Голд Кост Юнайтед U23
Gold Coast United U23
Статистика командыКалькулятор средних значений Голд Кост Юнайтед U23 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| i | 16.08.26 | Голд Кост Юнайтед U23 | 4 : 3 | Истерн Сабербс U23 | 1,98·4,50·2,60 |
| 08.08.26 | Брисбен Сити U23 | 0 : 1 | Голд Кост Юнайтед U23 | 2,20·4,15·2,40 | |
| 01.08.26 | 85'Голд Кост Юнайтед U23 | 1 : 0 | Голд Кост Найтс U23 | 2,90·3,90·1,95 | |
| 25.07.26 | Голд Кост Найтс U23 | 2 : 4 | Голд Кост Юнайтед U23 | 1,50·4,40·4,60 | |
| 18.07.26 | Голд Кост Юнайтед U23 | 1 : 0 | Квинсленд Лайонc U23 | 5,10·4,80·1,42 |
Форма · последние 10
4:30:11:02:41:07:12:02:14:12:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Голд Кост Юнайтед U23
только показатели командыЗабивает2,20в среднем по лиге 1,86▲
Пропускает1,00в среднем по лиге 1,86▼
Удары в створ2,8точность 41%в среднем по лиге 5,0▼
Удары мимо4,0в среднем по лиге 4,8▼
Удары всего6,8в среднем по лиге 9,8▼
Опасные атаки167,8в среднем по лиге 197,5▼
Угловые4,8в среднем по лиге 5,4▼
Фолы14,3в среднем по лиге 9,4▲
Жёлтые1,3в среднем по лиге 1,2▲
Красные0,25в среднем по лиге 0,06▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Голд Кост Юнайтед U23 · соперникГолы3,202,20·1,00в среднем по лиге 3,73▼
Удары в створ5,52,8·2,8в среднем по лиге 9,9▼
Удары мимо7,84,0·3,8в среднем по лиге 9,6▼
Опасные атаки423,5167,8·255,8в среднем по лиге 395,0▲
Угловые10,54,8·5,8в среднем по лиге 10,8
Фолы23,514,3·9,3в среднем по лиге 18,8▲
Жёлтые4,01,3·2,8в среднем по лиге 2,4▲
Красные0,250,25·0,00в среднем по лиге 0,11▲
Удары всего13,36,8·6,5в среднем по лиге 19,6▼
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 64%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Голд Кост Юнайтед U23П1 дома · П2 в гостях
100%5 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Голд Кост Юнайтед U23П2 дома · П1 в гостях
0%0 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%5 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Голы Голд Кост Юнайтед U23индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Угловые в матчесреднее 10,5 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
8,5
75%3 из 4
25%1 из 4
9,5
75%3 из 4
25%1 из 4
10,5
50%2 из 4
50%2 из 4
11,5
50%2 из 4
50%2 из 4
12,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Первый голсредняя минута 29'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Голд Кост Юнайтед U23
100%4 из 4
Первым забивает соперник
0%0 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
75%3 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
100%4 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%1 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%4 из 4
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 4
Голд Кост Юнайтед U23: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 18.07.26 — 16.08.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 5 побед, 0 ничьих, 0 поражений. Не проигрывает 10 матчей подряд.
- Голы: забивает 2,20 и пропускает 1,00 за матч. Среднее по лиге — 1,86.
- Когда забивает: 57% голов — во 1-м тайме (4 из 7). Чаще всего — на 1–15' (3 из 7). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Голд Кост Юнайтед U23 забивала первой в 4 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 29'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: забив первой, выиграла в 4 из 4. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 3 из 5.
- Удары: 2,8 в створ и 4,0 мимо за матч, точность 41%. У соперников — 2,8 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 167,8 за матч против 255,8 у соперников. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 10,5 за матч: 4,8 у Голд Кост Юнайтед U23 и 5,8 у соперников. По лиге — 10,8 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 1,3 жёлтых и 14,3 фолов за матч; удаления — в 1 из 4 матчей. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 4, не проиграла в 4 из 4.
Камбэки Голд Кост Юнайтед U23
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 12 из 13 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 3 раза, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Голд Кост Юнайтед U23: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 10 побед, 0 ничьих, 0 поражений. Дома — 8 побед из 8, в гостях — 2 из 2.
Турниры командыАвстралия. До 23 лет. Квинсленд. Национальная Премьер-лига13
| Голд Кост Юнайтед U23 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,80 | 0,90 | 3,70 |
| Удары в створ | 3,4 | 4,4 | 7,9 |
| Удары мимо | 3,8 | 4,2 | 8,0 |
| Опасные атаки | 185,9 | 241,2 | 427,1 |
| Угловые | 4,7 | 6,1 | 10,8 |
| Фолы | 12,2 | 9,3 | 21,6 |
| Жёлтые | 1,2 | 1,9 | 3,1 |
| Красные | 0,22 | 0,00 | 0,22 |
| Тотал больше 2,5 | 60% | ||
| Обе забивают | 60% | ||
| Игр «на ноль» | 40% | ||
