Лудогорец 2 Разград
Ludogorets 2 Razgrad
Статистика командыКалькулятор средних значений Лудогорец 2 Разград по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 02.11.26 | Спортист Своге | 1 : 1 | Лудогорец 2 Разград | 2,30·2,95·3,00 | |
| 27.10.26 | Лудогорец 2 Разград | 5 : 1 | Добруджа Добрич27' | 1,70·3,35·4,40 | |
| 13.10.26 | 40'Монтана | 2 : 3 | Лудогорец 2 Разград | 1,97·3,30·3,35 | |
| 03.10.26 | Лудогорец 2 Разград | 1 : 1 | Дунав Русе | 2,25·3,95·2,55 | |
| 21.09.26 | Спартак Плевен | 1 : 0 | Лудогорец 2 Разград | 2,18·3,20·2,90 |
Форма · последние 10
1:15:12:31:11:01:10:31:01:11:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3
Среднее за выбранный период — Лудогорец 2 Разград
только показатели командыЗабивает2,00в среднем по лиге 1,34▲
Пропускает1,20в среднем по лиге 1,34▼
Удары в створ2,2точность 34%в среднем по лиге 2,9▼
Удары мимо4,2в среднем по лиге 4,7▼
Удары всего6,4в среднем по лиге 7,6▼
Опасные атаки42,4в среднем по лиге 49,7▼
Угловые3,2в среднем по лиге 4,7▼
Фолы14,0в среднем по лиге 15,4▼
Жёлтые2,6в среднем по лиге 2,3▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,07▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Лудогорец 2 Разград · соперникГолы3,202,00·1,20в среднем по лиге 2,68▲
Удары в створ3,82,2·1,6в среднем по лиге 5,9▼
Удары мимо8,84,2·4,6в среднем по лиге 9,4▼
Опасные атаки82,842,4·40,4в среднем по лиге 99,4▼
Угловые6,83,2·3,6в среднем по лиге 9,4▼
Фолы30,214,0·16,2в среднем по лиге 30,7
Жёлтые4,62,6·2,0в среднем по лиге 4,5
Красные0,400,00·0,40в среднем по лиге 0,13▲
Удары всего12,66,4·6,2в среднем по лиге 15,2▼
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 48%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Лудогорец 2 РазградП1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Лудогорец 2 РазградП2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Голы Лудогорец 2 Разградиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Угловые в матчесреднее 6,8 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
4,5
60%3 из 5
40%2 из 5
5,5
60%3 из 5
40%2 из 5
6,5
60%3 из 5
40%2 из 5
7,5
40%2 из 5
60%3 из 5
8,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Первый голсредняя минута 41'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Лудогорец 2 Разград
60%3 из 5
Первым забивает соперник
40%2 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
60%3 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
60%3 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
60%3 из 5
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
50%1 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
67%2 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
33%1 из 3
Лудогорец 2 Разград: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 21.09.26 — 02.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 2 ничьи, 1 поражение. Не проигрывает 4 матча подряд.
- Голы: забивает 2,00 и пропускает 1,20 за матч. Среднее по лиге — 1,34.
- Когда забивает: 80% голов — во 2-м тайме (8 из 10). Чаще всего — на 46–60' (3 из 10).
- Когда пропускает: чаще всего — на 31–45' (2 из 6).
- Первый гол: Лудогорец 2 Разград забивала первой в 3 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 41'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 2; забив первой, выиграла в 2 из 3.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 2,2 в створ и 4,2 мимо за матч, точность 34%. У соперников — 1,6 в створ.
- Опасные атаки: 42,4 за матч против 40,4 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 6,8 за матч: 3,2 у Лудогорец 2 Разград и 3,6 у соперников. По лиге — 9,4 за матч.
- Дисциплина: 2,6 жёлтых и 14,0 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 3, не проиграла в 2 из 3.
Камбэки Лудогорец 2 Разград
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 19 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 2 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Лудогорец 2 Разград: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 3 победы, 5 ничьих, 2 поражения. Дома — 1 победа из 4, в гостях — 2 из 6.
Турниры командыБолгария. 2-й дивизион15Товарищеские матчи5
| Лудогорец 2 Разград | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,60 | 1,00 | 2,60 |
| Удары в створ | 2,0 | 2,1 | 4,1 |
| Удары мимо | 5,2 | 4,8 | 10,0 |
| Опасные атаки | 52,1 | 59,6 | 111,7 |
| Угловые | 3,8 | 4,8 | 8,6 |
| Фолы | 15,7 | 14,1 | 29,8 |
| Жёлтые | 2,7 | 3,0 | 5,7 |
| Красные | 0,00 | 0,22 | 0,22 |
| Тотал больше 2,5 | 30% | ||
| Обе забивают | 70% | ||
| Игр «на ноль» | 10% | ||
