Дунав Русе

Dunav Ruse
Болгария. 1-я лига25 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Дунав Русе по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
0:12:02:32:31:11:02:22:10:12:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3

Среднее за выбранный период — Дунав Русе

только показатели команды
Забивает1,80в среднем по лиге 1,37▲
Пропускает1,20в среднем по лиге 1,37▼
Удары в створ1,4точность 23%в среднем по лиге 3,2▼
Удары мимо4,6в среднем по лиге 4,4
Удары всего6,0в среднем по лиге 7,6▼
Опасные атаки55,6в среднем по лиге 56,3
Угловые3,4в среднем по лиге 4,4▼
Фолы13,0в среднем по лиге 13,3
Жёлтые1,6в среднем по лиге 2,4▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,11▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Дунав Русе · соперник
Голы3,001,80·1,20в среднем по лиге 2,74▲
Удары в створ4,61,4·3,2в среднем по лиге 6,5▼
Удары мимо10,24,6·5,6в среднем по лиге 8,8▲
Опасные атаки172,655,6·117,0в среднем по лиге 112,5▲
Угловые10,23,4·6,8в среднем по лиге 8,9▲
Фолы25,813,0·12,8в среднем по лиге 26,6
Жёлтые3,61,6·2,0в среднем по лиге 4,7▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,22▼
Удары всего14,86,0·8,8в среднем по лиге 15,3
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 52%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Дунав РусеП1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Дунав РусеП2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Голы Дунав Русеиндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Угловые в матчесреднее 10,2 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
7,5
100%5 из 5
0%0 из 5
8,5
80%4 из 5
20%1 из 5
9,5
60%3 из 5
40%2 из 5
10,5
60%3 из 5
40%2 из 5
11,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Первый голсредняя минута 43'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Дунав Русе
75%3 из 4
Первым забивает соперник
25%1 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
75%3 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
75%3 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
33%1 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
67%2 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
33%1 из 3

Как считает калькулятор →

Дунав Русе: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 03.10.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 3 победы, 1 ничья, 1 поражение.
  • Голы: забивает 1,80 и пропускает 1,20 за матч. Среднее по лиге — 1,37.
  • Когда забивает: 67% голов — во 1-м тайме (4 из 6). Чаще всего — на 31–45' (3 из 6). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (3 из 4). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Дунав Русе забивала первой в 3 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 43'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 2 из 3. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
  • Удары: 1,4 в створ и 4,6 мимо за матч, точность 23%. У соперников — 3,2 в створ.
  • Опасные атаки: 55,6 за матч против 117,0 у соперников.
  • Угловые: 10,2 за матч: 3,4 у Дунав Русе и 6,8 у соперников. По лиге — 8,9 за матч.
  • Дисциплина: 1,6 жёлтых и 13,0 фолов за матч, без удалений.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 3, не проиграла в 2 из 3.

Камбэки Дунав Русе

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей (по 19 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.

Рекомендую

Дунав Русе: последние матчи, форма и статистика

Последние 10 матчей: 3 победы, 3 ничьи, 4 поражения. Дома — 1 победа из 5, в гостях — 2 из 5.

Турниры команды
Болгария. 1-я лига13Товарищеские матчи6Болгария. Кубок. 1/16 финала1
Средние за матч, последние 10
Дунав РусеСоперникиМатч
Голы1,401,402,80
Удары в створ2,44,97,3
Удары мимо3,25,28,4
Опасные атаки62,0101,7163,7
Угловые3,76,410,1
Фолы13,912,626,5
Жёлтые2,02,04,0
Красные0,100,100,20
Тотал больше 2,550%
Обе забивают60%
Игр «на ноль»10%