисбен Сити U23П2 дома · П1 в гостях
80%4 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
20%1 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Голы Брисбен Сити U23индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 11,8 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
9,5
75%3 из 4
25%1 из 4
10,5
75%3 из 4
25%1 из 4
11,5
75%3 из 4
25%1 из 4
12,5
25%1 из 4
75%3 из 4
13,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Первый голсредняя минута 14'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Брисбен Сити U23
25%1 из 4
Первым забивает соперник
75%3 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%4 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
25%1 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%2 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1
Брисбен Сити U23: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 27.06.26 — 08.08.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 0 ничьих, 4 поражения.
- Голы: забивает 1,40 и пропускает 2,00 за матч. Среднее по лиге — 1,86.
- Когда забивает: 80% голов — во 1-м тайме (4 из 5). Чаще всего — на 31–45' (2 из 5). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (3 из 7). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Брисбен Сити U23 забивала первой в 1 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 14'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 3; забив первой, выиграла в 1 из 1. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 6,3 в створ и 7,0 мимо за матч, точность 47%. У соперников — 5,8 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 247,5 за матч против 202,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 11,8 за матч: 6,0 у Брисбен Сити U23 и 5,8 у соперников. По лиге — 10,8 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 1,8 жёлтых и 7,3 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 3, не проиграла в 1 из 3.
Камбэки Брисбен Сити U23
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 11 из 12 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Брисбен Сити U23: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 2 победы, 1 ничья, 7 поражений. Дома — 0 побед из 2, в гостях — 2 из 8.
Турниры командыАвстралия. До 23 лет. Квинсленд. Национальная Премьер-лига12
| Брисбен Сити U23 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,60 | 3,00 | 4,60 |
| Удары в створ | 6,6 | 6,9 | 13,4 |
| Удары мимо | 6,6 | 5,3 | 11,9 |
| Опасные атаки | 218,2 | 178,3 | 396,6 |
| Угловые | 5,7 | 5,0 | 10,7 |
| Фолы | 9,3 | 12,1 | 21,4 |
| Жёлтые | 1,8 | 1,4 | 3,2 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 80% | ||
| Обе забивают | 70% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
