НК Радомлье U19
NK Radomlje U19
Статистика командыКалькулятор средних значений НК Радомлье U19 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 23.10.26 | Илирия U19 | 5 : 1 | НК Радомлье U1979' | 2,00·3,15·3,40 | |
| 18.09.26 | НК Радомлье U19 | 3 : 2 | Браво U19 | 2,80·3,05·2,35 | |
| i | 15.09.26 | НК Целе U19 | 0 : 1 | НК Радомлье U19 | 1,43·3,90·6,40 |
| 11.09.26 | Олимпия Любляна U19 | 2 : 3 | НК Радомлье U19 | 1,06·9,50·16,00 | |
| 07.09.26 | НК Радомлье U19 | 0 : 1 | Алюминий U19 | 2,12·4,05·2,55 |
Форма · последние 10
5:13:20:12:30:11:13:21:13:61:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — НК Радомлье U19
только показатели командыЗабивает1,60в среднем по лиге 1,82▼
Пропускает2,00в среднем по лиге 1,82▲
Удары в створ4,3точность 46%в среднем по лиге 3,8▲
Удары мимо5,0в среднем по лиге 4,2▲
Удары всего9,3в среднем по лиге 8,0▲
Опасные атаки144,5в среднем по лиге 90,6▲
Угловые3,8в среднем по лиге 4,9▼
Фолы16,3в среднем по лиге 14,7▲
Жёлтые4,0в среднем по лиге 2,0▲
Красные0,25в среднем по лиге 0,06▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже НК Радомлье U19 · соперникГолы3,601,60·2,00в среднем по лиге 3,64
Удары в створ8,34,3·4,0в среднем по лиге 7,6▲
Удары мимо11,35,0·6,3в среднем по лиге 8,3▲
Опасные атаки266,5144,5·122,0в среднем по лиге 181,3▲
Угловые10,83,8·7,0в среднем по лиге 9,8▲
Фолы32,316,3·16,0в среднем по лиге 29,4▲
Жёлтые6,54,0·2,5в среднем по лиге 4,0▲
Красные0,250,25·0,00в среднем по лиге 0,12▲
Удары всего19,59,3·10,3в среднем по лиге 16,0▲
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 60%
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа НК Радомлье U19П1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение НК Радомлье U19П2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
60%3 из 5
40%2 из 5
Голы НК Радомлье U19индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Угловые в матчесреднее 10,8 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
8,5
75%3 из 4
25%1 из 4
9,5
75%3 из 4
25%1 из 4
10,5
75%3 из 4
25%1 из 4
11,5
25%1 из 4
75%3 из 4
12,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Первый голсредняя минута 41'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает НК Радомлье U19
40%2 из 5
Первым забивает соперник
60%3 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
60%3 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
40%2 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
75%3 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
33%1 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 3
НК Радомлье U19: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 07.09.26 — 23.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 3 победы, 0 ничьих, 2 поражения.
- Голы: забивает 1,60 и пропускает 2,00 за матч. Среднее по лиге — 1,82.
- Когда забивает: 75% голов — во 2-м тайме (6 из 8). Чаще всего — на 76–90' (4 из 8).
- Когда пропускает: чаще всего — на 31–45' (3 из 10).
- Первый гол: НК Радомлье U19 забивала первой в 2 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 41'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 3; забив первой, выиграла в 2 из 2.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 4,3 в створ и 5,0 мимо за матч, точность 46%. У соперников — 4,0 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 144,5 за матч против 122,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 10,8 за матч: 3,8 у НК Радомлье U19 и 7,0 у соперников. По лиге — 9,8 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 4,0 жёлтых и 16,3 фолов за матч; удаления — в 1 из 4 матчей. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 4, не проиграла в 3 из 4.
Камбэки НК Радомлье U19
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 2 раза, отыгралась до ничьей 2 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
НК Радомлье U19: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 3 победы, 3 ничьи, 4 поражения. Дома — 1 победа из 4, в гостях — 2 из 6.
Турниры командыСловения. До 19 лет. Молодежное первенство14
| НК Радомлье U19 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,60 | 2,20 | 3,80 |
| Удары в створ | 3,7 | 3,7 | 7,4 |
| Удары мимо | 4,6 | 5,0 | 9,6 |
| Опасные атаки | 121,9 | 104,1 | 226,0 |
| Угловые | 4,3 | 6,3 | 10,6 |
| Фолы | 17,6 | 14,7 | 32,3 |
| Жёлтые | 3,3 | 2,4 | 5,7 |
| Красные | 0,14 | 0,00 | 0,14 |
| Тотал больше 2,5 | 50% | ||
| Обе забивают | 80% | ||
| Игр «на ноль» | 10% | ||
