Квинсленд Лайонc U23
Queensland Lions U23
Статистика командыКалькулятор средних значений Квинсленд Лайонc U23 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 30.08.26 | Квинсленд Лайонc U23 | 1 : 1 | Голд Кост Найтс U23 | 1,78·3,90·3,40 | |
| 16.08.26 | Мортон Сити Эксельсиор U23 | 3 : 2 | Квинсленд Лайонc U23 | 2,35·3,60·2,45 | |
| 01.08.26 | Квинсленд Лайонc U23 | 3 : 0 | Пенинсула Пауэр U23 | 1,30·5,20·6,70 | |
| 18.07.26 | Голд Кост Юнайтед U23 | 1 : 0 | Квинсленд Лайонc U23 | 5,10·4,80·1,42 | |
| i | 12.07.26 | Квинсленд Лайонc U23 | 1 : 1 | Истерн Сабербс U23 | 1,60·4,15·4,00 |
Форма · последние 10
1:13:23:01:01:11:24:04:11:04:4
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Квинсленд Лайонc U23
только показатели командыЗабивает1,40в среднем по лиге 1,86▼
Пропускает1,20в среднем по лиге 1,86▼
Удары в створ4,8точность 50%в среднем по лиге 5,0
Удары мимо4,8в среднем по лиге 4,8
Удары всего9,5в среднем по лиге 9,8
Опасные атаки211,3в среднем по лиге 197,5▲
Угловые7,5в среднем по лиге 5,4▲
Фолы8,8в среднем по лиге 9,4▼
Жёлтые1,3в среднем по лиге 1,2▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,06▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Квинсленд Лайонc U23 · соперникГолы2,601,40·1,20в среднем по лиге 3,73▼
Удары в створ6,84,8·2,0в среднем по лиге 9,9▼
Удары мимо8,04,8·3,3в среднем по лиге 9,6▼
Опасные атаки326,0211,3·114,8в среднем по лиге 395,0▼
Угловые12,37,5·4,8в среднем по лиге 10,8▲
Фолы19,58,8·10,8в среднем по лиге 18,8
Жёлтые2,31,3·1,0в среднем по лиге 2,4▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,11▼
Удары всего14,89,5·5,3в среднем по лиге 19,6▼
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 64%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Квинсленд Лайонc U23П1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Квинсленд Лайонc U23П2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Квинсленд Лайонc U23индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 12,3 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
9,5
75%3 из 4
25%1 из 4
10,5
50%2 из 4
50%2 из 4
11,5
25%1 из 4
75%3 из 4
12,5
25%1 из 4
75%3 из 4
13,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Первый голсредняя минута 12'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Квинсленд Лайонc U23
25%1 из 4
Первым забивает соперник
75%3 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%4 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
25%1 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
67%2 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
33%1 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1
Квинсленд Лайонc U23: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 12.07.26 — 30.08.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 2 ничьи, 2 поражения.
- Голы: забивает 1,40 и пропускает 1,20 за матч. Среднее по лиге — 1,86.
- Когда забивает: 67% голов — во 2-м тайме (4 из 6). Чаще всего — на 76–90' (2 из 6). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 1–15' (3 из 5). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Квинсленд Лайонc U23 забивала первой в 1 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 12'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 3; забив первой, выиграла в 1 из 1. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 4,8 в створ и 4,8 мимо за матч, точность 50%. У соперников — 2,0 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 211,3 за матч против 114,8 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 12,3 за матч: 7,5 у Квинсленд Лайонc U23 и 4,8 у соперников. По лиге — 10,8 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 1,3 жёлтых и 8,8 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 1, не проиграла в 0 из 1.
Камбэки Квинсленд Лайонc U23
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 11 из 13 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Квинсленд Лайонc U23: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 3 победы, 3 ничьи, 4 поражения. Дома — 3 победы из 6, в гостях — 0 из 4.
Турниры командыАвстралия. До 23 лет. Квинсленд. Национальная Премьер-лига13
| Квинсленд Лайонc U23 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,00 | 1,40 | 3,40 |
| Удары в створ | 4,4 | 2,4 | 6,8 |
| Удары мимо | 5,4 | 2,6 | 8,0 |
| Опасные атаки | 246,4 | 128,9 | 375,3 |
| Угловые | 7,3 | 3,6 | 10,9 |
| Фолы | 8,1 | 8,6 | 16,8 |
| Жёлтые | 1,1 | 1,3 | 2,4 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 60% | ||
| Обе забивают | 60% | ||
| Игр «на ноль» | 20% | ||
