Ирони Тиверия
Ironi Tiberias
Ближайший матч
07.11, 20:30Ирони Тиверия — Бейтар ИерусалимСтатистика командыКалькулятор средних значений Ирони Тиверия по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.26 | Бней Сахнин | 1 : 1 | Ирони Тиверия | 2,00·3,20·3,70 | |
| 24.10.26 | Ирони Тиверия | 1 : 1 | Маккаби Нетания | 5,10·3,90·1,60 | |
| 17.10.26 | 3'Хапоэль Тель-Авив | 1 : 0 | Ирони Тиверия | 1,22·5,60·12,00 | |
| 10.10.26 | Ирони Тиверия | 0 : 2 | Хапоэль Беэр-Шева | 7,50·4,60·1,37 | |
| i | 19.09.26 | Маккаби Хайфа | 3 : 2 | Ирони Тиверия | 1,30·5,10·9,00 |
Форма · последние 10
1:11:11:00:23:22:21:22:01:00:3
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Ирони Тиверия
только показатели командыЗабивает0,80в среднем по лиге 1,50▼
Пропускает1,60в среднем по лиге 1,50▲
Удары в створ3,5точность 44%в среднем по лиге 3,1▲
Удары мимо4,5в среднем по лиге 4,9▼
Удары всего8,0в среднем по лиге 8,0
Опасные атаки164,3в среднем по лиге 190,1▼
Угловые2,0в среднем по лиге 4,5▼
Фолы11,0в среднем по лиге 12,8▼
Жёлтые2,0в среднем по лиге 2,4▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,17▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Ирони Тиверия · соперникГолы2,400,80·1,60в среднем по лиге 3,00▼
Удары в створ10,53,5·7,0в среднем по лиге 6,2▲
Удары мимо15,54,5·11,0в среднем по лиге 9,8▲
Опасные атаки452,5164,3·288,3в среднем по лиге 380,3▲
Угловые9,82,0·7,8в среднем по лиге 9,0▲
Фолы21,511,0·10,5в среднем по лиге 25,6▼
Жёлтые4,52,0·2,5в среднем по лиге 4,8▼
Красные0,250,00·0,25в среднем по лиге 0,34▼
Удары всего26,08,0·18,0в среднем по лиге 16,0▲
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 58%
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Ирони ТиверияП1 дома · П2 в гостях
0%0 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Ирони ТиверияП2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Ирони Тиверияиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 9,8 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
75%3 из 4
25%1 из 4
8,5
50%2 из 4
50%2 из 4
9,5
50%2 из 4
50%2 из 4
10,5
25%1 из 4
75%3 из 4
11,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Первый голсредняя минута 49'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Ирони Тиверия
25%1 из 4
Первым забивает соперник
75%3 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
25%1 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
25%1 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
25%1 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
33%1 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%1 из 1
Ирони Тиверия: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 19.09.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 0 побед, 2 ничьи, 3 поражения. Без побед 6 матчей подряд.
- Голы: забивает 0,80 и пропускает 1,60 за матч. Среднее по лиге — 1,50.
- Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (1 из 2). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (2 из 5). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Ирони Тиверия забивала первой в 1 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 49'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 3; забив первой, выиграла в 0 из 1. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 3,5 в створ и 4,5 мимо за матч, точность 44%. У соперников — 7,0 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 164,3 за матч против 288,3 у соперников. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 9,8 за матч: 2,0 у Ирони Тиверия и 7,8 у соперников. По лиге — 9,0 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 2,0 жёлтых и 11,0 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 5 матчей; была андердогом в 5, не проиграла в 2 из 5.
Камбэки Ирони Тиверия
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 14 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 2 раза, отыгралась до ничьей 2 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Ирони Тиверия: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 2 победы, 3 ничьи, 5 поражений. Дома — 1 победа из 5, в гостях — 1 из 5.
Турниры командыИзраиль. Премьер-Лига9Израиль. Премьер-Лига. Плей-аут. Групповой этап5Израиль. Кубок Лиги. Групповая стадия4Израиль. Кубок Лиги. За 11-е место1Товарищеские матчи1
| Ирони Тиверия | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 0,90 | 1,60 | 2,50 |
| Удары в створ | 3,3 | 6,0 | 9,3 |
| Удары мимо | 4,2 | 8,7 | 12,8 |
| Опасные атаки | 148,7 | 257,7 | 406,3 |
| Угловые | 2,0 | 6,8 | 8,8 |
| Фолы | 12,0 | 9,8 | 21,8 |
| Жёлтые | 1,7 | 2,5 | 4,2 |
| Красные | 0,00 | 0,17 | 0,17 |
| Тотал больше 2,5 | 40% | ||
| Обе забивают | 50% | ||
| Игр «на ноль» | 10% | ||
