Хапоэль Рамат-Ган
Hapoel Ramat Gan
Статистика командыКалькулятор средних значений Хапоэль Рамат-Ган по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 02.11.26 | Хапоэль Рамат-Ган | 0 : 5 | Маккаби Тель-Авив | 10,50·6,00·1,22 | |
| 24.10.26 | Хапоэль Рамат-Ган | 1 : 2 | Маккаби Петах-Тиква | 2,50·3,50·2,55 | |
| 17.10.26 | 57'Хапоэль Хайфа | 0 : 2 | Хапоэль Рамат-Ган | 1,73·3,90·4,05 | |
| 11.10.26 | Хапоэль Рамат-Ган | 0 : 4 | Бейтар Иерусалим | 5,50·4,30·1,50 | |
| i | 19.09.26 | Бней Сахнин | 1 : 0 | Хапоэль Рамат-Ган | 2,55·3,15·2,70 |
Форма · последние 10
0:51:20:20:41:02:04:01:22:13:3
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Хапоэль Рамат-Ган
только показатели командыЗабивает0,60в среднем по лиге 1,50▼
Пропускает2,40в среднем по лиге 1,50▲
Удары в створ1,8точность 37%в среднем по лиге 3,1▼
Удары мимо3,0в среднем по лиге 4,9▼
Удары всего4,8в среднем по лиге 8,0▼
Опасные атаки129,0в среднем по лиге 190,1▼
Угловые3,3в среднем по лиге 4,5▼
Фолы9,3в среднем по лиге 12,8▼
Жёлтые1,8в среднем по лиге 2,4▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,17▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Хапоэль Рамат-Ган · соперникГолы3,000,60·2,40в среднем по лиге 3,00
Удары в створ4,51,8·2,8в среднем по лиге 6,2▼
Удары мимо7,83,0·4,8в среднем по лиге 9,8▼
Опасные атаки302,3129,0·173,3в среднем по лиге 380,3▼
Угловые8,03,3·4,8в среднем по лиге 9,0▼
Фолы22,39,3·13,0в среднем по лиге 25,6▼
Жёлтые3,81,8·2,0в среднем по лиге 4,8▼
Красные0,250,00·0,25в среднем по лиге 0,34▼
Удары всего12,34,8·7,5в среднем по лиге 16,0▼
Обе забивали20%матчей в выборкев среднем по лиге 58%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Хапоэль Рамат-ГанП1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Хапоэль Рамат-ГанП2 дома · П1 в гостях
80%4 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
20%1 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Хапоэль Рамат-Ганиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
40%2 из 5
60%3 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 8,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
5,5
75%3 из 4
25%1 из 4
6,5
75%3 из 4
25%1 из 4
7,5
50%2 из 4
50%2 из 4
8,5
50%2 из 4
50%2 из 4
9,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Первый голсредняя минута 17'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Хапоэль Рамат-Ган
25%1 из 4
Первым забивает соперник
75%3 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
75%3 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
25%1 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
33%1 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1
Хапоэль Рамат-Ган: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 19.09.26 — 02.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 0 ничьих, 4 поражения.
- Голы: забивает 0,60 и пропускает 2,40 за матч. Среднее по лиге — 1,50.
- Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (3 из 3). Чаще всего — на 46–60' (2 из 3). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 1–15' (3 из 11). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Хапоэль Рамат-Ган забивала первой в 1 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 17'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 3; забив первой, выиграла в 1 из 1. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 1 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 1,8 в створ и 3,0 мимо за матч, точность 37%. У соперников — 2,8 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 129,0 за матч против 173,3 у соперников. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 8,0 за матч: 3,3 у Хапоэль Рамат-Ган и 4,8 у соперников. По лиге — 9,0 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 1,8 жёлтых и 9,3 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 4, не проиграла в 1 из 4.
Камбэки Хапоэль Рамат-Ган
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 19 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 2 раза, отыгралась до ничьей 4 раза.
17.08.26Хапоэль Рамат-Ган3:3Бейтар Иерусалимбыло 0:1 на 8' → ничья05.08.26Хапоэль Рамат-Ган2:2Хапоэль Иерусалимбыло 0:1 на 10' → ничья29.07.26Хапоэль Рамат-Ган2:1Хапоэль Петах-Тиквабыло 0:1 на 20' → победа25.05.26Хапоэль Кфар-Саба1:1Хапоэль Рамат-Ганбыло 1:0 на 7' → ничья15.05.26Хапоэль Рамат-Ган2:1Хапоэль Кфар-Шалембыло 0:1 на 5' → победа
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Хапоэль Рамат-Ган: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 2 победы, 1 ничья, 7 поражений. Дома — 1 победа из 6, в гостях — 1 из 4.
Турниры командыИзраиль. Премьер-Лига9Израиль. Кубок Лиги. Групповая стадия4Израиль. Лига Леумит. Плей-офф. Групповой этап4Израиль. Лига Леумит. Чемпионская группа2Израиль. Кубок Лиги. За 7-е место1
| Хапоэль Рамат-Ган | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,00 | 2,30 | 3,30 |
| Удары в створ | 1,6 | 4,1 | 5,7 |
| Удары мимо | 4,0 | 6,0 | 10,0 |
| Опасные атаки | 109,0 | 187,1 | 296,1 |
| Угловые | 3,6 | 5,8 | 9,3 |
| Фолы | 11,7 | 12,4 | 24,1 |
| Жёлтые | 2,4 | 2,0 | 4,4 |
| Красные | 0,11 | 0,11 | 0,22 |
| Тотал больше 2,5 | 70% | ||
| Обе забивают | 40% | ||
| Игр «на ноль» | 20% | ||
