Хапоэль Иерусалим
Hapoel Jerusalem
Ближайший матч
07.11, 19:00Хапоэль Иерусалим — Бней СахнинСтатистика командыКалькулятор средних значений Хапоэль Иерусалим по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.26 | 78'Маккаби Нетания | 1 : 1 | Хапоэль Иерусалим | 1,62·3,85·4,90 | |
| i | 24.10.26 | Хапоэль Иерусалим | 0 : 3 | Хапоэль Тель-Авив | 6,50·4,05·1,47 |
| 18.10.26 | Хапоэль Беэр-Шева | 2 : 1 | Хапоэль Иерусалим81' | 1,32·4,80·8,50 | |
| 12.10.26 | Хапоэль Иерусалим | 1 : 4 | Маккаби Хайфа | 4,20·3,95·1,70 | |
| i | 19.09.26 | Маккаби Петах-Тиква | 2 : 4 | Хапоэль Иерусалим | 2,20·3,35·3,05 |
Форма · последние 10
1:10:32:11:42:42:24:21:02:50:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 5
Среднее за выбранный период — Хапоэль Иерусалим
только показатели командыЗабивает1,40в среднем по лиге 1,50▼
Пропускает2,40в среднем по лиге 1,50▲
Удары в створ3,0точность 53%в среднем по лиге 3,1
Удары мимо2,7в среднем по лиге 4,9▼
Удары всего5,7в среднем по лиге 8,0▼
Опасные атаки184,0в среднем по лиге 190,1
Угловые2,3в среднем по лиге 4,5▼
Фолы11,7в среднем по лиге 12,8▼
Жёлтые2,0в среднем по лиге 2,4▼
Красные0,33в среднем по лиге 0,17▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Хапоэль Иерусалим · соперникГолы3,801,40·2,40в среднем по лиге 3,00▲
Удары в створ7,33,0·4,3в среднем по лиге 6,2▲
Удары мимо9,32,7·6,7в среднем по лиге 9,8
Опасные атаки625,0184,0·441,0в среднем по лиге 380,3▲
Угловые8,72,3·6,3в среднем по лиге 9,0
Фолы22,311,7·10,7в среднем по лиге 25,6▼
Жёлтые4,02,0·2,0в среднем по лиге 4,8▼
Красные0,670,33·0,33в среднем по лиге 0,34▲
Удары всего16,75,7·11,0в среднем по лиге 16,0
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 58%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Хапоэль ИерусалимП1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Хапоэль ИерусалимП2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Голы Хапоэль Иерусалиминдивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 8,7 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
67%2 из 3
33%1 из 3
7,5
67%2 из 3
33%1 из 3
8,5
33%1 из 3
67%2 из 3
9,5
33%1 из 3
67%2 из 3
10,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Первый голсредняя минута 37'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Хапоэль Иерусалим
50%2 из 4
Первым забивает соперник
50%2 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%4 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
50%2 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
25%1 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
50%1 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%2 из 2
Хапоэль Иерусалим: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 19.09.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 1 ничья, 3 поражения. Без побед 4 матча подряд.
- Голы: забивает 1,40 и пропускает 2,40 за матч. Среднее по лиге — 1,50.
- Когда забивает: 67% голов — во 1-м тайме (2 из 3). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 31–45' (4 из 10). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Хапоэль Иерусалим забивала первой в 2 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 37'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 2; забив первой, выиграла в 0 из 2. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 3,0 в створ и 2,7 мимо за матч, точность 53%. У соперников — 4,3 в створ. (по 3 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 184,0 за матч против 441,0 у соперников. (по 3 из 5 матчей)
- Угловые: 8,7 за матч: 2,3 у Хапоэль Иерусалим и 6,3 у соперников. По лиге — 9,0 за матч. (по 3 из 5 матчей)
- Дисциплина: 2,0 жёлтых и 11,7 фолов за матч; удаления — в 1 из 3 матчей. (по 3 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 5 матчей; была андердогом в 5, не проиграла в 2 из 5.
Камбэки Хапоэль Иерусалим
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 18 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 2 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Хапоэль Иерусалим: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 3 победы, 2 ничьи, 5 поражений. Дома — 1 победа из 4, в гостях — 2 из 6.
Турниры командыИзраиль. Премьер-Лига9Израиль. Премьер-Лига. Плей-аут. Групповой этап5Израиль. Кубок Лиги. Групповая стадия4Израиль. Кубок Лиги. За 9-е место1Товарищеские матчи1
| Хапоэль Иерусалим | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,60 | 2,20 | 3,80 |
| Удары в створ | 2,4 | 3,6 | 6,0 |
| Удары мимо | 4,6 | 5,7 | 10,3 |
| Опасные атаки | 143,1 | 258,1 | 401,3 |
| Угловые | 2,3 | 4,7 | 7,0 |
| Фолы | 12,6 | 11,0 | 23,6 |
| Жёлтые | 2,3 | 2,3 | 4,6 |
| Красные | 0,14 | 0,43 | 0,57 |
| Тотал больше 2,5 | 70% | ||
| Обе забивают | 70% | ||
| Игр «на ноль» | 10% | ||
