Маккаби Хайфа

Maccabi Haifa
Израиль. Премьер-Лига25 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Маккаби Хайфа по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
2:12:51:21:43:20:42:13:12:10:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5

Среднее за выбранный период — Маккаби Хайфа

только показатели команды
Забивает2,40в среднем по лиге 1,50▲
Пропускает2,20в среднем по лиге 1,50▲
Удары в створ3,5точность 45%в среднем по лиге 3,1▲
Удары мимо4,3в среднем по лиге 4,9▼
Удары всего7,8в среднем по лиге 8,0
Опасные атаки280,5в среднем по лиге 190,1▲
Угловые6,5в среднем по лиге 4,5▲
Фолы12,3в среднем по лиге 12,8
Жёлтые2,8в среднем по лиге 2,4▲
Красные0,25в среднем по лиге 0,17▲

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Маккаби Хайфа · соперник
Голы4,602,40·2,20в среднем по лиге 3,00▲
Удары в створ4,53,5·1,0в среднем по лиге 6,2▼
Удары мимо7,84,3·3,5в среднем по лиге 9,8▼
Опасные атаки463,0280,5·182,5в среднем по лиге 380,3▲
Угловые10,06,5·3,5в среднем по лиге 9,0▲
Фолы27,512,3·15,3в среднем по лиге 25,6▲
Жёлтые5,52,8·2,8в среднем по лиге 4,8▲
Красные0,250,25·0,00в среднем по лиге 0,34▼
Удары всего12,37,8·4,5в среднем по лиге 16,0▼
Обе забивали100%матчей в выборкев среднем по лиге 58%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Маккаби ХайфаП1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Маккаби ХайфаП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
100%5 из 5
0%0 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
60%3 из 5
40%2 из 5

Голы Маккаби Хайфаиндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Угловые в матчесреднее 10,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
7,5
75%3 из 4
25%1 из 4
8,5
50%2 из 4
50%2 из 4
9,5
25%1 из 4
75%3 из 4
10,5
25%1 из 4
75%3 из 4
11,5
25%1 из 4
75%3 из 4

Первый голсредняя минута 25'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Маккаби Хайфа
0%0 из 4
Первым забивает соперник
100%4 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
75%3 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%4 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
50%2 из 4
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2

Как считает калькулятор →

Маккаби Хайфа: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 19.09.26 — 02.11.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 3 победы, 0 ничьих, 2 поражения.
  • Голы: забивает 2,40 и пропускает 2,20 за матч. Среднее по лиге — 1,50.
  • Когда забивает: 78% голов — во 2-м тайме (7 из 9). Чаще всего — на 61–75' (3 из 9). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (4 из 9). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Маккаби Хайфа забивала первой в 0 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 25'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 2 из 4. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 5 из 5 матчей, обе забивали — в 5 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
  • Удары: 3,5 в створ и 4,3 мимо за матч, точность 45%. У соперников — 1,0 в створ. (по 4 из 5 матчей)
  • Опасные атаки: 280,5 за матч против 182,5 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 4 из 5 матчей)
  • Угловые: 10,0 за матч: 6,5 у Маккаби Хайфа и 3,5 у соперников. По лиге — 9,0 за матч. (по 4 из 5 матчей)
  • Дисциплина: 2,8 жёлтых и 12,3 фолов за матч; удаления — в 1 из 4 матчей. (по 4 из 5 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 5 матчей, из них выиграла 3; была андердогом в 1, не проиграла в 0 из 1.

Камбэки Маккаби Хайфа

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

Рекомендую

Маккаби Хайфа: последние матчи, форма и статистика

Последние 10 матчей: 6 побед, 0 ничьих, 4 поражения. Дома — 3 победы из 5, в гостях — 3 из 5.

Турниры команды
Израиль. Премьер-Лига9Израиль. Кубок Лиги. Групповая стадия4Израиль. Премьер-Лига. Плей-офф. Групповой этап3Товарищеские матчи2Израиль. Кубок Лиги. За 9-е место1Израиль. Премьер-Лига. Чемпионская группа1
Средние за матч, последние 10 (статистика — по 9 из 10)
Маккаби ХайфаСоперникиМатч
Голы2,101,703,80
Удары в створ3,01,34,3
Удары мимо5,33,28,6
Опасные атаки194,7126,8321,4
Угловые5,63,08,6
Фолы10,815,326,1
Жёлтые3,12,75,8
Красные0,110,110,22
Тотал больше 2,590%
Обе забивают80%
Игр «на ноль»10%